Гость
Статьи
Смогу ли я встретить …

Смогу ли я встретить хорошего мужчину?

Мне 21 год, я разошлась с парнем вторым неделю назад. Любила его до беспамятства, видела его мужем, хотела жизнь построить с ним. Он военный. Стали много ругаться, он грубо относился ко мне, не было уважения никакого. Мне даже кажется, что я ему для секса и нужна была. Очень хочу встретить мужчину, который будет любить меня искренне и очень сильно. Как вы думаете, такое возможно? А то я разочаровалась во всём:( #отношения

GIF
18 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Может он так же считает ?:
--
"
Annette Marie A!
Редкая птица
[403305154]
Сегодня, 17:01
#13
он тебя за шал.аву принимает, скорее всего так и есть),,"

Гость
#2

Конечно же, такое возможно. Другое дело, случится ли это....
Зайди сюда лет через 40, расскажешь.

Гость
#3

К сожалению, будущее от людей скрыто, никто вам не скажет, встретите ли вы хорошего человека или нет.

девкивозерекупались***резиновый
#4

ожидания отравляют жизнь

#5

Садись у окна, и жди.

Гость
#6

есть хорошие мужчины, встретитесь

б-ка
#7

Почитай "12 отличий любви от влюблённости". Глянь в ютубе "Капранов Лекторий Мужчина и Женщина" минимум на 55 минут. По моему скромному мнению, это азы основ. Послушай, почитай психологов, ведь твои проблемы - это их обыденная работа. Да, тебя ещё ждут оглушительные открытия, типа того, что "сильная любовь" - это и вовсе не Любовь. Вникай, думай, это поможет. А "разочарование" - это прямое следствие очарования, мифов, фантазий, когнитивных ошибок. Удачи!

Виви
#8

Возможно. У тебя всё впереди, тебе всего-то 21

#9

Хороший мужчина (принц) может быть только вашей мечтой, журавлём в небе. Встретиться с ним не может ни одна женщина. Вы – не исключение.
Только мужчина вашей мечты (принц) любит вас искреннее и очень сильно. Любой реальный мужчина, с которым вы (любая женщина) сближаетесь, не вызывает в вас ничего, кроме разочарований (например, много ругается, грубо относится к вам, не уважает вас, использует для секса).

«Любила его до беспамятства, видела его мужем, хотела жизнь построить с ним.»
= Вы любили в очередном вашем партнёре вашу несбыточную мечту. Вы любили до беспамятства мужчину вашей мечты, которого вы совершенно напрасно пытались проецировать (спустить) с Неба на Землю. Эта проекция никогда ни к чему хорошему не приводит.

Единственный выход - оставить мужчину вашей мечты на Небе. Никогда не пытайтесь садить принца в золотую клетку брака - не смотрите на него, как на законного супруга, которого вам (почти, вот-вот) удалось захомутать. Принц вам этого оскорбления никогда не простит и отомстит по полной программе (мало не покажется).

Гость
#10
vlad585s

Хороший мужчина (принц) может быть только вашей мечтой, журавлём в небе. Встретиться с ним не может ни одна женщина. Вы – не исключение.
Только мужчина вашей мечты (принц) любит вас искреннее и очень сильно. Любой реальный мужчина, с которым вы (любая женщина) сближаетесь, не вызывает в вас ничего, кроме разочарований (например, много ругается, грубо относится к вам, не уважает вас, использует для секса).

«Любила его до беспамятства, видела его мужем, хотела жизнь построить с ним.»
= Вы любили в очередном вашем партнёре вашу несбыточную мечту. Вы любили до беспамятства мужчину вашей мечты, которого вы совершенно напрасно пытались проецировать (спустить) с Неба на Землю. Эта проекция никогда ни к чему хорошему не приводит.

Единственный выход - оставить мужчину вашей мечты на Небе. Никогда не пытайтесь садить принца в золотую клетку брака - не смотрите на него, как на законного супруга, которого вам (почти, вот-вот) удалось захомутать. Принц вам этого оскорбления никогда не простит и отомстит по полной программе (мало не покажется).

у автора просто была безответная любовь, и никакой он не принц и она это поняла, к счастью

#11
vlad585s

Хороший мужчина (принц) может быть только вашей мечтой, журавлём в небе. Встретиться с ним не может ни одна женщина. Вы – не исключение.
Только мужчина вашей мечты (принц) любит вас искреннее и очень сильно. Любой реальный мужчина, с которым вы (любая женщина) сближаетесь, не вызывает в вас ничего, кроме разочарований (например, много ругается, грубо относится к вам, не уважает вас, использует для секса).

«Любила его до беспамятства, видела его мужем, хотела жизнь построить с ним.»
= Вы любили в очередном вашем партнёре вашу несбыточную мечту. Вы любили до беспамятства мужчину вашей мечты, которого вы совершенно напрасно пытались проецировать (спустить) с Неба на Землю. Эта проекция никогда ни к чему хорошему не приводит.

Единственный выход - оставить мужчину вашей мечты на Небе. Никогда не пытайтесь садить принца в золотую клетку брака - не смотрите на него, как на законного супруга, которого вам (почти, вот-вот) удалось захомутать. Принц вам этого оскорбления никогда не простит и отомстит по полной программе (мало не покажется).

почему вы считаете что хороших мужчин нет? никто ведь не сказал «идеальный мужчина» «ангел» «принц». вы все это сами придумали и звучите очень обиженно. как будто настолько привыкли занижать планку для мужчин, чтобы не быть одинокой, что не просто в идеальных не верите, а даже и в ХОРОШИХ. ведь хорошие женщины существуют, почему тогда нет хороших мужчин?
не пудрите автору мозги, она молодая девушка и если ушла от прошлого парня, то знает себе цену и это прекрасно! автор, вы встретите еще много мужчин - некоторых хороших, некоторых плохих, каждого из них воспримите как урок и тогда прекрасный человек точно появится

#14
Annette Marie A!

У нас иногда бывает близость, еду к нему в гости, ничего не могу с собой поделать...

ваше дело, хотите размениваться на это и предавать себя потому что «ничего не можете поделать» так пожалуйста

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: