Гость
Статьи
Живём с мужчиной 4 …

Живём с мужчиной 4 месяца и всё время финансовая часть о покупке продуктов на двоих

Добрый день, живём с мужчиной 4 месяца и всё время финансовая часть о покупке продуктов на двоих, бытовых нужд ложиться на мои плечи, когда я жила одна я не покупала в таком колличестве продукты, сейчас траты увеличились вдвое.я готовлю, всё в порядке, но то что мой мужчина практически не участвует в быту начинает раздражать.Говорила с ним на эту тему не один раз и ответ один:" ладно" и в итоге с его стороны максимум выходит 500-1000 р. Как вы решали подобный вопрос? P.s. разговаривать пыталась с ним неоднократно

GIF
***
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Махани рукой и ты. Покупай и делай ту часть которую ты взяла на себя. Разговоры не помогут.

Гость
#2

Покупай только себе и готовь только себе

Trigger
#3

А как Вы с ним договаривались , когда решили жить вместе ?
У него живете ?

Гость
#4

Ничего не получится. Разбегайтесь. Потому что итогом разговора должна была стать договоренность об общей " коробочке" на быт. Типа метнулись по десятке, закончились деньги опять метнулись. Или какая-то другая взаимоустраивающая схема. Раз не договорились, значит не договорились.

Гость
#5
Гость

Ничего не получится. Разбегайтесь. Потому что итогом разговора должна была стать договоренность об общей " коробочке" на быт. Типа метнулись по десятке, закончились деньги опять метнулись. Или какая-то другая взаимоустраивающая схема. Раз не договорились, значит не договорились.

Скинулись*

Гость
#6

Вот и купи ему на эти 500-1000 рублей собачий корм, пусть жpeт его, большего он не заслуживает.

#7

Все просто: пишите список в вотсап и просите купить продукты. Купил - приготовили не купил - съеште припасенный йогурт и ничего не готовьте.

Гость
#8

Если женщине что-то ещё и не нравится, что раб на неё рабствует и ничего не просит за свой каторжный труд... то это только её вина.
Власть - у матриархата... так что женщины в ответе за всё.

Гость
#9

Зачем вы альфонса пригрели? Просите сумму на все расходы на месяц наперед.

#10

Как у нас было. Примерно так я получила деньги пошла купила продуктов на всех. Парень получил деньги я взяла и пошла купила продукты на всех. И нет не каких выделенных денег на что либо, беру столько сколько нужно и даже больше

Гость
#11

Вопрос решается просто: надо быть с мужчиной, которому вы нужны, который вас любит

Летиций Амальгама
#12
Гость

Вопрос решается просто: надо быть с мужчиной, которому вы нужны, который вас любит

Ну допустим сосать член нелюбимого она не станет. Вся беда в ее нищете, она не может содержать семью и тем самым отталкивает от себя своего возлюбленного. Увы, нищете мужчина не положен

#13

Я не поняла, а он то как вкладывается? Что из совместного он оплачивает? Просто спасибо, что ахает?

Гость
#14
Летиций Амальгама

Ну допустим сосать член нелюбимого она не станет. Вся беда в ее нищете, она не может содержать семью и тем самым отталкивает от себя своего возлюбленного. Увы, нищете мужчина не положен

Любить говвноальфонса тоже незачем.

Летиций Амальгама
#15
Гость

Любить говвноальфонса тоже незачем.

Милая, Альфонс это атрибут роскоши. Ни тебе ни автору он недоступен. Вот и злитесь)))

Гость
#16

Я расстаюсь с человеком, если рядом с ним, моя жизнь ухудшается.

Гость
#17
Trigger

А как Вы с ним договаривались , когда решили жить вместе ?
У него живете ?

Жили сначало у меня, но из-за работы ему от меня на работу неудобно ехать( пробки), а мне не принципиально и от меня, и от него одинаковое кол-во времени и расстояние.и получается что мало того я плачу свою коммуналку + быт.расходы и еда, а у него только бензин и мелочь всякая, на общак тратит максимум 1000 р.сначало договаривались что вместе будем ходить и покупать необходимое, но сейчас стал " тушеваться" и придя в магазин говорит:" а ты деньги взяла, а то я карточку дома оставил"

Гость
#18
Марта♛

Все просто: пишите список в вотсап и просите купить продукты. Купил - приготовили не купил - съеште припасенный йогурт и ничего не готовьте.

Писала и говорила, он из всего списка купит несколько позиций и говорит:" ну ты же завтра можешь сходить докупить остальное"

Гость
#19
Гость

Если женщине что-то ещё и не нравится, что раб на неё рабствует и ничего не просит за свой каторжный труд... то это только её вина.
Власть - у матриархата... так что женщины в ответе за всё.

Вы прежде чем писать подобное навоза курнули?

Гость
#20
Летиций Амальгама

Ну допустим сосать член нелюбимого она не станет. Вся беда в ее нищете, она не может содержать семью и тем самым отталкивает от себя своего возлюбленного. Увы, нищете мужчина не положен

Причём здесь нищета??? Вы вообще читали что написанно, я зарабатываю, всё в порядке, просто тянуть себя и мужика финансово в быту как то непросто.а то получается я трачу, а он откладывает.p.s я не занимаюсь членососанием и тем более за какие то блага.по себе не отвечайте, а то я смотрю вы на опыте

Гость
#21

Автор, и что вам непонятно в сложившейся ситуации? Не годится ваш сожитель ни для какого совместного действия. Ваш быт даже под юридическое понятие "совместное ведение хозяйства" не подходит. И сходила в гости не про вас, гостей чаем с печеньем угощают. Взяла на обеспечение крупную особь мужского пола. Вам это не кажется нормальным раз тему создали. Ну и уходите домой. Объяснять подробно ничего не нужно. Вы уже не рассчитываете что-то изменить. Мне лучше без тебя, весь разговор.

Гость
#22

Перестаньте немедленно покупать продукты в дом и готовить мужчине. С утра встали, выпили кофе и пошли на работу, взяли в пекарне круассан по дороге, как в фильмах)) На работе пообедали в столовой. После работы поужинали в кафе. И далее купили себе лично хурму или рисовые хлебцы на перекус. Это дешевле выйдет, чем прокорм вашего альфонса. А вообще, зачем он вам нужен, толк какой от такого сожителя?

#23

Автор, Вы выпнули альфонса? Если да, то как улучшилась Ваша жизнь? Вы же можете эти деньги, которые тратите на него тратить на себя. И это не только продукты, и свет и вода-всё это он тоже потребляет, а платите Вы. В месяц получается от 20 тр

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: