Гость
Статьи
Что делать с ним ? Как …

Что делать с ним ? Как его вычеркнуть из жизни ?

Живём в одном городе , он нагло придет если его она кинет и выгонит на улицу . Жила с парнем два года. Потом разошлись и я узнаю от его друзей что он живёт с женщиной старше себя на 11 лет , ему 37 , ей 49 двое детей у него. Муж ушел от нее к другой и она моего парня увела у меня хотя я моложе ее на 18 лет . Обидно. Когда она его выгонят, он спивается, ему плохо. Он бежит ко мне приходит "помоги , спаси , мне плохо" . Когда у него деньги появляются он бежит к ней и она его к себе принимает . Посоветуйте что мне делать если он ещё раз явиться ко мне нищим и никому не нужным ? У него нет родителей, нет движимого и не движимого имущества. Человек без ничего. А так себя ведёт . Использует . Я хочу ей все про него рассказать . Какой он . Что он ей изменяет и прочее . Стоит ли ?

GIF
Сашуля
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Тебе то он зачем,любитель старых тетенек с детьми,голожопый нищеброд.ищи нормального

Яяя
#2

Как он может кому-то изменять, когда он ни на ком из вас не женат.
Просто бегает от любовницы к любовнице и всё
Ну выгонит она его, третью найдёт 😅 раз такой активный

Света
#5

Из собственного опыта рекомендую гадалку Инну Богомолову, которая принимает лично в Доме Феху по адресу Николоямская 38/1, а также доступна для консультаций через приложения WattsApp/Viber по номеру +79670528614. С мужчинами у меня не складывалось, и я уже не знала, что делать. Моя подруга посоветовала обратиться к гадалке Инне, которая работала с ней дистанционно через WhatsApp. Инна провела для меня расклад на рунах и выяснила, что на меня была наложена порча, которую она успешно сняла. После этого всё начало налаживаться: я встретила парня, который впоследствии сделал мне предложение, и теперь я чувствую себя очень счастливой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: