Гость
Статьи
Заглянула в его …

Заглянула в его прошлое и начала в нём сомневаться

Девочки Добрый день
Пишу возможно под впечатлениями, но я в таком смешанном состоянии
Встречаюсь с парнем год, он не тот мужчина, который был всю жизнь в моих мечтах, но извините там мечта пизьец конечно
ниразу даже на просторах интернета не видела такого

В общем, этого парня я люблю, вроде как есть будущее, но я такая знаете…закомплексованная дама
очень сильно накручиваю себя, особенно когда всё идёт не по моему плану
Значит вот с моим молодым человеком мы переписываемся в пару соц.сетях и одна популярная сеть у него была закрыта, но я понимала, что по ней можно узнать много нового и вот случайно в рекомендациях попадается его страница я захожу, А ОНА ОТКРЫТА! Я давай всё смотреть вынюхивать и знаете, что?!…Во первых много его фотографий там, а вот во-вторых все фотографии сделаны в местах где мы бывали и он иногда упоминал, что тут он был с девушками… хочу отметить у нас ни одной фотографии с ним нет
фотографии все что там есть сделаны до меня, но почему же мне так обидно да *** его знает
смотря его страницу я начала понимать, что будто у меня пропадает надежда на наше будущее #будущее

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встречаюсь с парнем год, он не тот мужчина, который был всю жизнь в моих мечтах, но извините там мечта пизьец конечно
ниразу даже на просторах интернета не видела такого

В общем, этого парня я люблю, вроде как есть будущее, но я такая знаете…закомплексованная дама - аха...под сталом😂

Мечта
#2

Да вы не просто закомплексованная.
Вы ещё и мазохистка, которой нравятся все эти страдания по невозможности быть вместе и рядом. Отсюда и влюбляетесь во все что вам не нравится, есть даже идеал того самого, до которого как до Китая.....
Даже этот парнишка вроде может дать вам будущее, нет все равно нашли к чему придраться, лишь бы страдать. К фотографиям и прошлому . Вас конечно особо наивные люди сейчас пожалеют здесь, скажут ах бедная несчастная, но по мне вы манипулятор, которому скучно жить настолько что любовь типо Ромео и Джульетты вам нужна. Вам до его фотографий вот именно что пофиг, вам нравится играть в несчастливую любовь,грустную сложную трагическую, варится в этих эмоциях переживаниях как актриса и не дурите никому голову. Так и сказали бы мне нравятся эмоции драмы ,поэтому прошлое молодого человека отличный способ устроить драмы.

СмехоПролетарий
#3

Кто на ком стоял.

Считаю, что девушка должна копаться в мужчине. Слепо берут плохих и потом плачут. Я считаю, полезно списаться с бывшей и от неё узнать, каким он был в отношениях. А то лапшу вешать гаразд.

Гость
#4
Мечта

Да вы не просто закомплексованная.
Вы ещё и мазохистка, которой нравятся все эти страдания по невозможности быть вместе и рядом. Отсюда и влюбляетесь во все что вам не нравится, есть даже идеал того самого, до которого как до Китая.....
Даже этот парнишка вроде может дать вам будущее, нет все равно нашли к чему придраться, лишь бы страдать. К фотографиям и прошлому . Вас конечно особо наивные люди сейчас пожалеют здесь, скажут ах бедная несчастная, но по мне вы манипулятор, которому скучно жить настолько что любовь типо Ромео и Джульетты вам нужна. Вам до его фотографий вот именно что пофиг, вам нравится играть в несчастливую любовь,грустную сложную трагическую, варится в этих эмоциях переживаниях как актриса и не дурите никому голову. Так и сказали бы мне нравятся эмоции драмы ,поэтому прошлое молодого человека отличный способ устроить драмы.

О да! Я согласна с вами! Я действительно такая, а нормально, что я это понимаю и ничего с этим не делаю?

Гость
#5
СмехоПролетарий

Кто на ком стоял.

Считаю, что девушка должна копаться в мужчине. Слепо берут плохих и потом плачут. Я считаю, полезно списаться с бывшей и от неё узнать, каким он был в отношениях. А то лапшу вешать гаразд.

Ох, если я зайду так далеко, то думаю я не справлюсь с эмоциями.
Кто-то делает это смело, а я сыкло)

Гость
#6

А не нужно питать себя пустыми надеждами, чтоб потом горько не разочаровываться. И словам верить не стоит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: