Гость
Статьи
Как решить, кто для …

Как решить, кто для тебя человек?

Здравствуйте,у меня есть проблема. Я влюблена в одного парня с которым познакомилась чуть менее месяца назад. Сейчас общаемся с ним, иногда гуляем и всё неплохо, но есть одно "но". Мне очень трудно решить кто он для меня. С одной стороны, он мне друг потому что считать его моим мч было бы в корне неправильно,т.к мы оба не ставили такие границы в наших отношениях да и знакомы совсем недавно. С другой стороны, он мне нравится и когда я с ним знакомилась я сразу сказала :"Привет, ты мне давно понравился..." .И из-за чего я в итоге путаюсь кем мне его воспринимать.
Из-за того что познакомились недавно мне будет странно говорить фразу "Ты мне нравишься", которая возможно изменила бы что-то в наших отношениях но... В любом случае, мне нужно решить чтоб знать как его воспринимать в будущем и чтоб с таких "неопределенных отношений" сдвинуться хоть в какую-то точку. У него я также через время спрошу кто я для него чтоб знать наверняка , но тем не менее нужно и самой что-то наверняка решить. А то не очень хорошо с моей стороны иметь желание поцеловать, но при этом и считать его просто другом для меня, который нравится.....Подскажите, чтобы вы решили будь на моём месте? Может у вас было подобные истории?

GIF
Кира
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Жизнь одна. Отрывайся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: