Гость
Статьи
Мужчина с машиной и …

Мужчина с машиной и бизнесом достойный кандидат?

Машина пока средняя, бизнес пока минимальный, но с возможностями расширения

GIF
Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты что из себя представляешь? Ты ему нужна?

Гость
#2

Кандидат в роли кого?

Гость
#3
Гость

Кандидат в роли кого?

А ты кто М или Ж ?
Зачем интересуешься мужчинами с бизнесом и машинами ?

Гость
#4
Гость

Кандидат в роли кого?

Видимо в роли дойной коровы или аленя

Гость
#5
Гость

А ты кто М или Ж ? Зачем интересуешься мужчинами с бизнесом и машинами ?

Я верблюд

Гость
#6
Гость

А ты кто М или Ж ? Зачем интересуешься мужчинами с бизнесом и машинами ?

И мне не интересны мужчины с бизнесом и машинами, мне интересно в роли кого и зачем это той которая задала вопрос?

Гость
#7
Гость

Видимо в роли дойной коровы или аленя

Эх
Я уж было подумал в роли кандидата наук по верблюдам.

Гость
#8
Гость

И мне не интересны мужчины с бизнесом и машинами, мне интересно в роли кого и зачем это той которая задала вопрос?

А в роли кого он может быть для Ж ?
Может ты все таки М.
А зачем интересуешься мужчинами 😱

Гость
#9

удобный мужчина. будет оплачивать бабкие хотелки.

Гость
#10
Гость

А ты кто М или Ж ? Зачем интересуешься мужчинами с бизнесом и машинами ?

О, уже с машинамИ !!! , начала о том, что у него и авто и бизнес пока никакие, а сейчас написала так , что у уже свой автопарк
Какие же вы убогие селюки, если машина есть, даже если это Лада Гранта, мужик уже завидный.😂

Гость
#11

а если он тиран? или главное машина и бизнес?

Гость
#12

Это дно. Машина должна быть уровня Mersedes S class, прибыль от 1 млн в месяц. Иначе связываться нет смысла никакого.

Гость
#13
Гость

а если он тиран? или главное машина и бизнес?

Я не тиран

Гость
#14
Гость

Это дно. Машина должна быть уровня Mersedes S class, прибыль от 1 млн в месяц. Иначе связываться нет смысла никакого.

Так и женщина должна выглядеть на миллион долларов для такого уровня. Иначе смысла нет на нее время такому тратить.
По овчинке и выделка

Гость
#15
Гость

О, уже с машинамИ !!! , начала о том, что у него и авто и бизнес пока никакие, а сейчас написала так , что у уже свой автопарк Какие же вы убогие селюки, если машина есть, даже если это Лада Гранта, мужик уже завидный.😂

А лада 12 уже не машина ?

Гость
#16
Гость

Это дно. Машина должна быть уровня Mersedes S class, прибыль от 1 млн в месяц. Иначе связываться нет смысла никакого.

Ебaнькo😂, у кого 1млн в месяц, она на S классе не ездят. Эта машина народного потребления, на ней каждый второй катается

Гость
#17
Гость

А в роли кого он может быть для Ж ? Может ты все таки М. А зачем интересуешься мужчинами 😱

Ну да точно. У вас на форуме как же. Чуть чуть мнение отличается от тпмассы, значит я мужыыыыыыыг😨😨😨😨😨

Гость
#18
Гость

А лада 12 уже не машина ?

Для бомжей сойдет

Гость
#20
Гость

Ну да точно. У вас на форуме как же. Чуть чуть мнение отличается от тпмассы, значит я мужыыыыыыыг😨😨😨😨😨

Гость
[2893885518]
Сегодня, 18:41
#7
Гость
Видимо в роли дойной коровы или аленя

Эх
Я уж было подумал в роли кандидата наук по верблюдам.

————

*** ?

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

Да и х й с ним, все равно шкурой был продажной

Гость
#22
Гость

Для бомжей сойдет

*** что ли ? А зачем они мужчине с бизнесом и машиной ?

Гость
#23
Гость

Гость [2893885518] Сегодня, 18:41 #7 Гость Видимо в роли дойной коровы или аленя Эх Я уж было подумал в роли кандидата наук по верблюдам. ———— Транс ?

Так я же верблюд.
Логично что он мужского рода?
И пишу от лица верблюда мужского рода.
Ну не тупи мань.

Гость
#24
Гость

Так я же верблюд. Логично что он мужского рода? И пишу от лица верблюда мужского рода. Ну не тупи мань.

Транссс ?

Гость
#25
Гость

Гость [2893885518] Сегодня, 18:41 #7 Гость Видимо в роли дойной коровы или аленя Эх Я уж было подумал в роли кандидата наук по верблюдам. ———— Транс ?

Ладно уговорили.
Буду мужыгом.
А че прикольно.
Правда придется мыслить как мужыг, буду больше читать как тут дядьки пишут чтоб меня воспринимали за своего.
Так значит.
Я против брака, все бабы тарелочницы и паразитки! 🤣

Гость
#26
Гость

Ладно уговорили. Буду мужыгом. А че прикольно. Правда придется мыслить как мужыг, буду больше читать как тут дядьки пишут чтоб меня воспринимали за своего. Так значит. Я против брака, все бабы тарелочницы и паразитки! 🤣

А зачем женщине мужчина для каких то ролей ?
Это мужику только интересно

Гость
#28
Гость

Сообщение было удалено

Ласковый

Гость
#29
Гость

Сообщение было удалено

Попчик

Гость
#30

А с характером что? Нафик его машина с бизнесом, если говнистый характер и в постели любит извращения.

Гость
#31
Гость

Транссс ?

Не, пол я менять не буду извиняйте.
Мне нравится быть женщиной, но учтите я буду писать от лица мужского.
Дед на пенсии теперь будет мой ник.

Гость
#32
Гость

А с характером что? Нафик его машина с бизнесом, если говнистый характер и в постели любит извращения.

Так и дамы любят извращения, а он может нет. Что тогда ?
А если у них характер еще хуже чем у него, что тогда ?

Гость
#34
Гость

А зачем женщине мужчина для каких то ролей ? Это мужику только интересно

Глупости пишите и пытаетесь мне навязать это. Не старайтесь.

Гость
#35
Гость

Сообщение было удалено

Это твой любовник однополый ?

Гость
#36
Гость

А с характером что? Нафик его машина с бизнесом, если говнистый характер и в постели любит извращения.

О, а вы тоже мужчина? Почему вы тут интересуетесь его характером? Ведь по логике автора только мужики спрашивать могут про характер и про роли🤣

Гость
#37
Гость

Глупости пишите и пытаетесь мне навязать это. Не старайтесь.

Так какие роли то могут быть для женщин у такого мужчины ?

Гость
#41
Гость

Сообщение было удалено

Ты ему делал это ?

Гость
#42
Гость

Сообщение было удалено

Да пошел ты на.*** с этим Навальным, туда ему и дорога

Даринка
#43

поганое муждло не нужно в любом случае, когда уже вы поймете

Гость
#44
Гость

Так и женщина должна выглядеть на миллион долларов для такого уровня. Иначе смысла нет на нее время такому тратить. По овчинке и выделка

У тебя есть этот миллион, чтоб твоя женщина выглядела на него? Губешки закатай, мамкин бизнесмен.))

Гость
#45
Даринка

поганое муждло не нужно в любом случае, когда уже вы поймете

Поганым женло ?

Гость
#46
Гость

У тебя есть этот миллион, чтоб твоя женщина выглядела на него? Губешки закатай, мамкин бизнесмен.))

А зачем она мне ? Пусть ищет кого, такого же нищего, который поднимется с ней, тогда даст ей. А так нет.
Не по овчинке выделка

Гость
#47

Сегодня на повестке дня со сторонним пмж и гражданством «достойный» кандидат, с деньгами там и ликвидной профессией.
И достойный - это достойный кого? Королевны? Королевны он не достоин по крови. Достоин такой же бизнесменши того же возраста. Что за бизнес то? А то можно доярку самозанятую вполне сватать. И то даже если сравнивать перекуп на вб или доярка - что ценнее? Доярка со своей коровой, как представитель реального производственного с/х сектора она выше тебя по уровню значимости, те ее не достоин.
Могу еще приятностей написать. Не люблю чсв-шников.

#48

А вы его любите? Или вам просто вареник пристроить?

Гость
#52

А ну и что то я тупанула. Я конечно дико извиняюсь, но я так чисто поржать задам вопрос.
Как я могу с первого раза вычислить кто сидел за гостем автором? Логично что я задам вопрос потому что мне интересно и это уже не первый раз мне лично задают этот вопрос м я или ж)Это уже позднее дошло что автор мужик.
Мдя, разачарована. Думала женщин здесь больше. Ладно бог с вами. Я не обидчивая, не буду оставлять о данном форуме негативные отзывы на отзовике😂 хотя хз что я вам сделала автор, и от чего такая агрессия в мою сторону, но да ладно. Всего хорошего. Я даже не знаю кто вы и знать не хочу. В общем все. Добавить неча мне.

Гость
#53
Гость

Сообщение было удалено

Ты шестерка чтоли его был,_жополиз?🤔

#54

Автомобиль жрётъ рѣсурсы словно двое дѣтѣй. Впрочѣмъ автомобиль нѣ роскошь, а срѣдство пѣрѣдвижѣния.

Гость
#55
AtlasShrugged

А вы его любите? Или вам просто вареник пристроить?

Я по девочкам

Гость
#56
Афли

Автомобиль жрётъ рѣсурсы словно двое дѣтѣй. Впрочѣмъ автомобиль нѣ роскошь, а срѣдство пѣрѣдвижѣния.

Так не покупай старое ведро и не будет проблем. Я всегда из салона беру, новенькие каждые 3 года

Гость
#58

На старье катаются, на последних за 20 лямов, что-то не особо ушлепок

Гость
#59
Гость

Сообщение было удалено

Ничего ты не сделаешь

Гость
#61
Гость

Ебaнькo😂, у кого 1млн в месяц, она на S классе не ездят. Эта машина народного потребления, на ней каждый второй катается

Каждый второй на S классе? Правда? Или ты придумал это еб лан? Скинь статистику ***