Гость
Статьи
Как найти отношения?

Как найти отношения?

Я молодая, красивая, умная и самодостаточная девушка, не обделена вниманием, иногда даже наоборот, кажется, что его слишком много. Без отношений я уже два года. Хотя были парни, с которыми можно было бы попробовать построить что-то, НО я очень избирательна в этом плане. Не хочу тратить свое время на того человека, с которым не вижу будущего, в котором нет стабильности. И в целом я очень рада что все так, потому что я за это время научилась быть одна, вытягивать все на себе и не ждать помощи. Но блин… Так скучаю по тем самым ощущениям, когда можно уткнуться лицом в плечо своего любимого, лежать в обнимку и смотреть что-то на ютубе, смеяться со всего подряд и вместе готовить ужин. Мне кажется я забыла какого это быть любимой и слабой, под защитой своего любимого.
На сайтах знакомств принципиально не сижу, на работе и учебе тоже минус, в соц.сетях не активничаю и по улицам просто так не гуляю. Где и как можно встретить того самого? Где вы нашли своих мужчин или может где они вас нашли? Все эти два года не находилась в поиске, да и сейчас не ищу, просто уже интересно… может со мной что-то не так :(
Всем любви! #отношения

GIF
ноунейм
18 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#2

Всё с тобой ТАК.
Просто...не понимаешь как " взять " нужное : нет инфы.

#3

К психологу не хотите сходить?

#4

Я на Badoo нашла)

Гость
#5

Автор,не загоняйтесь. Судьба с человеком не предсказуема. Я своего встретила на 1 курсе института,потом 4 года разошлись и у каждого была личная жизнь. Поле выпуска института сошлись. Не стоит отчаяться,просто еще не встретили своего человека.

Гость
#6

Нигде и никогда. Ты уже разрушила свои отношения

Гость
#7

Первое предложение намекает, что найти будет трудно, все до Вас не дотягивают...

Гость
#8

Получить все готовое не вкладываясь и ничем не жертвуя, да интересно конечно почему не получается близких отношений-)

Елдастик
#9

> Как найти отношения?
> Все эти два года не находилась в поиске, да и сейчас не ищу, просто уже интересно… может со мной что-то не так

С тобой что-то не так. Обоссана обильно

ноунейм
#10
Гость

Отвянь от мужчин, не изгаживай им жизнь, тебе это зачтётся))

и вам надеюсь все тоже зачтётся))

ноунейм
#11
Delta bravo

К психологу не хотите сходить?

ходила около года, решила все вопросы. иногда для поддержания посещаю, просто чтобы убедиться что все окей:)

ноунейм
#12
Гость

Нигде и никогда. Ты уже разрушила свои отношения

очень жаль Вас
надеюсь Вы хоть на минутку почувствуете что такое счастье в жизни

ноунейм
#13
Гость

Получить все готовое не вкладываясь и ничем не жертвуя, да интересно конечно почему не получается близких отношений-)

я нигде не говорила что я не собираюсь вкладываться в отношения и хочу прийти на все готовое)

ноунейм
#14
Елдастик

> Как найти отношения?
> Все эти два года не находилась в поиске, да и сейчас не ищу, просто уже интересно… может со мной что-то не так

С тобой что-то не так. Обоссана обильно

тема - для привлечения людей. описание - мои мысли

Гость
#15

Если будете искать, то найдете. Есть вариант знакомства с теми, кто может увлекаться тем же, чем и вы. Все зависит только от вас.

Гость
#16
Delta bravo

К психологу не хотите сходить?

Как будто психолог поможет! К психологу надо было сходить в 3 года,пока маленькая, можно голову подлечить, а сейчас уже поздно горбатого могила исправит. Уже она проворонила своё счастье. Будет кошек разводить

Гость
#18

Контакты?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: