Гость
Статьи
Слабому мужчине …

Слабому мужчине подходит сильная женщина?

Что бы уравновесить характеры. Или она будет ему делать мозги и не уважать, и будет только хуже? Как вы считаете?

GIF
Витя
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем сильной женщине бабомужик?

#2

Сильной женщине нужен мужчина, который будет сильнее её, чтобы заботился о ней. Со слабым, она никогда не почувствует себя женщиной

Али- баба
#3
Гость

Зачем сильной женщине бабомужик?

Как зачем? На кухню его депортировать и в постельку иногда, поплакаться, когда очередной мачо киданет.

Витя
#4
Унесённая ветром

Сильной женщине нужен мужчина, который будет сильнее её, чтобы заботился о ней. Со слабым, она никогда не почувствует себя женщиной

А что тогда делать слабому мужчине?

НоыВоигура
#5
Унесённая ветром

Сильной женщине нужен мужчина, который будет сильнее её, чтобы заботился о ней. Со слабым, она никогда не почувствует себя женщиной

Не знаю,моя жена гораздо сильнее меня,мне с ней хорошо,живу у нее как у христа за пазухой. Она тоже не жалуется,полностью довольна саоей жизнью.

#6
Витя

А что тогда делать слабому мужчине?

Тут 2 варианта:
1. Искать слабую.
2. Искать ту, которой нравится быть главой семьи.

#7
НоыВоигура

Не знаю,моя жена гораздо сильнее меня,мне с ней хорошо,живу у нее как у христа за пазухой. Она тоже не жалуется,полностью довольна саоей жизнью.

Ну, вот, как раз второй вариант

Гость
#8

Как домашний песик, для Куни ))

#9

А за что любить и уважать слабого мужчину? Конечно, его можно использовать, но на этом все.

Представьте себе, что вы фермер и у вас есть корова, которая не дает молоко. Она дефектная. Но с неё есть польза - ххх килограмм говядины.

Так-же и со слабого мужчины есть польза - Он умеет работать.

Гость
#10
Витя

А что тогда делать слабому мужчине?

Брать кредит на резиновую куклу или искать комрада.

Витя
#11
UnravelMind

А за что любить и уважать слабого мужчину? Конечно, его можно использовать, но на этом все.

Представьте себе, что вы фермер и у вас есть корова, которая не дает молоко. Она дефектная. Но с неё есть польза - ххх килограмм говядины.

Так-же и со слабого мужчины есть польза - Он умеет работать.

Я не умею работать. Поэтому и нужна сильная

Али- баба
#12
Витя

Я не умею работать. Поэтому и нужна сильная

Вот это ты зря. Женщина тебе не светит.

Мужчина
#13
Али- баба

Вот это ты зря. Женщина тебе не светит.

А если на секс не претендуешь то есть ли шансы с девушкой, женщиной вместе быть?

#14

"Мамочка", распространенный типаж в парах.
Некоторые женщины, так реализуют материнский инстинкт. Так что..вай нот?)

#15
Витя

Я не умею работать. Поэтому и нужна сильная

Подкачай попку, сделай депиляцию...и сильные женщины потянутся.))

#16
Андрей Басмач

Подкачай попку, сделай депиляцию...и сильные женщины потянутся.))

Лет 7 постарше..

В общем, дерзай.

Гостья_А
#17

Слабому мужчине только сильная женщина и подходит.

Два слабака не выживут в этом мире, а два лидера будут вечно за лидерство воевать друг с другом.

#18
Гостья_А

Слабому мужчине только сильная женщина и подходит.

Два слабака не выживут в этом мире, а два лидера будут вечно за лидерство воевать друг с другом.

Воевать за лидерство будут глупые люди. Да и с сильной женщиной сможет справиться только сильный, мудрый и хитрый мужчина. Если он, просто сильная личность, то будет конкурировать, пытаться ломать и подчинять себе её

Гостья_А
#19
Унесённая ветром

Воевать за лидерство будут глупые люди. Да и с сильной женщиной сможет справиться только сильный, мудрый и хитрый мужчина. Если он, просто сильная личность, то будет конкурировать, пытаться ломать и подчинять себе её

Если женщина изначально сильная, она не сможет подчиниться и полностью довериться мужчине. Это будет против её природы. Рано или поздно она захочет командовать, попытается указывать мужчине, что ему делать. Отсюда и конфликт.
А со слабым мужчиной она сама всё решает. Даже иногда не советуется с ним. А его это устраивает. Правда такой союз тоже сомнителен по длительности. Женщина ведь может устать всё на себе тащить. Ведь даже родных детей не до пенсии опекают полностью. А тут придётся всю жизнь мужу сопли подтирать. Но полно таких, кому это нормально.

Самая гармоничная пара - это сильный мужчина и слабая женщина. Как природой и заложено.

Гостья_А
#20
Витя

Я не умею работать. Поэтому и нужна сильная

Ваши шансы зависят от того, что Вы даёте в отношениях.
Если женщина будет работать за двоих и быт на себе тащить, то от Вас ей какой толк? Станете домохозяйкой? А если женщина забеременеет и в декрет уйдёт, что делать будете, не умея работать?

#21
Гостья_А

Если женщина изначально сильная, она не сможет подчиниться и полностью довериться мужчине. Это будет против её природы. Рано или поздно она захочет командовать, попытается указывать мужчине, что ему делать. Отсюда и конфликт.
А со слабым мужчиной она сама всё решает. Даже иногда не советуется с ним. А его это устраивает. Правда такой союз тоже сомнителен по длительности. Женщина ведь может устать всё на себе тащить. Ведь даже родных детей не до пенсии опекают полностью. А тут придётся всю жизнь мужу сопли подтирать. Но полно таких, кому это нормально.

Самая гармоничная пара - это сильный мужчина и слабая женщина. Как природой и заложено.

Что в вашем понимании "подчиняться полностью"?

Гостья_А
#22
Унесённая ветром

Что в вашем понимании "подчиняться полностью"?

Я написа́ла "довериться полностью", а не "подчиняться полностью".

#23
Гостья_А

Я написа́ла "довериться полностью", а не "подчиняться полностью".

Ну, ладно, что в вашем понимании "подчиняться и довериться полностью"? Вы не встречали пары, где муж и жена руководители? Это ведь сильные личности. Я же говорю, что в мудрости дело. Если мужчина хочет беспрекословного подчинения, то ему, безусловно, подойдёт только слабая женщина, иначе никак

Гостья_А
#24
Унесённая ветром

Ну, ладно, что в вашем понимании "подчиняться и довериться полностью"? Вы не встречали пары, где муж и жена руководители? Это ведь сильные личности. Я же говорю, что в мудрости дело. Если мужчина хочет беспрекословного подчинения, то ему, безусловно, подойдёт только слабая женщина, иначе никак

Довериться полностью - это когда все важные вопросы и проблемы решает муж, а меня проблемы не касаются. И я знаю, что раз он так решил, значит, именно так будет лучше для семьи (это в плане подчинения).
Но для этого муж должен быть мудрым и ответственным, а не самодуром нереализованным.

#25
Гостья_А

Довериться полностью - это когда все важные вопросы и проблемы решает муж, а меня проблемы не касаются. И я знаю, что раз он так решил, значит, именно так будет лучше для семьи (это в плане подчинения).
Но для этого муж должен быть мудрым и ответственным, а не самодуром нереализованным.

Ну вот, и я о том же.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: