Гость
Статьи
Что делать, если не …

Что делать, если не хочется тратить время на секс в отношениях

Насколько важен интим в отношениях? Нам с мч по 22 года, но вот он хочет этого буквально всегда, а мне совершенно не хочется секса...Я могу спокойно месяц не заниматься этим. Конечно еще влияет обстановка, т.к. живем с его родителями и стены в доме тонкие...Но, когда остаемся одни, все равно ничего не хочется. При это я искренне считаю его красивым и сексуальным. Он очень хорошо ко мне относится, идет на уступки и тд. И все же...я по каким-то неизвестным причинам не могу ему дать...просто вот не хочется время на это тратить и все. А он ругается, считает себя нелюбимым и вообще говорит, что 50% успеха в отношениях- это секс. мб кто-нибудь может мне посоветовать что-то?

GIF
ромашка
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

важен и в вашем возрасте тем более важен, запишись к врачу это явно не норма

Гость
#2

Потеряешь его. Для них это 90% а не 50
Ты можешь быть безумно красивой и круто готовить но ахаться он будет на стороне.
Мне бабушка всегда говорила мужик должен быть сытым и пустыми яйцами и тогда у тебя будет власть над ним

Гость
#3

Отпустите его. Это НЕ Ваш мужчина. Не ломайте ему жизнь.
Если НЕ тянет слиться с ним, то и не стОит вместе жить.

ромашка
#4
Гость

Потеряешь его. Для них это 90% а не 50
Ты можешь быть безумно красивой и круто готовить но ахаться он будет на стороне.
Мне бабушка всегда говорила мужик должен быть сытым и пустыми яйцами и тогда у тебя будет власть над ним

здесь тоже такой момент интересный... он ОЧЕНЬ верный. я на 100500% знаю, что он не пойдет налево даже, если год не будет секса. Мама мне тоже говорит, что мужчина должен быть сытый и с пустыми яйцами, да и мне самой хочется его радовать, но сил в себе найти не могу

ромашка
#5
Гость

важен и в вашем возрасте тем более важен, запишись к врачу это явно не норма

записывалась, с гормонами все более-менее, только попросили пить джесс +, после этого ситуация с сексом стала еще хуже...

Гость
#6
ромашка

здесь тоже такой момент интересный... он ОЧЕНЬ верный. я на 100500% знаю, что он не пойдет налево даже, если год не будет секса. Мама мне тоже говорит, что мужчина должен быть сытый и с пустыми яйцами, да и мне самой хочется его радовать, но сил в себе найти не могу

Вранье, не один слоновый молодой парень не будет жить с девушкой котрррая ему отказывает, он может тетя любить и быть с тобой но он пройдёт на лево. Дрочкой сыт не будешь, хочется живого тела

Гость
#7
Гость

Вранье, не один слоновый молодой парень не будет жить с девушкой котрррая ему отказывает, он может тетя любить и быть с тобой но он пройдёт на лево. Дрочкой сыт не будешь, хочется живого тела

Здоровый

Гость
#8
ромашка

записывалась, с гормонами все более-менее, только попросили пить джесс +, после этого ситуация с сексом стала еще хуже...

ну дак потому что будет тебе известно оральные контрацептивы выключают либидо, нет либидо-нет беременности, у них такое действие. если хочешь что бы желание возвратилось меняй ОК или ищи другой метод контрацепции.

ромашка
#9
Гость

Вранье, не один слоновый молодой парень не будет жить с девушкой котрррая ему отказывает, он может тетя любить и быть с тобой но он пройдёт на лево. Дрочкой сыт не будешь, хочется живого тела

возможно это до поры- до времени, но за 3 года ни разу даже не переписывался ни с кем. вообще, он сам по себе дико ревнивый и справедливый, поэтому не поступит так, как не хотел бы, чтобы поступили с ним

ромашка
#10
Гость

ну дак потому что будет тебе известно оральные контрацептивы выключают либидо, нет либидо-нет беременности, у них такое действие. если хочешь что бы желание возвратилось меняй ОК или ищи другой метод контрацепции.

ну хорошо, допустим я перестану пить ОК и все вернется к тому, что было у нас изначально. А изначально мне хотелось секса только до того момента, как начали жить вместе. Как только съехались- желание пропало и секса стало совсем мало. Я предлагала ему снова жить отдельно, на что получила категоричный отказ. Для него разъехаться= расстаться. Хотя я хотела просто вернуть в отношения былую страсть, когда готова везде опоздать, лишь бы еще минутку с ним побыть...Те бабочки в животе, при встречах и трепет перед интимом...А то сейчас как-то совсем грустно, когда каждый день, как день сурка...

Гость
#11
ромашка

ну хорошо, допустим я перестану пить ОК и все вернется к тому, что было у нас изначально. А изначально мне хотелось секса только до того момента, как начали жить вместе. Как только съехались- желание пропало и секса стало совсем мало. Я предлагала ему снова жить отдельно, на что получила категоричный отказ. Для него разъехаться= расстаться. Хотя я хотела просто вернуть в отношения былую страсть, когда готова везде опоздать, лишь бы еще минутку с ним побыть...Те бабочки в животе, при встречах и трепет перед интимом...А то сейчас как-то совсем грустно, когда каждый день, как день сурка...

ты уже сама себе противоречить начинаешь лишь бы тему продолжить, ты для начала отмени ОК все восстанови и потом говори. То что начали жить вместе никак не связано. Вы не годами и не десятилетиями еще живете.

ромашка
#12
Гость

ты уже сама себе противоречить начинаешь лишь бы тему продолжить, ты для начала отмени ОК все восстанови и потом говори. То что начали жить вместе никак не связано. Вы не годами и не десятилетиями еще живете.

вообще, уже годами можно сказать...Просто хочется как-то решить проблему

Гость
#13
ромашка

вообще, уже годами можно сказать...Просто хочется как-то решить проблему

сколько ты живешь с ним? (именно в или на одной жилплощади)

ромашка
#15
Гость

сколько ты живешь с ним? (именно в или на одной жилплощади)

3 года

Гость
#17
ромашка

3 года

поздравляю у вас уже первый кризис начинается, но либидо твое именно от ОК, а не от того что стали жить вместе

Гостья
#18
ромашка

вообще, уже годами можно сказать...Просто хочется как-то решить проблему

Отпустите уже парня. Вы его не любите, поэтому и секс с ним не хотите. Ищите себе того парня, с кем Вы будете хотеть секса сразу.
Я со своим парнем в первый день знакомства желала секс от него! И он захотел меня сразу! Вот это - любовь!

#19

Чем меньше ты хочешь тратить время на секс, тем больше хочет тратить время на секс твой мч. И, наоборот, чем больше ты хочешь тратить время на секс, тем автоматически меньше хочет тратить время на секс твой мч.

«я по каким-то неизвестным причинам не могу ему дать»
- Ты хочешь, чтобы твой мч больше хотел тратить время на секс. Вся тайна здесь в том, что ты хочешь регулярного секса (хочешь сохранить брак). А для этого ты создаёшь для мч «запретный плод» - не даёшь ему «до сыта» (как сказал Хрущёв Никита), а даёшь «в меру» (как сказал Джавахарлал Неру).

Как только ты станешь давать «до сыта», так сразу у мч резко снизится (пропадёт) вся «любовь» (желание секса) к тебе, и он уйдёт от тебя к другой – к той, которая даёт не «до сыта», а «в меру».
Таким образом, ты просто вынуждена «по каким-то неизвестным причинам не давать». «А он ругается, считает себя нелюбимым и вообще говорит, что 50% успеха в отношениях- это секс».

Чего хочет (о чём мечтает) твой мч? Поиметь тебя «до сыта» и убежать (смыться) от тебя к другой женщине. Но ты его "по каким-то неизвестным причинам" крепко держишь твоей недо-ступностью.

ромашка
#20
vlad585s

Чем меньше ты хочешь тратить время на секс, тем больше хочет тратить время на секс твой мч. И, наоборот, чем больше ты хочешь тратить время на секс, тем автоматически меньше хочет тратить время на секс твой мч.

«я по каким-то неизвестным причинам не могу ему дать»
- Ты хочешь, чтобы твой мч больше хотел тратить время на секс. Вся тайна здесь в том, что ты хочешь регулярного секса (хочешь сохранить брак). А для этого ты создаёшь для мч «запретный плод» - не даёшь ему «до сыта» (как сказал Хрущёв Никита), а даёшь «в меру» (как сказал Джавахарлал Неру).

Как только ты станешь давать «до сыта», так сразу у мч резко снизится (пропадёт) вся «любовь» (желание секса) к тебе, и он уйдёт от тебя к другой – к той, которая даёт не «до сыта», а «в меру».
Таким образом, ты просто вынуждена «по каким-то неизвестным причинам не давать». «А он ругается, считает себя нелюбимым и вообще говорит, что 50% успеха в отношениях- это секс».

Чего хочет (о чём мечтает) твой мч? Поиметь тебя «до сыта» и убежать (смыться) от тебя к другой женщине. Но ты его "по каким-то неизвестным причинам" крепко держишь твоей недо-ступностью.

интересное мнение, вообще 1й раз такое слышу, но есть о чем подумать

#21

На мой скромный взгляд ответ простой - съезжаете на съем, чтобы секс был чаще. Либо живите где живете, но если секса не будет, поверьте, вы точно расстанетесь, как бы вы не были уверены в его верности. И я сейчас не про измену, а про факт, когда он до такой степени захочет, что скажет вам пока и будет искать отношений с сексом, так как это АБСОЛЮТНО нормально для обоих и нужно.

Гость
#22

Разное отношение к сексу всегда доставляет много проблем и ломает этим большинство пар. Помогайте мч рученькой или против своей воли отдавайте свое тело, если настолько все плохо.

Гость
#23

Что такого ценного в вашем времени?

Гость
#24
Гость

Что такого ценного в вашем времени?

А что такого ценного в вашем сексе?

Не грусти, ЖИВИ !
#25

Прям наглядный пример, когда прошла влюблённость и нужно строить ЛЮБОВЬ и отношения, а девушка "сдулась".

3й год, если не тянет к половинке, и не можете даже завестись, то реально вы разлюбили. Сами подумайте, гормоны в норме, сыты, здоровы, а к парню не тянет, даже когда одни. Вы кстати прямым текстом и сказали -" хочу как раньше". Вы хотите влюблённость снова, а не любовь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: