Гость
Статьи
Деньги или любовь?

Деньги или любовь?

Со своим мужчиной знакомы очень давно. Родила от него дочку, но вместе не живем, приходит переночевать каждый день, и помочь с дочкой. Когда была беременная, виделись часто, но не ночевал, могли погулять/сходить покушать вместе, ухаживания и цветы тоже были. Полностью все обеспечивал и давал деньги на мои хотелки. Но любви нет, поцелуев нет, секса тоже нет. Сейчас все так же обеспечивает, хочет купить квартиру ребенку, закрыть мой кредит и сделать все, чтобы мы ни в чем не нуждались. Но это только материальная помощь, я не чувствую от него теплых чувств, иногда просто хочется закрыться в ванной и реветь. Хочется обнимашек, целовашек..Как быть, продолжать такие «семенные отношения» ? Или есть другой выход #отношения

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Охотница за обеспечунами
#1

А как ты без него будешь сейчас с ребенком на руках? Раньше надо было о любви думать, теперь принимай что есть

Гость
#2

Для целовашек найдите другого, а спонсору знать об этом необязательно. Ведь у него там 100 % кто-то есть.и он по этому поводу не переживает ни капельки.

#3

А по моему наоборот все хорошо.

Продавшица из Пятёрочки
#4

А нах ты рожала если не любишь,шлюххха?

Продавшица из Пятёрочки
#5
Охотница за обеспечунами

А как ты без него будешь сейчас с ребенком на руках? Раньше надо было о любви думать, теперь принимай что есть

Шлюхххи думабт только пиздддой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: