Гость
Статьи
Зачем вы рассказываете …

Зачем вы рассказываете сказки на форуме?

Зачем вы говорите, что у женщин 35+ , у которых 1-2-3 детей еще найдут богатого и красивого бездетного молодого обеспечуна?

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому, что в жизни таких примеров много видим.

Замиокулькас
#2

"...В некотором царстве, в некотором государстве жил-был царь, и было у него три сына. Младшего звали Иван-царевич. Позвал однажды царь сыновей и говорит им ..."

#3
Lisa

Потому, что в жизни таких примеров много видим.

Еще надеешься да?
Это очень редко бывает

Гость
#4

Мы это уже обсуждали

Гость
#5

Поддерживаем старушек.

гость
#6

Мне было 10 лет, в школе уборщица, мама одноклассника, ровня моим ролителям 34-летняя, однокласник-фамилия Ерилов, брат его младше-Казанцев, его младше сестра-Казанцева, и самая младшая Гимульдинова. Выходит в третий раз была замужем. Все зависит от породистости, породу и с тряпкой-шваброй в руках за версту видно. А непороду и под лупой, прозрачно.

мастер.
#7

конечно найдут,надо верить в лучшее,а иначе не стоит жить.

Гость
#8

Найдут. Этот богатый им еще попу вылижет

Гость
#9

Как правило, людям самим хочется верить в эти сказки.

гость
#10

В трех ближайших селах девченки, самые красивые вышли замуж за солдат украинцев, те строили дорогу в Забайкалье. А некрасивые вышли замуж за местных, сейчас все спились, вместе с мужьями. Дети такие же, "водка пей-земля валяйся".

Гость
#11

Тема РСПшек всегда беспроигрышная. Много ср@ча много комментариев, движуха одним словом.

гость
#13

Найдет, но не ровесника, мне было 46, одна 32-летняя с двумя детьми, говорила, что не чувствует во мне возрата.

гость
#14
Lisa

Потому, что в жизни таких примеров много видим.

А у нас в деревне ни одной незамужней не осталось. Вышли все замуж за принцев с Эмиратов, благодаря Вумен-форуму.

#15
Мадина

Еще надеешься да? Это очень редко бывает

Мне на такое надееятся не надо. Я давно замужем, разводится не собираюсь. Подруга пару лет назад вышла замуж повторно, она с двумя детьми, он без детей и младше. Симпатичный, с квартирой, машиной и хорошей зарплатой. Так что такое в жизни случается.

Гость
#16
Мадина

Еще надеешься да? Это очень редко бывает

О, Мадинка появилась. Расскажи нам что-нибудь о ху**ях.

Гость
#17

Зачем ты задаешь идиотский вопрос?

Гость
#18

бездетного лопуха запросто
а вот успешный тоже с детьми будет и с гонором,тк бывшие с младенчиками ели ноги унесли

СмехоПролетарий
#19

Впервые слышу. Первый ребенок без отца обычно сильно отрезвляет. В жизни вижу, не ценят девчата себя, рожают от уголовников, от ВИЧ положительных, от нищих и без стабильного дохода. Для меня это странно. Я продуманная. Я хочу жить хорошо. Мне 35+, без детей, построила жильё. Замуж официально не хочу. Вокруг кто в браке, он живёт у неё. Не хочу приводить мужчину в свой дом. Я же смогла построить при минимальном доходе, а у мужчин больше возможностей и многие в рейс ходят, на вахту ездят там суммы хорошие. Если нет жилья у мужчины после 30 лет - это диагноз, он всю жизнь будет по углам скитаться.

Гость
#20

Озабоченные , обделенные люди, живут фантазиями, найдут на форуме УШИ и получают удовольствие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: