Гость
Статьи
Не понимаю, почему так

Не понимаю, почему так

Хочется просто поделиться с вами. Есть одна девушка на работе, она мне очень нравится, но я не знаю, что она ко мне чувствует. Знаю, что могу ей дать и любовь, и верность, но есть материальная составляющая. Поймал себя недавно на одной мысли: я действительно хочу, чтобы она была счастлива, со мной или без, но просто чтобы была счастлива. И не понимаю почему так. Хоть и были раньше отношения с девушками, но ни к одной такого отношения не было

GIF
Артем
7 ответов
Последний — Перейти
#1

К сожалению, мы часто идеализируем людей и сами в этот идеал влюбляемся. Возможно, вы сами "дорисовали" её. Пригласите на свидание, узнайте поближе, а там уже и выводы делайте.

Артем
#2
wina

К сожалению, мы часто идеализируем людей и сами в этот идеал влюбляемся. Возможно, вы сами "дорисовали" её. Пригласите на свидание, узнайте поближе, а там уже и выводы делайте.

А при чем тут идеализация? Мне просто хочется, чтобы человек был счастлив, и не важно с кем она будет

Гость
#3

Какой возраст?

Гость
#4
Артем

А при чем тут идеализация? Мне просто хочется, чтобы человек был счастлив, и не важно с кем она будет

Судя, по Вашим словам, она особенная, а чем она отличается от остальных?

Артем
#5
Гость

Судя, по Вашим словам, она особенная, а чем она отличается от остальных?

Не знаю, в каких именно словах об ее особенности говорится, она достаточно обычная девушка, но почему то у меня именно к ней такое чувство

Гость
#6

Сотворили себе музу на беду.

Гость
#7

Потому, что ты сотворил себе кумира из посторонней бабы.
И наделил ее качествами, которых у нее нет, и стал испытывать чувства к человеку, которого не существует в реальности.
Так бывает.
Твоя проблема может легко разбиться об реальность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: