Гость
Статьи
Не могу найти девушку …

Не могу найти девушку - для отношений или интима

Очень одиноко
Ровесники кайфуют друг от друга, занимаются сексом. А я одинок уже долгое время. Не вижу смысла в жизни, хочется любви и близости.. К тому же я могу дать любовь и ухаживания, но …

GIF
Автор
185 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#105
Allure

Я очень далека от высокоморального человека😅 ... но не перестаю поражаться насколько некоторым мужчинам все равно кого трахать , неважно что минет вам делают за деньги , за обеспечение , что это все от безнадёги и что вы противны ... пи./.ец просто ...

Ну противен и ладно. Какая разница? Я не живу чтобы оправдывать ваши ожидания.

Гость
#107
Allure

Автор , в спорт зале знакомьтесь . Сейчас там много молодых и симпатичных девушек занимается . По описанию с вами все ок . Побольше уверенности

На продуктовом рынке обратил внимание на нескольких девушек,покупавших провизию.
Вот это, доложу я Вам, именно ТЕ девушки, которые ЧЁТКО понимают, что жизнь - реальность, а не "воздушные зАмки" :)

Гость
#108
Гость

Я в ночные клубы не хожу :> а тебе на помойку со своим ртом помойным

В твоём ответе - твоя суть.
Сварливость и нелогичность.
Увы .....

Гость
#109
Авиатор

Очень странно... Проблема, характерная для позднего совка, но не для настоящего момента - в нынешние времена, когда возможностей несоразмеримо больше а ограничений меньше, всё в этом вопросе зависит исключительно от лени - от её наличия или отсутствия. Потряс совет про мастурбацию. Или я чего-то не знаю))) или сейчас статус "гений суходрочки" или "драчила_мученик" позволяет ходить с гордо поднятой головой и удерживать самооценку на должном уровне? Хотя чего удивляться, когда пuдаров официально по телевизору показывают)

Есть проблема. У проблемы два решения: Найти девушку и мастурбировать. Как мы видим у пацана с первым вариантом не получается, следовательно нужно переключиться на второй. Это совет не для повышения самооценки, а наставление именно для этого человека для выхода из его тупиковой ситуации. Ты ему предлагаешь продолжать пытаться и страдать без шансов на успех, я ему даю спасение от его страданий и план как получить желаемого на дистанции. Да и по сути, что я описал в своем сообщении сделает из него самодостаточного мужчину, который при реализации плана будет обеспечен и будет адекватно воспринимать женщин (только как сексуальный объект)

Гость
#110

Другч такие уж времена пошли. Такая проблема не у тебя одного. Уж поверь это тебя кажется, что у всех вокруг по девушке. Поверь уж с каждым годом одиноких мужчин все больше и причин масса. Дело вообще не в тебе. Бери количеством и наглостью. Пиши всем подряд. Зови всех нс свиданки. Какая то возьмет и даст. Только так

Гость
#111
Гость

Всех баб надо отселить в отдельный город, пусть они там как змеи шипят друг на друга.
А мужикам будет счастье без баб. И такие как автор не будут загоняться на ровном месте.
Баба - причина всех войн и тормоз прогресса.

Я не против, но как тебя выгнать с женского форума???

Гость
#112
Гость

Есть проблема. У проблемы два решения: Найти девушку и мастурбировать. Как мы видим у пацана с первым вариантом не получается, следовательно нужно переключиться на второй. Это совет не для повышения самооценки, а наставление именно для этого человека для выхода из его тупиковой ситуации. Ты ему предлагаешь продолжать пытаться и страдать без шансов на успех, я ему даю спасение от его страданий и план как получить желаемого на дистанции. Да и по сути, что я описал в своем сообщении сделает из него самодостаточного мужчину, который при реализации плана будет обеспечен и будет адекватно воспринимать женщин (только как сексуальный объект)

У пацана проблемы в голове, сильная зажатость, это врождённое.
Думаю, у него, как и у многих мальчиков и мущшин, желание нахаляву иметь красивую фигуристую харизматичную лялю, чтобы она сама "тащила" отношения с ним, все бы делала за него, включая предохранение, а он бы за "кофе" "обнимал" ее, да писю свою регулярно в нее вводил, а там хоть хрен по деревне((
Автор, твой голый член никому не нужен, девочки щас прошаренные, слава Богу, за спасибо пользовать себя никто не даст, так что думай, что ты ещё, окромя "любви" сможешь предложить девушке, в "отношениях"((

Елена
#113
Гость

У пацана гормоны играют от высокого либидо, вы там хотите увидеть самоанализ и понимания причин своих желаний?

Если Вам в двадцать лет хотелось только трахаться, то я, возможно, Вас удивлю, но все такие
Не надо судить по себе

Елена
#114
Гость

Квартира, а точнее квартиры нужны для того чтобы этих студенток было куда привести, а стабильный высокий заработок чтобы обеспечивать им материальную помощь. В гости никто не прибежит, надо искать и рекламироваться на специализированных сайтах.

Ну конечно, студентки же все такие тупые и меркантильные, ничего кроме взрослого и обеспеченного мужика им не надо
Судя по тому, что Вы пишете, складывается ощущение, что Вы просто не уверенный в себе мужчинка, который считает, что его способны любить только за что-то материальное и то, только маленькие, потому что взрослым женщинам такое "чудо" ни в одно место не уперлось

Гость
#115
Гость

А я одинок уже долгое время. Не вижу смысла в жизни, хочется любви и близости.. К тому же я могу дать любовь и ухаживания, но это никому не нужно.
----------------------
Ежели ты православненький, то есть вк паблик Давай повенчаемся.
Девок там до ж.опы.
Мужжла всегда недобор, особенно на поездки, где организаторы набирают 50М:50Ж.
Но есть проблемы:
1) это, как правило, вс.ратки или жи.рухи.
2) до свадьбы не дадут.

Что-ж ты за гнусь такая?
Как ты смеешь православных женщин и девушек оскорблять паскудными словами?
Тварь, ты проговоришься не в том месте и не в то время, и тебя верующие высекут. Хоть православные, хоть муслимы.

Гость
#116
Гость

Другч такие уж времена пошли. Такая проблема не у тебя одного. Уж поверь это тебя кажется, что у всех вокруг по девушке. Поверь уж с каждым годом одиноких мужчин все больше и причин масса. Дело вообще не в тебе. Бери количеством и наглостью. Пиши всем подряд. Зови всех нс свиданки. Какая то возьмет и даст. Только так

Да вот х..р вам, на воротник.
"Даст", а потом он, радостно женится на ней))
Ему ж на постоянку нужно, а не вот эти разовые случки, х..р пойми с кем.
Седня она емУ даст, через пару часов другому, и заепется он потом кровь и мазки у венеролога сдавать.
И, "ДЕЛО" как раз в мущщинах, раз у девушек абсолютно отсутствует мотивация иметь с вами амурные дела и "отношения"((
Качественно лизать и ублажать вы не умеете и не хотите этому учиться, денег у вас нет, подарков нормальных от вас тоже нет, ответьте, вот на х..я девушкам этот "компот"?((

Гость
#117
Allure

Ну так это понятно .Но есть мужчины , которые уважают свой член и в целом себя и любая тупая мочалка им не подойдёт ,мужчина знающий себе цену считает что достоен лучшей из женщин и его не заинтересует голодная деревенщина с силиконовыми губами , готовая раздвинуть ноги за тарелку , а ровесницу опытную ты и не потянешь , так что расслабься

А "опытная ровесница" - это та, которая во все холы уже поперепробовала, и ищет "тихую пристань"? :))))
Нуинах такая "специализированная" нужна? :)))))

Гость
#118
Гость

Мужик - это БАЗА. Он может жить где угодно, даже на асфальте на картонке спать. И также может зарабатывать деньги из ничего - своим трудом производя пользу и результат.
И именно поэтому миллиардеры - миллиардеры, а квартиро-жители - нищие ипотечники пожизненно. Их имеют, они и рады.
Знаю немало мужчин, которые имели квартиру 5-10 лет свою, а потом решили, что оно им не надо и ухудшили своё место жительства до комнаты или дома в поселке.
Да. Большинство думало, что баба найдется. Но баба не нашлась, ни одна. Все бабы сидят в парах с моральными уродами, и ничего другого им не надо по жизни.

Кому-что :)))))
Кому миллиарды милее, а кому - здоровье и душевное равновесие.
Мужик-синяк ну никак БАЗОЙ не будет,рАвно как и бестолковый неумЁха.

Гость
#119
Авиатор

Очень странно... Проблема, характерная для позднего совка, но не для настоящего момента - в нынешние времена, когда возможностей несоразмеримо больше а ограничений меньше, всё в этом вопросе зависит исключительно от лени - от её наличия или отсутствия. Потряс совет про мастурбацию. Или я чего-то не знаю))) или сейчас статус "гений суходрочки" или "драчила_мученик" позволяет ходить с гордо поднятой головой и удерживать самооценку на должном уровне? Хотя чего удивляться, когда пuдаров официально по телевизору показывают)

Быть настолько отдалённым от реальности, чтобы отрицать мастурбацию, как часть этой сАмой реальности - что может быть невежественнее?!
В жизни любого живого существа может присутствовать невозможность реализации чего-либо в связи с обстоятельствами, и из-за этого следует ходить с демонстративно поникшей головой и согбенной спиной?!
Повзрослеешь, может быть и поймёшь.... Подрастай пока что.

Гость
#120
Гость

А на хх..я ей твои обнимания, такси и ср@ный кофе?????))))
Пистец, ухажеры, я валяюсь.
Малыш, с таким подходом, быть тебе всегда одному.
Не благодари((

Ну а советы/рекомендации конкретно от тебя для парня есть?
Или всего только и можешь - "валяться"?

Гость
#121
Елена

Ну конечно, студентки же все такие тупые и меркантильные, ничего кроме взрослого и обеспеченного мужика им не надо
Судя по тому, что Вы пишете, складывается ощущение, что Вы просто не уверенный в себе мужчинка, который считает, что его способны любить только за что-то материальное и то, только маленькие, потому что взрослым женщинам такое "чудо" ни в одно место не уперлось

Вы не сказали, ЧТО именно НАДО? :)
Просветите нас, бестолковых :)

Гость
#122
Елена

Ну конечно, студентки же все такие тупые и меркантильные, ничего кроме взрослого и обеспеченного мужика им не надо
Судя по тому, что Вы пишете, складывается ощущение, что Вы просто не уверенный в себе мужчинка, который считает, что его способны любить только за что-то материальное и то, только маленькие, потому что взрослым женщинам такое "чудо" ни в одно место не уперлось

Пусть я буду травмированным мужчинкой в ваших глазах, мне плевать как вы меня воспринимаете. Мне не нужно чтобы меня любили, мне хватает минимальной симпатии от женщины и настроя на хороший секс от неё. Мне без разницы что там взрослые женщины думают обо мне, я о них не думаю, я думаю о том что нового попробовать на очередной секс-встрече со студенткой.

Само превосходство
#123

Долгое время одинок это сколько? Я вот 19 лет без секса, без парня, без любви, мне 19 лет если что

Гость
#124
Гость

Да вот х..р вам, на воротник.
"Даст", а потом он, радостно женится на ней))
Ему ж на постоянку нужно, а не вот эти разовые случки, х..р пойми с кем.
Седня она емУ даст, через пару часов другому, и заепется он потом кровь и мазки у венеролога сдавать.
И, "ДЕЛО" как раз в мущщинах, раз у девушек абсолютно отсутствует мотивация иметь с вами амурные дела и "отношения"((
Качественно лизать и ублажать вы не умеете и не хотите этому учиться, денег у вас нет, подарков нормальных от вас тоже нет, ответьте, вот на х..я девушкам этот "компот"?((

А вот и конкретный перечень важных для девушек "необходимостей" :
1 - умение качественно делать ИМЕННО кунилингус;
2 - наличие ДОСТАТОЧНОГО финанса, расходуемого именно на НЕЁ ОДНУ;
3 - постоянные подношения в виде подарков. И не какой-нибудь "мелочёвки", а СОЛИДНЫХ.

Внимание,вопрос - ЭТО взамен чего? :)))))

Гость
#125
Гость

А вот и конкретный перечень важных для девушек "необходимостей" :
1 - умение качественно делать ИМЕННО кунилингус;
2 - наличие ДОСТАТОЧНОГО финанса, расходуемого именно на НЕЁ ОДНУ;
3 - постоянные подношения в виде подарков. И не какой-нибудь "мелочёвки", а СОЛИДНЫХ.

Внимание,вопрос - ЭТО взамен чего? :)))))

Странно .... Цитата НЕ ТА прикреплена :(

Гость
#126
Елена

Ну конечно, студентки же все такие тупые и меркантильные, ничего кроме взрослого и обеспеченного мужика им не надо
Судя по тому, что Вы пишете, складывается ощущение, что Вы просто не уверенный в себе мужчинка, который считает, что его способны любить только за что-то материальное и то, только маленькие, потому что взрослым женщинам такое "чудо" ни в одно место не уперлось

И да, я не считаю 20 летних тупыми и меркантильными, я уважаю людей если они дарят мне добро пусть даже за деньги. Я не понимаю почему вы принижаете 20 летних. Разница между вами и ними, только в том что они еще не вышли в тираж.

Гость
#127

Автор, ищите девушку с теми же увлечениями, что у вас.

Гость
#128
Гость

Мне 20

Найди себе на первое время 40+юю. Таких любительниц сейчас много, ещё и выбирать будешь. Она тебя всему и научит. Потом уже с холодной головой переключишься на помоложе.

Гость
#129
Само превосходство

Долгое время одинок это сколько? Я вот 19 лет без секса, без парня, без любви, мне 19 лет если что

Так Вы-же "Само превосходство" :)
Вам ВООБЩЕ без всего - сАмое то!

Само превосходство
#130
Гость

Так Вы-же "Само превосходство" :)
Вам ВООБЩЕ без всего - сАмое то!

Ну тут согласна))

Гость
#131
Гость

Есть проблема. У проблемы два решения: Найти девушку и мастурбировать. Как мы видим у пацана с первым вариантом не получается, следовательно нужно переключиться на второй. Это совет не для повышения самооценки, а наставление именно для этого человека для выхода из его тупиковой ситуации. Ты ему предлагаешь продолжать пытаться и страдать без шансов на успех, я ему даю спасение от его страданий и план как получить желаемого на дистанции. Да и по сути, что я описал в своем сообщении сделает из него самодостаточного мужчину, который при реализации плана будет обеспечен и будет адекватно воспринимать женщин (только как сексуальный объект)

Воспринимать женщину только как сексуальный объект как раз неправильно. Это шкуры бесполезные, которые торгуют свое паклей. Таких на форуме процентов 90. Нужно искать работающих, любящих, щедрых заботливых женщин.

Гость
#132
Гость

Я постоянно "покупаю билетики" (знакомлюсь на сз и общаюсь в реале), но ни разу не "выигрывал"

А что не так? На каком этапе девушки сливаются? Или вам никто не нравится?

Когнитивный диссонанс
#133

Автор, "отношения" и "интим" девушкам не нужны. Они хотят серьезных отношений и замуж. Вы работаете? Можете содержать семью? Выбираете подходящую девушку, дарите цветы и конфеты, зовете замуж. Все просто.

Когнитивный диссонанс
#134
Гость

Найди себе на первое время 40+юю. Таких любительниц сейчас много, ещё и выбирать будешь. Она тебя всему и научит. Потом уже с холодной головой переключишься на помоложе.

Мне 39 лет. Даже в кошмаре не могу себе представить, чтобы я начала заниматься развращением малолетних.

Гость
#135
Когнитивный диссонанс

Мне 39 лет. Даже в кошмаре не могу себе представить, чтобы я начала заниматься развращением малолетних.

Никто не афиширует. Таких много. Как пример, сдают квартиру студентам и тр..тся с ними, снимают молодых спортсменов на мероприятиях и т.д. Сам в шоке был, когда узнал о масштабах.

Когнитивный диссонанс
#136
Гость

Никто не афиширует. Таких много. Как пример, сдают квартиру студентам и тр..тся с ними, снимают молодых спортсменов на мероприятиях и т.д. Сам в шоке был, когда узнал о масштабах.

У меня много подруг возраста 30-40 лет. Ни разу не видела и не слышала, чтобы кто-то увлекался подобными вещами. Максимум - заведут себе постоянного мужика на пару лет младше. Но, имхо, это немного другое.
Так что прекратите советовать автору бред. Никаким 40-летним женщинам он нафиг не сдался. У 40-летних женщин огромный выбор среди ровесников.

Гость
#137
Гость

Никто не афиширует. Таких много. Как пример, сдают квартиру студентам и тр..тся с ними, снимают молодых спортсменов на мероприятиях и т.д. Сам в шоке был, когда узнал о масштабах.

Это только красивенькие студентики и качки молоденькие пользуются спросом.
Вс.ратые типа Автора никому не нужны.

Гость
#138
Когнитивный диссонанс

Автор, "отношения" и "интим" девушкам не нужны. Они хотят серьезных отношений и замуж. Вы работаете? Можете содержать семью? Выбираете подходящую девушку, дарите цветы и конфеты, зовете замуж. Все просто.

Главное, чтобы она была с деньгами, могли содержать семью.

Гость
#139
Когнитивный диссонанс

У меня много подруг возраста 30-40 лет. Ни разу не видела и не слышала, чтобы кто-то увлекался подобными вещами. Максимум - заведут себе постоянного мужика на пару лет младше. Но, имхо, это немного другое.
Так что прекратите советовать автору бред. Никаким 40-летним женщинам он нафиг не сдался. У 40-летних женщин огромный выбор среди ровесников.

Ну если баба 45+ богачка, она может себе завести той-боя 20-летнего чисто для утех.
Но только красавчика.
Чтоб не стыдно показать было и чтоб заклятые подружайки сдохли от зависти😁

Гость
#140

Я тоже не могу. Все противны. Никто не нравится. Даже целоваться не хочется. Простмтутки делают это но им платят. А мне нак это надо? Не надо

Гость
#141
Когнитивный диссонанс

У меня много подруг возраста 30-40 лет. Ни разу не видела и не слышала, чтобы кто-то увлекался подобными вещами. Максимум - заведут себе постоянного мужика на пару лет младше. Но, имхо, это немного другое.
Так что прекратите советовать автору бред. Никаким 40-летним женщинам он нафиг не сдался. У 40-летних женщин огромный выбор среди ровесников.

Если сорокетки без денег и не могут обеспечивать, то они неликвидки.

Гость
#142
Гость

Главное, чтобы она была с деньгами, могли содержать семью.

Готов вылизывать климактеричке?

Когнитивный диссонанс
#143
Гость

Если сорокетки без денег и не могут обеспечивать, то они неликвидки.

Ни разу опять же не видела, чтобы у женщины любогол возраста и внешности были проблемы с поиском среднего мужчины. С олигархами, конечно, сложнее, но это и понятно. Но из средних выбор большой у всех.

Гость
#144
Гость

Это только красивенькие студентики и качки молоденькие пользуются спросом.
Вс.ратые типа Автора никому не нужны.

Я не красавец качок. Мне за неделю стала уныло с возрастной женщиной (хоть она отрывалась как в последний раз). Другие парни годами продолжают такие отношения, ну чисто для здоровья (гормоны).

Гость
#145
Гость

Я тоже не могу. Все противны. Никто не нравится. Даже целоваться не хочется. Простмтутки делают это но им платят. А мне нак это надо? Не надо

Дак ты сама шлюпка латентная, видимо, а может и обычная. Недаром же тебе сразу shлюхи в голову пришли, а не обычные девушки и женщины, которые состоят в отношениях и получают удовольствие.

Гость
#146
Гость

Готов вылизывать климактеричке?

Зачем?

Гость
#147
Когнитивный диссонанс

Ни разу опять же не видела, чтобы у женщины любогол возраста и внешности были проблемы с поиском среднего мужчины. С олигархами, конечно, сложнее, но это и понятно. Но из средних выбор большой у всех.

Я вижу другое, полно баб за 30 одиноких и без детей, причем более-менее нормально выглядящих. Женщина после 30 не может быть красивой, максимум симпатичной. Это зависит от здорового образа жизни, а он стоит дорого. Поэтому женщина без денег не может быть привлекательной. Она должна мочь содержать семью и быть привлекательной.

Гость
#148
Гость

А вот и конкретный перечень важных для девушек "необходимостей" :
1 - умение качественно делать ИМЕННО кунилингус;
2 - наличие ДОСТАТОЧНОГО финанса, расходуемого именно на НЕЁ ОДНУ;
3 - постоянные подношения в виде подарков. И не какой-нибудь "мелочёвки", а СОЛИДНЫХ.

Внимание,вопрос - ЭТО взамен чего? :)))))

Это взамен вашего тоскливого одинокого дррОчева, непонятно, что ли?
Давай, затяяягивай песнь, про проституцию, давно ее тут не было, заскучали все((

Гость
#149
Гость

Это взамен вашего тоскливого одинокого дррОчева, непонятно, что ли?
Давай, затяяягивай песнь, про проституцию, давно ее тут не было, заскучали все((

Если шкура без денег, нах она не нужна. Никто ничего затягивать не собирается. Просто игнор таких баб, выбор только из успешных, хорошо зарабатывающих, чтобы могли обеспечивать семью.

Гость
#150
Гость

Если шкура без денег, нах она не нужна. Никто ничего затягивать не собирается. Просто игнор таких баб, выбор только из успешных, хорошо зарабатывающих, чтобы могли обеспечивать семью.

Ха-ха-ха-ха!!!
Ты то им, таким успешным и хорошо зарабатывающим, для чего?
Х..йок свой, регулярно, вводить и выводить?))))
Вон аффтор тоже сидит, поскуливает, тоже хочет себе "успешную")))
Говорит, обнимать ее буду и поддерживать, чтоб не никуда не завалилась)))

Гость
#151
Гость

Ха-ха-ха-ха!!!
Ты то им, таким успешным и хорошо зарабатывающим, для чего?
Х..йок свой, регулярно, вводить и выводить?))))
Вон аффтор тоже сидит, поскуливает, тоже хочет себе "успешную")))
Говорит, обнимать ее буду и поддерживать, чтоб не никуда не завалилась)))

Что ты ржешь, кобыла? Деньги к деньгам, очевидно же.

Гость
#152
Гость

Готов вылизывать климактеричке?

А они что - не люди? Им уже НИЧЕГО не надо?
Хоть бы у них спросили, бестолочи.

Когнитивный диссонанс
#153
Гость

Я вижу другое, полно баб за 30 одиноких и без детей, причем более-менее нормально выглядящих. Женщина после 30 не может быть красивой, максимум симпатичной. Это зависит от здорового образа жизни, а он стоит дорого. Поэтому женщина без денег не может быть привлекательной. Она должна мочь содержать семью и быть привлекательной.

Это те, кому нужен только олигарх. Обычного среднего Петю они могут завести без проблем (но им лень). Больше скажу - у таких "одиноких" обычно несколько поклонников Петь, которые на низком старте и с которыми даже ходят в кино и ездят куда-нибудь.

Гость
#154
Гость

Для меня ухаживать значит во время обнимать и поддерживать в первую очередь, оплатить кофе или такси тоже не проблема. Но если речь идёт о бесконечном вкладе денег - то нет

Какое эксклюзивное предложение для девушки - ее будут «обнимать» (читается как «лапать»)…

Гость
#155
Гость

Вы жениться готовы?

Нет. Он хочет только поматросить, как все инцелы. А ещё чтобы ему бабу государство выдало, с заданными им характеристиками