Гость
Статьи
Свадьба либо …

Свадьба либо сожительство

На расстоянии ,уже почти 4 года буду переезжать к нему в страну,там знакома только с ним,он к свадьбе не готов оказалось.Тогда я рискую там остаться одна в чужой стране,после слов о свадьбе,ушёл и приходит иногда,говорит мириться,но без свадьбы в будущем

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шлите его навиг. И никакого секса до свадьбы. И не вздумайте переезжать.

#2
Гость

Шлите его навиг. И никакого секса до свадьбы. И не вздумайте переезжать.

Классика. "Никакого секса до свадьбы". Спрашиваешь такую женщину - А ты девственница и бережешь себя до свадьбы? И сразу глазки бегают и сказать нечего.

Гость
#3

То есть обслуживание, секс регулярный - это ему надо, а как штамп, то готовности нет. Автор, а вам это зачем? Да ещё и в другой стране. Сплошные риски. Сидите дома, ищите МУЖА.

Гость
#4
Гость

Шлите его навиг. И никакого секса до свадьбы. И не вздумайте переезжать.

так это у нее не будет секса, а не у него. При нынешнем-то количестве женщин))

Гостья
#5
UnravelMind

Классика. "Никакого секса до свадьбы". Спрашиваешь такую женщину - А ты девственница и бережешь себя до свадьбы? И сразу глазки бегают и сказать нечего.

Какая разница Вам - девственница или нет? Возможно, ошиблась девушка один раз в выборе парня, так что теперь? Главное, что высокие принципы у неё есть. Если девушка решила секс после свадьбы, значит пусть ищет себе жениха с высокими принципами.
Мне после секса первый парень изменил - так я должна за него замуж выйти, по вашей логике? Конечно, я его бросила и нашла другого парня. Сейчас хочу секс после свадьбы. Мой парень - хороший человек, знает обо мне правду, и поддерживает меня.

Гостья
#6
Гость

так это у нее не будет секса, а не у него. При нынешнем-то количестве женщин))

Для девушки главное не секс, а оргазм. А оргазм девушка и сама прекрасно может получать, без секса. 😊

Гость
#7

Автор, сливайте его, он ненадежный. Пропадёте с ним.

Гость
#8

Не надо сожительствовать. Это потеря времени для женшины.Нет и точка. Не надо мужчине на халяву предоставлять секс. Мужчина секс должен заслужить

Гость
#9
UnravelMind

Классика. "Никакого секса до свадьбы". Спрашиваешь такую женщину - А ты девственница и бережешь себя до свадьбы? И сразу глазки бегают и сказать нечего.

Мужчины сами обманывают что девственниц,что недевственниц для бесплатного халявного секса без брака. Секс вообще только мужчинам нужен

Гость
#10
Гость

так это у нее не будет секса, а не у него. При нынешнем-то количестве женщин))

Секс только мужчинам нужен) Женщинам не нужен.
Когда женщина бесплатно на халяву обслуживает мужчину в сексе-это трагедия

Гость
#11
Гостья

Для девушки главное не секс, а оргазм. А оргазм девушка и сама прекрасно может получать, без секса. 😊

Девушки вообще в сексе оргазм не испытывают никогда)Оргазм у женского пола от стимуляции клитора,и он снаружи,а не внутри. От мастурбации оргазм женщинам легко получить,от секса с мужчинрй оргазм быть не может. И риски от секса с мужчиной огромные и серьезные
Так что разумеется секс только мужчинам нужен

Гость
#12

Зачем ты едешь к нему , он ясно дал понять ,что замуж не возьмет.Или тебе так важно заграницу уехать?

Гостья
#13

Свадьба лучше сожительства!

Гость
#14
Гость

Шлите его навиг. И никакого секса до свадьбы. И не вздумайте переезжать.

Минет можно делать по выходным. Выпускать ему пар.

Гостья_А
#15
UnravelMind

Классика. "Никакого секса до свадьбы". Спрашиваешь такую женщину - А ты девственница и бережешь себя до свадьбы? И сразу глазки бегают и сказать нечего.

Если женщина не девственна, это не значит, что надо всем давать сразу. Сразу дают только те, кто потом и другому с лёгкостью даст, наставив своему рога.

Гостья_А
#17
Гость

так это у нее не будет секса, а не у него. При нынешнем-то количестве женщин))

Так у неё и абонемента к венерологу не будет. А без секса ещё ни одна женщина не умерла.

Гостья_А
#18
Гость

Минет можно делать по выходным. Выпускать ему пар.

Так пусть сам себе и делает. Разовьёт гибкость тела заодно.

Гость
#19
UnravelMind

Классика. "Никакого секса до свадьбы". Спрашиваешь такую женщину - А ты девственница и бережешь себя до свадьбы? И сразу глазки бегают и сказать нечего.

Ну дура попалась, раз объяснить свою позицию не может.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: