Гость
Статьи
Мужчины нового …

Мужчины нового поколения и смех и грех

Почему мужчины в наше время такие тряпки. Молодое поколение это чистый ужас, мужчины способны лишь на переглядки и лайки. Кто-то подскажите как справится с этим тяжким грузом отсутствия мужского плеча …

GIF
Автор
177 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гостья_А
#129
Авиатор2

На полном серьезе, без стеба. Да, я с вами согласен. То что вы написали, правильно. Кому надо, тому и плясать и выплясывать. Везде и во всем должен быть баланс. Что у Ж что у М стерлись гендерные роли. Женщина не убирает, не готовит, не умеет не хочет. Но и мужчина не должен быть добытчиком и обеспечуном. Никто не должен друг другу ничего. М не имеет права требовать с Ж борщей и уборки. Как и Ж не имеет права лезть к М в карман

А вот я как раз стебалась.
В чём тогда суть семьи, если никто никому ничего не должен и никто друг для друга ничего не делает?
В отношениях и тем более в совместном проживании людям должно быть легче, чем одному. Иначе смысла нет. Когда никто никому ничего не должен, такое невозможно. Будет точно так же, как без партнёра.

Гостья_А
#130
Евгений К

Совершенно правильно.

Никто никому ничего не должен - как и в начале этой ветки постулировалось, как и женщинами-феминистками продавливалось годами, и теперь это в форму закона обращено.

Или вы может ожидали, что мужчин разочаруют и обидят ваши слова про минет? И мужчины сразу, под неимоверным давлением этого чувства горечи и разочарования, переменят своё мнение?

Поймите, наконец, что на манипуляциях никогда и ничего путного не строится.

Никто не манипулирует. Я лишь продолжила мысль.
Тем, кто думает, что никто никому ничего не должен, лучше вообще к противоположному полу не подходить.

Гостья_А
#131
Евгений К

Разжую СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЖЕНЩИН.

Каждому человеку нужно в месяц 40тыс.
Взрослые содержат себя самостоятельно.
Детей содержат родители пополам.

Какие выводы делаем?

1) И женщина и мужчина должны иметь доход минимум 40тр в месяц. И уже с таким доходом (а временами и меньше) НИЧТО не мешает им вступать во все их там отношения и т.п.
2) Если они вместе хотят 1 ребёнка, то доход каждого из них должен быть от 60 (или чуть иначе, пусть уж обсуждают между собой)
3) Если хотят 2 детей, то, соответственно, должно быть у каждого по 80тр (или как там договоряться).

Всё просто. Простая математика, 2 класс.
И "договоряться" - это именно, что договоряться (а не один другого продавливает "Ты должен"), и там в обе стороны могут быть отклонения (и в сторону М, и в сторону Ж).

Женщина, родив ребёнка, на несколько лет выпадает из трудовой жизни. То есть, мужчине придётся содержать и её, и детей.

Авиатор2
#132
Гостья_А

А вот я как раз стебалась.
В чём тогда суть семьи, если никто никому ничего не должен и никто друг для друга ничего не делает?
В отношениях и тем более в совместном проживании людям должно быть легче, чем одному. Иначе смысла нет. Когда никто никому ничего не должен, такое невозможно. Будет точно так же, как без партнёра.

Именно, вот вы опять задаете вопросы, не видя ответы под носом. Что М что Ж должно быть легче и выгоднее быть вместе, чем врось. Зачем мне Ж или М, если куево жить я смогу и один. Тут Ж постоянно говорят об этом! Это и хотят М от отношений. Вот честно, сами подумайте.... Зачем М женщина, если жизнь с ней не приносит М выгоды? Мы тоже секс, энергию, уют конвертируем в материальные блага. М и Ж куево жить могут и врось. А если вместе то и выгодно обоим...

Гостья_А
#133
Allure

У современных мужчин очень снижен тестостерон (плохая жрачка , эстроген в пластике, малоподвижный образ жизни )вот и результат , а наше поведение , да и мы в целом рабы своих гормонов . Но и нам женщинам тоже нужно стараться не растерять женственность , если мы хотим видеть рядом классного мужчину . Современные тетки в лосинах натянутых для изучения анатомии , надувные губы как у макаки , тягание железа в спорт зале на равне с мужиками убьёт желание даже в самом мужеподобном самце

И женская инициатива расслабляет мужчин. Написа́ть/позвонить ему первой, соглашаться на секс с первых свиданий, соглашаться на быстрое сожительство и даже самой это предлагать, ездить к парню в другой город, не просить подарки, везде показывать "я сама всё могу" и т.д. - это всё тоже только портит мужчин.

Гостья_А
#134
Наталья Смирнова

Все претензии к РэСэПэхам и фемкам. Это они, выращивают мамкиных корзиночек. На собственном примере. Ленивых. Глупых. Трусливых. Потому что, нормального личного примера, рядом с мальчиками нет. Потому что, мамка одиночка, лишила сына примера, каким должен быть мужчина. Мамка развалила семью. И прогнала отца. И вырастила тряпку. Не приспособленную к жизни.

Хорошего мужа никто прогонять не станет. А хороший отец добьётся права общения с ребёнком.
Но многие отцы предпочитают ныть, что во всём бабы виноваты и что ему бывшая запретила видеться с детьми.

Гостья_А
#135
Наталья Смирнова

Просто выросло уже, целое поколение парней, воспитанных матерями = одиночками. А вы, теперь вынуждены выбирать, среди неудачников, воспитанных неудачницами.

Так мать-одиночка и дочерей не сможет как следует воспитать. Чему научит свою дочь женщина, сама не сумевшая выбрать хорошего мужа?

Гостья_А
#136
Гость

Мальчиков меньше.

С сайта росинфостат:
"За последние 5 лет наблюдаются усредненные цифры, которые указывают, что на 1.000 мальчиков в возрасте до 4 лет приходится всего лишь 947 девочек такого же возраста."

Гостья_А
#137
Гость

Так дело ваше. Только женщины ьак делали всегда. А теперь и мужчины начали респект

Чему респект? Тому, что мужчины перестали быть мужчинами, переняв женское поведение? 😁

Гостья_А
#138
Авиатор2

Именно, вот вы опять задаете вопросы, не видя ответы под носом. Что М что Ж должно быть легче и выгоднее быть вместе, чем врось. Зачем мне Ж или М, если куево жить я смогу и один. Тут Ж постоянно говорят об этом! Это и хотят М от отношений. Вот честно, сами подумайте.... Зачем М женщина, если жизнь с ней не приносит М выгоды? Мы тоже секс, энергию, уют конвертируем в материальные блага. М и Ж куево жить могут и врось. А если вместе то и выгодно обоим...

А женщине зачем жить с мужиком, готовить ему, стирать и гладить его вещи, мыть за ним посуду и т.д.? Чтобы что? Куда проще купить себе на ужин готовую еду или выпить стакан кефира и плюхнуться на диван с книжкой, а не подрываться после работы на кухню, а перед сном ещё и мужа ублажать.

Ответ я вижу, но другой, который мужчинам не нравится.

Гость
#139
Гостья_А

Чему респект? Тому, что мужчины перестали быть мужчинами, переняв женское поведение? 😁

Сумели скопировать технологию оружия врага. )

Авиатор2
#140
Гостья_А

А женщине зачем жить с мужиком, готовить ему, стирать и гладить его вещи, мыть за ним посуду и т.д.? Чтобы что? Куда проще купить себе на ужин готовую еду или выпить стакан кефира и плюхнуться на диван с книжкой, а не подрываться после работы на кухню, а перед сном ещё и мужа ублажать.

Ответ я вижу, но другой, который мужчинам не нравится.

Именно. Мне нужна Ж, которая хочет секаса со мной. За секас а не за деньги. Мне нужна Ж, которая любит меня не за деньги а за схожесть дУхов.Мне нужна Ж, которая любит готовить, ведь я люблю готовить тоже. И мне не нужна Ж, которая терпит меня за деньги. Готовит из-за содержания. Любит не меня а деньги и красивую жизнь. Вот мы и поняли, что М и Ж нудно равноправие

Гостья_А
#141
Гость

Сумели скопировать технологию оружия врага. )

Ну я и говорю, что сами стали бабами. 😁😁😁

Гостья_А
#142
Авиатор2

Именно. Мне нужна Ж, которая хочет секаса со мной. За секас а не за деньги. Мне нужна Ж, которая любит меня не за деньги а за схожесть дУхов.Мне нужна Ж, которая любит готовить, ведь я люблю готовить тоже. И мне не нужна Ж, которая терпит меня за деньги. Готовит из-за содержания. Любит не меня а деньги и красивую жизнь. Вот мы и поняли, что М и Ж нудно равноправие

А почему такая должна полюбить Вас? Вы-то ей что дадите?
Только про секс не надо. Секс у людей не всю жизнь.

Авиатор2
#143
Гостья_А

А женщине зачем жить с мужиком, готовить ему, стирать и гладить его вещи, мыть за ним посуду и т.д.? Чтобы что? Куда проще купить себе на ужин готовую еду или выпить стакан кефира и плюхнуться на диван с книжкой, а не подрываться после работы на кухню, а перед сном ещё и мужа ублажать.

Ответ я вижу, но другой, который мужчинам не нравится.

Дорогие Ж не терпите М за деньги и за прочие плюшки. Дорогие М не покупайте Ж за секс и материальные выгоды для жизни Ж. Пользуйте друг друга за равные ресурсы. Умнейте. Не будьте глупыми

Гость
#144
Гостья_А

Ну я и говорю, что сами стали бабами. 😁😁😁

Че нет-то? Это же привелигированный сейчас класс. Надо тянуться.

Авиатор2
#145
Гостья_А

А почему такая должна полюбить Вас? Вы-то ей что дадите?
Только про секс не надо. Секс у людей не всю жизнь.

Я понял, вы любите секс за деньги. Этому есть название, вам есть определение. Женщина должна любить мужчину за те же качества, что мужчина любит женщину. Вам не понять

Евгений К
#146
Гостья_А

Женщина, родив ребёнка, на несколько лет выпадает из трудовой жизни. То есть, мужчине придётся содержать и её, и детей.

Всё верно, женщина выпадает (и дай бог если на несколько лет, а то мой лично опыт показывает иное). НО!
Можно обоим заранее об этом подумать и найти решения (а их несколько существует) :
1) Семья на это время сокращает свои траты. Всё сокращают. Ради общих целей.
2) Семья заранее откладывает себе подушку безопасности на этот период (вместе)
3) Да, у мужа МОЖЕТ вдруг доход вырасти в разы. Но это не является какой-то там ОБЯЗАННОСТЬЮ мужчины. Это скорее стечение обстоятельств может так повлиять. Вы вообще понимаете, что в принципе требовать от кого-бы-то-ни-было повышения его дохода в разы - полный бред?
Бред это хотя бы по той простой причине, что ЛЮБОЙ человек (хоть М, хоть Ж), если б мог повысить свой доход в разы, то УЖЕ бы это сделал, и, следовательно, далее ещё раз повысить свой доход человек уже бы и не мог. То есть это требование к другому человеку - вообще абсурдно по своей сути.

И вот С КАКОГО-ТО ... многие-многие женщины решили, что выходом является и должен являться только лишь пункт 3.
А с чего бы???
Сами-то пробовали просто по своему желанию повысить свой доход в разы за, скажем месяца 3-4 ? И как успехи???

Евгений К
#147
Гостья_А

Никто не манипулирует. Я лишь продолжила мысль.
Тем, кто думает, что никто никому ничего не должен, лучше вообще к противоположному полу не подходить.

Секундочку.

Мужчины подходили, а им женщины отвечали в духе "Никто никому ничего не должен / Я тебе ничего не должна". Скажете не было этого в массовом порядке ? Было.
И кто раньше начал эту песню петь - М или Ж ?

Так что нечего сворачивать с этого пути. Надо быть последовательными. Хотели свободы полной? Вот и мужчины теперь её тоже ощущают всё больше и больше.
Да и законы - не забывайте - это уже всё в форму законов обличено.

А вот что делать в такой ситуации? Ну пусть и ответят те, кто кашу эту заварили. Хотели же? Ну вот и получили.

Евгений К
#148
Гостья_А

А вот я как раз стебалась.
В чём тогда суть семьи, если никто никому ничего не должен и никто друг для друга ничего не делает?
В отношениях и тем более в совместном проживании людям должно быть легче, чем одному. Иначе смысла нет. Когда никто никому ничего не должен, такое невозможно. Будет точно так же, как без партнёра.

А вы, Женщина, и ответьте в чём суть семьи тогда.
Ведь именно женщины первые стали эту тему толкать и кричать на всех углах.
Это вопрос к вашему - женскому - полу.

Евгений К
#149
Гостья_А

И женская инициатива расслабляет мужчин. Написа́ть/позвонить ему первой, соглашаться на секс с первых свиданий, соглашаться на быстрое сожительство и даже самой это предлагать, ездить к парню в другой город, не просить подарки, везде показывать "я сама всё могу" и т.д. - это всё тоже только портит мужчин.

Нет. Это как раз не портит.

Вам талдычат что именно портит, да вы не слышите:
- САМИ ЖЕ ЖЕНЩИНЫ (и теперь это уже на уровне законов) не хотят никаких "должен" в семье. САМИ ситуацию в эту сторону меняют. И не своей инициативой, а нежеланием брать на себя эти самые "должен/должна".

Евгений К
#150
Гостья_А

А женщине зачем жить с мужиком, готовить ему, стирать и гладить его вещи, мыть за ним посуду и т.д.? Чтобы что? Куда проще купить себе на ужин готовую еду или выпить стакан кефира и плюхнуться на диван с книжкой, а не подрываться после работы на кухню, а перед сном ещё и мужа ублажать.

Ответ я вижу, но другой, который мужчинам не нравится.

Вот вы и сама пишете, что не хотите никаких "должен / должна". Вот ровно то, о чём я и талдычу.

Гостья_А
#151
Гость

Че нет-то? Это же привелигированный сейчас класс. Надо тянуться.

Так женщины обычно к мужчинам тянутся, а не к бабам. Провальная это стратегия.

Гостья_А
#152
Авиатор2

Я понял, вы любите секс за деньги. Этому есть название, вам есть определение. Женщина должна любить мужчину за те же качества, что мужчина любит женщину. Вам не понять

Ну да, она мне всё, а я у мамы красавчик и хорошо кушаю. 😁
Запомните, а лучше запишите: в этом мире нас всех за факт нашего существования любят только наши мамы. Остальные любят за что-то. Судите сами. Если женщина страшная или толстая, или калека, то каковы её шансы быть любимой? Даже если она хороший человек и идеальная хозяйка, мужчина любит за внешность изначально.

Ищите самую невостребованную женщину, и она будет Вас любить только за то, что её хоть кто-то выбрал.

Гостья_А
#153
Евгений К

Всё верно, женщина выпадает (и дай бог если на несколько лет, а то мой лично опыт показывает иное). НО!
Можно обоим заранее об этом подумать и найти решения (а их несколько существует) :
1) Семья на это время сокращает свои траты. Всё сокращают. Ради общих целей.
2) Семья заранее откладывает себе подушку безопасности на этот период (вместе)
3) Да, у мужа МОЖЕТ вдруг доход вырасти в разы. Но это не является какой-то там ОБЯЗАННОСТЬЮ мужчины. Это скорее стечение обстоятельств может так повлиять. Вы вообще понимаете, что в принципе требовать от кого-бы-то-ни-было повышения его дохода в разы - полный бред?
Бред это хотя бы по той простой причине, что ЛЮБОЙ человек (хоть М, хоть Ж), если б мог повысить свой доход в разы, то УЖЕ бы это сделал, и, следовательно, далее ещё раз повысить свой доход человек уже бы и не мог. То есть это требование к другому человеку - вообще абсурдно по своей сути.

И вот С КАКОГО-ТО ... многие-многие женщины решили, что выходом является и должен являться только лишь пункт 3.
А с чего бы???
Сами-то пробовали просто по своему желанию повысить свой доход в разы за, скажем месяца 3-4 ? И как успехи???

Женщины как раз крутятся и повышают свои доходы. Одна учит иностранные языки, чтоб подрабатывать переводчиком, другая идёт на курсы повышения квалификации, чтоб повышение получить, третья просто ищет более доходное место. Почему мужчины этого не делают?
Почему женщины после развода могут обеспечивать себя и ребёнка, а мужчины способны заработать только на себя одного?

Любящий мужчина САМ будет стремиться обеспечить свою семью. Его даже заставлять не придётся. А эгоист и маменькин сынок будет на зарплату жены надеяться.

Гостья_А
#154
Евгений К

Секундочку.

Мужчины подходили, а им женщины отвечали в духе "Никто никому ничего не должен / Я тебе ничего не должна". Скажете не было этого в массовом порядке ? Было.
И кто раньше начал эту песню петь - М или Ж ?

Так что нечего сворачивать с этого пути. Надо быть последовательными. Хотели свободы полной? Вот и мужчины теперь её тоже ощущают всё больше и больше.
Да и законы - не забывайте - это уже всё в форму законов обличено.

А вот что делать в такой ситуации? Ну пусть и ответят те, кто кашу эту заварили. Хотели же? Ну вот и получили.

Лично я не говорила такого подходящим мужчинам. И не помню, чтоб из моих знакомых кто-то такое говорил. У всех есть обязательства друг перед другом.

Гостья_А
#155
Евгений К

А вы, Женщина, и ответьте в чём суть семьи тогда.
Ведь именно женщины первые стали эту тему толкать и кричать на всех углах.
Это вопрос к вашему - женскому - полу.

Отвечу после Вашего ответа. Первой я вопрос задала.

Гостья_А
#156
Евгений К

Нет. Это как раз не портит.

Вам талдычат что именно портит, да вы не слышите:
- САМИ ЖЕ ЖЕНЩИНЫ (и теперь это уже на уровне законов) не хотят никаких "должен" в семье. САМИ ситуацию в эту сторону меняют. И не своей инициативой, а нежеланием брать на себя эти самые "должен/должна".

Я готова быть должна, но только в ответ на "я должен" и никак иначе. А тому, кто мне не должен, не должна и я.
Если мужчина не хочет ухаживать, как положено, то кукиш ему на всё лицо, а не моя забота.

Гостья_А
#157
Евгений К

Вот вы и сама пишете, что не хотите никаких "должен / должна". Вот ровно то, о чём я и талдычу.

Не коверкайте смысл.
Я не хочу быть должна тому, кто не должен мне. Это разные вещи.

Евгений К
#158
Гостья_А

Женщины как раз крутятся и повышают свои доходы. Одна учит иностранные языки, чтоб подрабатывать переводчиком, другая идёт на курсы повышения квалификации, чтоб повышение получить, третья просто ищет более доходное место. Почему мужчины этого не делают?
Почему женщины после развода могут обеспечивать себя и ребёнка, а мужчины способны заработать только на себя одного?

Любящий мужчина САМ будет стремиться обеспечить свою семью. Его даже заставлять не придётся. А эгоист и маменькин сынок будет на зарплату жены надеяться.

Вы опять манипулируете?

Я вам сказал, что доход нельзя просто так взять и повысить за 3-4 месяца в разы. И спросил почему считаете иначе?
Вы мне стали отвечать про английский, что женщины стараются и т.п.
То есть вы стали вещать свою тему, а не ответ на вопрос.

К слову, в этом вашем сообщении куча неточностей. В частности, вы пишете, что все мужчины не развиваются якобы. Однако, как мы все знаем, доходы мужчин в среднем на 30% выше женских. Так и кто развивается, а кто нет?
Далее, вы пишете, что женщина содержит себя и ребёнка. Ну во-первых, там ещё непонятна ситуация по алиментам. Во-вторых, а это геройство прям, иметь, условно, доход 2*40=80тыс в месяц? Серьёзно? Так в соседней же ветке женщины пишут, что мужчина должен МИНИМУМ 120тыс дохода иметь. Получается: что для женщины геройство, для мужчины даже не минимальный уровень - по вашим критериям. Это вроде называется двойными стандартами, не?

Евгений К
#159
Гостья_А

Лично я не говорила такого подходящим мужчинам. И не помню, чтоб из моих знакомых кто-то такое говорил. У всех есть обязательства друг перед другом.

Да это неважно уже, что вы там кому говорили. Законы почитайте. Семейный кодекс. Гражданский. Уголовный.
Законам плевать на ваше прошлое и кому что вы говорили.

Я тоже, знаете ли, далеко не 80 или даже 120тыс доход имею. И прочие атрибуты, которыми мажут часто мужчин, тоже я не имею. И что же? Кого-то это волнует?

Евгений К
#160
Гостья_А

Отвечу после Вашего ответа. Первой я вопрос задала.

Мужчины и отвечают: МД является ответом. Невозможна семья в таких условиях. И потому МД и пропагандирует жизнь мужчины для себя, жизнь соло. Это ответ на феминизм.

Авиатор2
#161
Гостья_А

Ну да, она мне всё, а я у мамы красавчик и хорошо кушаю. 😁
Запомните, а лучше запишите: в этом мире нас всех за факт нашего существования любят только наши мамы. Остальные любят за что-то. Судите сами. Если женщина страшная или толстая, или калека, то каковы её шансы быть любимой? Даже если она хороший человек и идеальная хозяйка, мужчина любит за внешность изначально.

Ищите самую невостребованную женщину, и она будет Вас любить только за то, что её хоть кто-то выбрал.

Вы как всегда правы! Вы не боитесь быть должной, в ответ на не боязнь быть должным. М вам дал секс, вы дали М секс. Ж дала М деньги, М дал Ж деньги. А если секс на деньги, то (вы правы...) это уже ***. П РО С ТИ ТУ ТКА. Обмен тела на деньги. Слушайте не слейтесь только. Давайте кидать друг в друга фактами. Будет забавно. Давайте обсудим

Евгений К
#162
Гостья_А

Не коверкайте смысл.
Я не хочу быть должна тому, кто не должен мне. Это разные вещи.

На эти тезисы мне ответить нечего, по сути. Просто лайки

Гостья_А
#163
Евгений К

Вы опять манипулируете?

Я вам сказал, что доход нельзя просто так взять и повысить за 3-4 месяца в разы. И спросил почему считаете иначе?
Вы мне стали отвечать про английский, что женщины стараются и т.п.
То есть вы стали вещать свою тему, а не ответ на вопрос.

К слову, в этом вашем сообщении куча неточностей. В частности, вы пишете, что все мужчины не развиваются якобы. Однако, как мы все знаем, доходы мужчин в среднем на 30% выше женских. Так и кто развивается, а кто нет?
Далее, вы пишете, что женщина содержит себя и ребёнка. Ну во-первых, там ещё непонятна ситуация по алиментам. Во-вторых, а это геройство прям, иметь, условно, доход 2*40=80тыс в месяц? Серьёзно? Так в соседней же ветке женщины пишут, что мужчина должен МИНИМУМ 120тыс дохода иметь. Получается: что для женщины геройство, для мужчины даже не минимальный уровень - по вашим критериям. Это вроде называется двойными стандартами, не?

Манипулируют тогда, когда хотят что-то получить. А мне от Вас ничего не надо. Даже не надо согласия с моими словами. Я лишь объясняю, что повысить доход можно даже за месяц, если, например, подрабатывать начать. Зная иностранный язык, можно брать переводы на дом дополнительно. Фриланс давно придуман. Пока жена готовит ужин на всех, муж делает переводы, а не на форумах торчит.

Мужчины зарабатывают больше? Вы это женщине-главбуху расскажите и парню-курьеру или таксисту.

А что касается алиментов, то у нас полно тех, кто от алиментов прячется. Много тех, кто занижает на бумаге свои доходы, чтоб платить копейки. Мужчины понятия не имеют, каково растить ребёнка в одиночку, а берутся рассуждать.

Гостья_А
#164
Евгений К

Да это неважно уже, что вы там кому говорили. Законы почитайте. Семейный кодекс. Гражданский. Уголовный.
Законам плевать на ваше прошлое и кому что вы говорили.

Я тоже, знаете ли, далеко не 80 или даже 120тыс доход имею. И прочие атрибуты, которыми мажут часто мужчин, тоже я не имею. И что же? Кого-то это волнует?

В СК РФ есть целый раздел, который называется "Права и обязанности супругов".

Гостья_А
#165
Евгений К

Мужчины и отвечают: МД является ответом. Невозможна семья в таких условиях. И потому МД и пропагандирует жизнь мужчины для себя, жизнь соло. Это ответ на феминизм.

Среди МД нет ни одного счастливого человека. Там все до единого с психологическими проблемами. Половину из них женщины бросили, а другую половину женщины игнорируют.
Женщина говорит, что не хочет замуж, потому, что её никто и не звал, как правило. Вот так и МД. Говорят, что одному хорошо, только лишь потому, что не могут построить нормальные отношения. Не умеют этого. Вот и всё, что нужно знать о МД.

Негорикт Вдомепетч
#166
Гостья_А

Среди МД нет ни одного счастливого человека. Там все до единого с психологическими проблемами. Половину из них женщины бросили, а другую половину женщины игнорируют.
Женщина говорит, что не хочет замуж, потому, что её никто и не звал, как правило. Вот так и МД. Говорят, что одному хорошо, только лишь потому, что не могут построить нормальные отношения. Не умеют этого. Вот и всё, что нужно знать о МД.

Схуялллли тогда меня мдшником тут зовут? Я не женюсь потому что нищеброд, а не встречаюсь потому что не умею в секс. Врожденное скорострельничество, которое не лечится. Мне просто нет смысла трахаться, это трата времени. А на форуме я дольше 90% форумчан.
чет ты гонишь, мать.

Гостья_А
#167
Авиатор2

Вы как всегда правы! Вы не боитесь быть должной, в ответ на не боязнь быть должным. М вам дал секс, вы дали М секс. Ж дала М деньги, М дал Ж деньги. А если секс на деньги, то (вы правы...) это уже ***. П РО С ТИ ТУ ТКА. Обмен тела на деньги. Слушайте не слейтесь только. Давайте кидать друг в друга фактами. Будет забавно. Давайте обсудим

Увы, я Вас разочарую. Речь не о сексе в обмен на деньги. И не о деньгах в обмен на деньги. В обмен на деньги мужчины женщина проявляет заботу о нём, будучи за ним замужем. То есть, здоровый брак - это когда жена заботится о муже как мать о сыне (готовит ему, стирает, гладит, создаёт уют в доме), а муж заботится о жене как отец о дочери (обеспечивает и защищает от проблем). У каждого свои обязанности. Только тогда возможна гармония.

Авиатор2
#168
Гостья_А

Ну да, она мне всё, а я у мамы красавчик и хорошо кушаю. 😁
Запомните, а лучше запишите: в этом мире нас всех за факт нашего существования любят только наши мамы. Остальные любят за что-то. Судите сами. Если женщина страшная или толстая, или калека, то каковы её шансы быть любимой? Даже если она хороший человек и идеальная хозяйка, мужчина любит за внешность изначально.

Ищите самую невостребованную женщину, и она будет Вас любить только за то, что её хоть кто-то выбрал.

Уже писал вам выше. Вам есть определение, у вас есть название. Конвертировать секс в деньги. И желать менять материальные, ощутимые блага на не физическую энергию тепла, уюта. Согласен что нас всех используют, но обмен долден быть равный. Равноценный, равнозначный, равноправный. Но увы у вас (индивидуалок бытовых.....) все иначе. Еще раз говорю вам не понять

Гостья_А
#169
Негорикт Вдомепетч

Схуялллли тогда меня мдшником тут зовут? Я не женюсь потому что нищеброд, а не встречаюсь потому что не умею в секс. Врожденное скорострельничество, которое не лечится. Мне просто нет смысла трахаться, это трата времени. А на форуме я дольше 90% форумчан.
чет ты гонишь, мать.

Есть скорострелы, которым их особенность ничуть не мешает стремиться в отношения. К тому же, такие мужчины подходят женщинам, которым секс вообще удовольствия не доставляет. Для залёта подходит мужик, и ладно. Пару секунд можно и потерпеть.

А что касается первого вопроса, то, возможно, Вас так зовут из-за озлобленного отношения к женщинам, из-за хамства и оскорблений, чем представители МД свои комплексы пытаются компенсировать.

Гостья_А
#170
Авиатор2

Уже писал вам выше. Вам есть определение, у вас есть название. Конвертировать секс в деньги. И желать менять материальные, ощутимые блага на не физическую энергию тепла, уюта. Согласен что нас всех используют, но обмен долден быть равный. Равноценный, равнозначный, равноправный. Но увы у вас (индивидуалок бытовых.....) все иначе. Еще раз говорю вам не понять

Равноценности быть не может, поскольку женщины и мужчины разные. Например, мужчины могут заниматься тяжёлым физическим трудом, а женщинам тяжести таскать нельзя, поскольку это может привести к проблемам с репродуктивной системой. В России даже существует список профессий, куда женщин категорически запрещено брать.
Или, например, сравните мужчину-бодибилдера и женщину-бодибилдера. Вот Вам попытка сравняться. А в результате женщина теряет свою женственность и становится мужеподобной со всеми этими мускулами. Это некрасиво смотрится.
Опять же, говорят, что шрамы украшают именно мужчину, а не женщину. Разве не так?

Равенство возможно только в правах, но не в обязанностях. Обязанности у каждого пола свои.

Негорикт Вдомепетч
#171
Гостья_А

Есть скорострелы, которым их особенность ничуть не мешает стремиться в отношения. К тому же, такие мужчины подходят женщинам, которым секс вообще удовольствия не доставляет. Для залёта подходит мужик, и ладно. Пару секунд можно и потерпеть.

А что касается первого вопроса, то, возможно, Вас так зовут из-за озлобленного отношения к женщинам, из-за хамства и оскорблений, чем представители МД свои комплексы пытаются компенсировать.

Я человечество в целом не люблю, независимо от пола, расы, вероисповедания и других условностей.
местные мужики, тоже конченые, как и бабы. Нельзя никого дискриминировать. Все должны быть посланы на ххххуууйй)))

Евгений К
#172
Гостья_А

Равноценности быть не может, поскольку женщины и мужчины разные. Например, мужчины могут заниматься тяжёлым физическим трудом, а женщинам тяжести таскать нельзя, поскольку это может привести к проблемам с репродуктивной системой. В России даже существует список профессий, куда женщин категорически запрещено брать.
Или, например, сравните мужчину-бодибилдера и женщину-бодибилдера. Вот Вам попытка сравняться. А в результате женщина теряет свою женственность и становится мужеподобной со всеми этими мускулами. Это некрасиво смотрится.
Опять же, говорят, что шрамы украшают именно мужчину, а не женщину. Разве не так?

Равенство возможно только в правах, но не в обязанностях. Обязанности у каждого пола свои.

"Равенство возможно только в правах, но не в обязанностях"

Дело в том, что права одного - это обязанности другого. Так везде в мире. Если вы имеете право что-то получать, то значит кто-то другой должен это обеспечивать.
Например, если вы имеет право на бесплатную медицину, то госаппарат обязан её обеспечивать. Но на практике мы знаем, что никто не стремится выполнять свои обязанности, стремятся их уменьшить или не выполнять вовсе.
Даже вы про свои (вы же, Гостья_А, декларируете, что женские обязанности - это быт и дети) сами же пишете, что не желаете их просто так выполнять, только в обмен, причём в духе "Пусть сначала та сторона, а затем я. Первой не стану".
Вот потому-то все и недовольны нашей медициной, потому что госаппарат вовсе не стремится её обеспечивать и всяческими способами избегает. Также, как и вы, Гостья_А, свои избегаете. Так стОит ли удивляться, что и мужчины избегают?
Тем более, что эти обязанности (которые вы декларируете для мужчин) - лишь в ваших словах и хотелках, они даже не в законах и не в стандартах общества или религии или ещё чего-то подобного. В отличие от бесплатной медицины.

А если в двух сторон равные права, то и обязанности у них равные. Потому что права - это чьи-то обязанности, а раз третьего нет, лишь две стороны, и обе они равны в правах, от и обязанностей у них друг перед другом нет.

Евгений К
#173
Гостья_А

Равноценности быть не может, поскольку женщины и мужчины разные. Например, мужчины могут заниматься тяжёлым физическим трудом, а женщинам тяжести таскать нельзя, поскольку это может привести к проблемам с репродуктивной системой. В России даже существует список профессий, куда женщин категорически запрещено брать.
Или, например, сравните мужчину-бодибилдера и женщину-бодибилдера. Вот Вам попытка сравняться. А в результате женщина теряет свою женственность и становится мужеподобной со всеми этими мускулами. Это некрасиво смотрится.
Опять же, говорят, что шрамы украшают именно мужчину, а не женщину. Разве не так?

Равенство возможно только в правах, но не в обязанностях. Обязанности у каждого пола свои.

Если вы не согласны, что права одной стороны - это обязанности другой, то приведите, пожалуйста, пример. Мы обсудим, бывает ли такое, что есть просто право, и оно не является не для кого обязанностью.

Гостья_А
#174
Евгений К

"Равенство возможно только в правах, но не в обязанностях"

Дело в том, что права одного - это обязанности другого. Так везде в мире. Если вы имеете право что-то получать, то значит кто-то другой должен это обеспечивать.
Например, если вы имеет право на бесплатную медицину, то госаппарат обязан её обеспечивать. Но на практике мы знаем, что никто не стремится выполнять свои обязанности, стремятся их уменьшить или не выполнять вовсе.
Даже вы про свои (вы же, Гостья_А, декларируете, что женские обязанности - это быт и дети) сами же пишете, что не желаете их просто так выполнять, только в обмен, причём в духе "Пусть сначала та сторона, а затем я. Первой не стану".
Вот потому-то все и недовольны нашей медициной, потому что госаппарат вовсе не стремится её обеспечивать и всяческими способами избегает. Также, как и вы, Гостья_А, свои избегаете. Так стОит ли удивляться, что и мужчины избегают?
Тем более, что эти обязанности (которые вы декларируете для мужчин) - лишь в ваших словах и хотелках, они даже не в законах и не в стандартах общества или религии или ещё чего-то подобного. В отличие от бесплатной медицины.

А если в двух сторон равные права, то и обязанности у них равные. Потому что права - это чьи-то обязанности, а раз третьего нет, лишь две стороны, и обе они равны в правах, от и обязанностей у них друг перед другом нет.

Бесплатная медицина финансируется нашими же отчислениями в ФОМС. Потому и полис ОМС нужен для получения медицинских услуг. И отчисления эти производятся независимо от того, хотим мы или нет. Так положено.

А что касается моих женских обязанностей, то они возникают в браке, когда люди становятся родственниками. До брака это лишь моё желание или нежелание.
И мужчину ухаживать никто не обязывает. Но тогда и женщина может не тратить на него своё время. Чаще всего именно мужчине первому женщина нравится, и он начинает знакомиться. Поэтому ему нужно сделать так, чтобы именно он ей понравился больше, чем остальные ухажёры.
Грубо говоря, есть Маша и есть Петя и Вася, которым она понравилась. Петя никак не ухаживает, а Вася дарит цветы, угощает пирожными, покупает билеты в кино на двоих и т.д. Если Маше они оба симпатичны, то с чего бы она захотела выбрать Петю? Она именно с Васей себя женщиной ощущать будет. Его и выберет. А Петя и дальше будет мечтать о равных вкладах.

Гостья_А
#175
Евгений К

Если вы не согласны, что права одной стороны - это обязанности другой, то приведите, пожалуйста, пример. Мы обсудим, бывает ли такое, что есть просто право, и оно не является не для кого обязанностью.

Я привела пример. Право женщины ожидать ухаживаний от мужчины. Но он не обязан ухаживать. Он волен выбрать другую, которой ухаживания не нужны.

Гость
#176
Авиатор2

Уже писал вам выше. Вам есть определение, у вас есть название. Конвертировать секс в деньги. И желать менять материальные, ощутимые блага на не физическую энергию тепла, уюта. Согласен что нас всех используют, но обмен долден быть равный. Равноценный, равнозначный, равноправный. Но увы у вас (индивидуалок бытовых.....) все иначе. Еще раз говорю вам не понять

Конечно, неравноправный обмен, поскольку вы привыкли, что ваша мамочка обслуживает вас в бытовом плане бесплатно и экстраполируете позицию мамы на женщин, что в корне не верно. Запомните и запишите, что ни одна женщина, если у нее только не ущербная психология из-за детских травм, не будет с вами бесплатно.

Авиатор2
#177
Гость

Конечно, неравноправный обмен, поскольку вы привыкли, что ваша мамочка обслуживает вас в бытовом плане бесплатно и экстраполируете позицию мамы на женщин, что в корне не верно. Запомните и запишите, что ни одна женщина, если у нее только не ущербная психология из-за детских травм, не будет с вами бесплатно.

Вы правы, поэтому я поступаю с такими женщинами как вы, которым есть определение.... Как хочу. Вас не ценю, вас использую, вас не ценю. Вы меняете энергию на деньги. Я вас использую и кидаю, вам обидно, вы брызжите ядом и кидаете глупые манипуляции. Чем вызываете толтко смех, умиление и жалость. И если у вас хватит ума. Вы не ответите а сделаете выводы, если нет, то не лайте в спину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: