Гость
Статьи
Девушка написала, что …

Девушка написала, что у нее перегорание 2

Продолжение Я ей пишу, что я готов на многое, чтобы не потерять тебя, она мне пишет «тогда помоги мне», помочь ей - я помогу. Когда этому человеку будет плохо - она побежит к нему на помочь. Такое ощущение, будто я замена, чтобы она смогла его забыть.
Я согласился на помочь, ибо месть дало о себе знать. Я не мстительный человек - это момент, месть преследует меня. Я хочу ей отомстить, помочь ей, потом все рассказав ей, что ради чего все это делал.
Она так же писала «что счастлива со мной», разве счастливый человек может так поступить?

Так же, недавно у меня была депрессия (личные проблемы), неделю мы не могли общаться нормально, она мне пишет «что она намучилась за эту неделю», написав еще « Запомни одно и навсегда, если ты не можешь дать человеку то что давал, раньше то тебе лучше отпустить его и не мучить как ты это делаешь со мной». Моя вина была, что я не сказал ей, я не знал что делать в это момент. Она готова была расстаться в это время получается? Хотя, писала что нет.
Понимаю, что я буду сейчас готов её потерять, после такого отношения ко мне. Она твердит что «любит меня», как можно любить человека, если у тебя в голове другой человек находится. Дайте совет, что мне делать, послать её *** или наказать? Год почти в отношениях, знаю, что срок не прям большой. #отношения #нуженсовет

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Глэдис
#1

Соплежуй какой-то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема