Гость
Статьи
Никогда не было парня

Никогда не было парня

И наверное не будет
В 23
Не было никого

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже до 25 не было, потом появился, по началу самый добрый и понимающий, а столько нервов мне истрепал этот бабник, что лучше бы и не появлялся.

#2

Можѣтъ быть, кнопка "знакомства" на главной страницѣ этого сайта поможѣтъ? Царѣвича нѣ обѣщаю, потому что монархия отсутствуетъ, но и ты сама нѣ царѣвна родомъ.

Гость
#3

Как увидишь тему "Никогда не было девушки", оставляй ему свои контакты.

Гость
#4

Не переживай, найдётся твоя половинка! Лишь бы ты сама "четвертинкой" не стала.

Гость
#5
Гость

У меня тоже до 25 не было, потом появился, по началу самый добрый и понимающий, а столько нервов мне истрепал этот бабник, что лучше бы и не появлялся.

Надо было не торопиться, лучше узнать человека.
А чем нервы то трепал?

Гость
#6

У меня подруга также, как вы думала. Потом встретила парня в универе, он был первым у нее, и сейчас, спустя 8 лет, ждут ребеночка. Не спешите)

Гость
#7

Ты не первая и не последняя.Нечего ставить себе прогноз,что не будет никогда.У каждого встреча со своей второй половины есть время.

Само превосходство
#8

Мне 19 лет, та же ситуация, не было парня и наверное не будет

Гость
#9
Само превосходство

Мне 19 лет, та же ситуация, не было парня и наверное не будет

Как это, "не будет"? Будет, будет. И снаружи, и внутри.

Само превосходство
#10
Гость

Как это, "не будет"? Будет, будет. И снаружи, и внутри.

Я в 14-15 лет думала что к 18 у меня точно парень появиться, но не появился, уже ни на что не надеюсь, я влюбчивая, с высоким либидо, влюблялась много раз, но не взаимно

Само превосходство
#11
Само превосходство

Я в 14-15 лет думала что к 18 у меня точно парень появиться, но не появился, уже ни на что не надеюсь, я влюбчивая, с высоким либидо, влюблялась много раз, но не взаимно

А 19 лет возраст то уже не маленький, первый поцелуй к 19 годам уже давно должен быть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: