Гость
Статьи
Измена с коллегой да …

Измена с коллегой да или нет?

Я молодая, мужчина старше на 15 лет. Пол года назад я нашла в постели наращенную ресницу (я такие тоже наращивала ,но раньше). Он сказал что не знает откуда она взялась, я проверила телефон, было чисто и я поверила. Недавно он отходил от медикаментов и начал бредить, звать свою коллегу по работе, говорил что любит только ее, что она самая лучшая. Я нашла профиль этой коллеги и она тоже наращивает ресницы. Я выгнала его, но он уже месяц просится назад, клянется что ничего не было, он хочет пройти детектор лжи. Что думаете?

GIF
Опрос
была измена
Роза🌹
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам бы мыльные оперы писать, такой талант пропадает

Гость
#2

В чем проблема проверить изгиб и длину ресницы, а также цвет и материал? Они у всех разные)) Ну чтобы уж наверняка понять😅

Роза🌹
#3
Delta bravo

Вам бы мыльные оперы писать, такой талант пропадает

жаль только что правда

Роза🌹
#4
Гость

В чем проблема проверить изгиб и длину ресницы, а также цвет и материал? Они у всех разные)) Ну чтобы уж наверняка понять😅

Я наращиваю 2Д с лучками 3Д(матер так делает )
Нашла 3Д , изгиб совпадает , но вот прошло 3 месяца где-то после наращ., как пучок так долго был в постеле не понятно

Гость
#5

🤮

Гость
#6

Если звал другую женьщину, тут думать не о чем что клеился к ней

Петр
#7

Актриса

Гость
#8
Роза🌹

Я наращиваю 2Д с лучками 3Д(матер так делает )
Нашла 3Д , изгиб совпадает , но вот прошло 3 месяца где-то после наращ., как пучок так долго был в постеле не понятно

100% ваша тогда, неужели он такой дэбил, чтобы домой чужую бабу тащить?

Гость
#9
Гость

100% ваша тогда, неужели он такой дэбил, чтобы домой чужую бабу тащить?

да, но почему звал во сне другую , странно как для меня , я б не смогла пропустить такое

Роза🌹
#10

Я все таки спалила его с ней. Поехал работать в воскресенье, вот я и спалила их в кабинете😂😂😂. Конец

Мяу
#11
Роза🌹

Я все таки спалила его с ней. Поехал работать в воскресенье, вот я и спалила их в кабинете😂😂😂. Конец

Женское чутье никогда не подводит!!!
А какой итоге? Выгнали его? Какая его реакция была на это всё?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема