Гость
Статьи
Что написать очень …

Что написать очень пошлому человеку,что бы он отстал?

В отношениях сейчас с парнем год ,до него у меня был тоже молодой человек с которым я думала что у нас что-то выйдет но как оказалось он вообще извращенец все мысли только о сексе и всякие наряды любит напяливать эротические и его пожелания там всякие
Он мне иногда пишет с разных номеров ,потому что те блокаю.То напишет должна быть свобода в сексе когда вы строите отношения, чтобы не надоесть,и предлагает тройнички то парень ему мой понравится Но он не *** и не против был бы я думаю 😅.Щас вот опять написал у меня есть для тебя нарядик я в командировке прилетай я оплачу
Что мне ему написать,если он не понимает ,как же он достал 🙄

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Возьми с него деньги и никуда не лети. Остальное сделать злость и обида. Это вредный совет, который может сработать.

Более лайтовый скажи что-то типа "Мне перестал нравиться секс, нашла такого парня, которому тоже. Два *** живем вместе. просто нам норм как овощи быть"

#2

Ничего не писать, он ждет вашей реакции, любой. Ждет, что вы ответите, он опять напишет, и вот так завяжется диалог, может хочет выводить на эмоции. Тут просто блокировать и все, как по мне

Гость
#3

Че учить чтоль..Я,вот недавно написала ..ты п.х.идина.уй..а че еще таким уродам писать

#4

Напиши ему как отгрызешь ему уй во время прелюдии.Во всех красках и что тебя это страшно заводит.А потом нас**ешь ему на лицо.

Гость
#5

Смени номер, прежние аккаунты удали, чтоб не было куда ему писать и звонить.

Гость
#6

Пошлите его по известному половому адресу, добавив что у него *** слишком мелкий. До кучи скажите что нашли нового парня и он боксер.

Гость
#7

Напишите ему, что вы согласны и что вы вообще только его любите, но готовы с ним встречаться, если он в сочсетях отпишется от всех остальных девушек или даже заблокает.

Или тупо сообщите, что у вас сейчас с финансами проблемы и пусть поможет. Испарится моментально.

Гость
#8
Гость

Напишите ему, что вы согласны и что вы вообще только его любите, но готовы с ним встречаться, если он в сочсетях отпишется от всех остальных девушек или даже заблокает.

Или тупо сообщите, что у вас сейчас с финансами проблемы и пусть поможет. Испарится моментально.

😂😂так я ему так написала он наоборот завет к себе в эмираты говорит в месте будем обустраиваться ,и типо я буду у него в сексуальном рабстве , и что ещё будет некоторых друзей выбирать ,и я буду шлю**й ,ид**т🤦🏻

Гость
#10
Гость

😂😂так я ему так написала он наоборот завет к себе в эмираты говорит в месте будем обустраиваться ,и типо я буду у него в сексуальном рабстве , и что ещё будет некоторых друзей выбирать ,и я буду шлю**й ,ид**т🤦🏻

Так он больной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема