Гость
Статьи
Могла ли она меня …

Могла ли она меня из-за этого заблокировать, добавить в черный список?

В общем познакомился на СЗ с девушкой, обменялись телегами.
Первые 2 дня мило общались. На регулярной основе. Я видел в ней заинтересованность(в голосе, т.к. мы обменивались голосовыми сообщениями). И так же в длине её ответов: всегда отвечала очень подробно, детально, сама задавала мне встречные вопросы и т.д.

Затем на 2-й или 3-й день я ей сказал, что я в ближайшую неделю буду сильно занят, т.к. много работы, потому писать и отвечать тебе буду только в конце рабочего дня(ближе к вечеру).
Я ей отвечать начал только после 21:00(хотя она мне писала сутки назад) после чего я стал замечать, что она стала как-то морозиться - стала односложно отвечать и часто так же как и я - по долгу. Через 2-3-4-5 часов, а не в ту же минуту, как было в первые 2-3 дня общения.

В итоге я ей как-то задал вопрос - она его проигнорила и не ответила.
Я 2(или 3-е) суток подождал и не писал ей. После чего снова написал и задал вопрос, но уже другой.

После чего обнаружил, что я оказался в черном списке.

Подскажите - могла ли причина попадания в ЧС быть в том, что первые 2 дня мы общались, как положено, а затем я ей стал отвечать 1 раз в 24 часа(иногда даже реже)? И так дней 5-6.

Или это бред?

Просто я не вижу тут логики - мы не близкие друг для друг люди, потому я не вижу тут смысла что-либо требовать от собеседника. Мы просто незнакомые люди решившие просто поболтать в сети.
Интернет-переписка, как к этому можно серьезно относится?

Если следовать этой логике, то причина попадания в ЧС может быть в чем-то другом? #логикадевушки

GIF
Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она в тебе была заинтересована, а теперь нет.

Автор
#2
Гость

Она в тебе была заинтересована, а теперь нет.

ну а в чем причина потери интереса?
Вряд ли же в том, что стал отвечать раз в сутки?
А после ответа ложился спать и в следующий раз опять отвечал, через сутки.

Гость
#3

найди себе другую девушку, которая будет понятлива.

Автор
#4
Гость

найди себе другую девушку, которая будет понятлива.

Вы мой вопрос прочитали?
Вопрос был конкретный - может ли причина быть в том, что я отправлял ей 1 сообщение раз в сутки послужить причиной попадания в ЧС?

Что мне делать дальше я и сам знаю. Не надо мне уроки давать. Взрослый для этого слишком.

Гость
#5
Автор

ну а в чем причина потери интереса?
Вряд ли же в том, что стал отвечать раз в сутки?
А после ответа ложился спать и в следующий раз опять отвечал, через сутки.

Раз в сутки ты начал отвечать, потому что не особо тебе девица была интересна. У мужчины даже, если завал на работе, но если девица зацепила, всегда ответит. Обеды и перекуры никто не отменял, а также поездки домой с работы. Было бы желание и интерес нашел бы время. Я знаю о чем говорю.

#6

Вариант 1, наиболее верояный: нашла собеседника поинтереснее.Возможно,даже и встретилась с кем-то.
Вариант 2: Боженька уберег тебя от психически неустойчивой дамы.

Елизавета
#7

я бы вообще забанила . зачем с вами общаться) никакой динамики так еще и эти ответы после 21

Елизавета
#8
Автор

Вы мой вопрос прочитали?
Вопрос был конкретный - может ли причина быть в том, что я отправлял ей 1 сообщение раз в сутки послужить причиной попадания в ЧС?

Что мне делать дальше я и сам знаю. Не надо мне уроки давать. Взрослый для этого слишком.

да может

Автор
#9
Елизавета

я бы вообще забанила . зачем с вами общаться) никакой динамики так еще и эти ответы после 21

так она и забанила

Автор
#10
Елизавета

я бы вообще забанила . зачем с вами общаться) никакой динамики так еще и эти ответы после 21

при том, что в первые 2 дня офигенно общались и даже о встрече договорились(через неделю).
Я даже удивлен был её настолько сильной активности

#11
Елизавета

я бы вообще забанила . зачем с вами общаться) никакой динамики так еще и эти ответы после 21

а смысл банить?Человек по сути тебе ничем не докучает.ну сошло общение на нет и сошло.всех банить,кто не отвечает в течение 15 минут?по мне так бред какой-то

#12
FoxX

Вариант 1, наиболее верояный: нашла собеседника поинтереснее.Возможно,даже и встретилась с кем-то.
Вариант 2: Боженька уберег тебя от психически неустойчивой дамы.

Вариант 3: она не та,за кого себя выдает.Испугалась разоблачения при встрече

Гость
#13

Её взгляд на вас соответствует вашему взгляду на неё - "Мы не близкие друг для друг люди, потому я не вижу тут смысла что-либо требовать от собеседника. Мы просто незнакомые люди решившие просто поболтать в сети.
Интернет-переписка, как к этому можно серьезно относится?"

Если вам было действительно интересно, надо было найти время и встретиться в реале, заинтересовать ещё больше.
Если бы вы просто переписывались без особого интереса, то не нужно было писать во второй раз, нужно было дать ей возможность повариться и либо написать в ответ, либо уйти без необходимости блокировать вас.
Но с другой стороны, нечего страшного; все отношения, неважно, насколько они хорошие и долгие, когда-нибудь заканчиваются. Займитесь собой, карьерой, и познакомьтесь ещё с 10 девушками. :)

Автор
#14
FoxX

а смысл банить?Человек по сути тебе ничем не докучает.ну сошло общение на нет и сошло.всех банить,кто не отвечает в течение 15 минут?по мне так бред какой-то

тут я с вами согласен.
Но я думаю причина бана именно в этом.

А не в том, что появился кто-то еще.

Т.к. общаться со мной в первые 2 дня ей нравилось(это явно), т.к. девочка отправляла сообщений даже БОЛЬШЕ чем это делал я сам.
Более длинные и более открытые ответы были.

А потом я стал раз в сутки отвечать после чего и заметил, что она стала тоже не так оперативно отвечать(вначале отвечали момент в момент).
А потом вообще взяла и в ЧС добавила.

#15
Автор

тут я с вами согласен.
Но я думаю причина бана именно в этом.

А не в том, что появился кто-то еще.

Т.к. общаться со мной в первые 2 дня ей нравилось(это явно), т.к. девочка отправляла сообщений даже БОЛЬШЕ чем это делал я сам.
Более длинные и более открытые ответы были.

А потом я стал раз в сутки отвечать после чего и заметил, что она стала тоже не так оперативно отвечать(вначале отвечали момент в момент).
А потом вообще взяла и в ЧС добавила.

ну поведение не очень умное и устойчивое,на мой взгляд.Тем более была договоренность о встрече.Обидки кидать спустя три дня общения такое себе

Автор
#16
FoxX

ну поведение не очень умное и устойчивое,на мой взгляд.Тем более была договоренность о встрече.Обидки кидать спустя три дня общения такое себе

о встрече я с ней договорился уже после того, как стал раз в сутки отвечать - т.к. видел, что она стала или терять интерес, или даже раздражаться(мне казалось, что она именно раздражалась).
Раздражалась с мыслью - да не верю я, что ты так занят, что у тебя за целые сутки нет 1 минуты мне ответить.

#17
Автор

о встрече я с ней договорился уже после того, как стал раз в сутки отвечать - т.к. видел, что она стала или терять интерес, или даже раздражаться(мне казалось, что она именно раздражалась).
Раздражалась с мыслью - да не верю я, что ты так занят, что у тебя за целые сутки нет 1 минуты мне ответить.

ну вот и прикиньте,что могло бы быть дальше,если бы с не что-то завязалось.

Гость
#18
Автор

Вы мой вопрос прочитали?
Вопрос был конкретный - может ли причина быть в том, что я отправлял ей 1 сообщение раз в сутки послужить причиной попадания в ЧС?

Что мне делать дальше я и сам знаю. Не надо мне уроки давать. Взрослый для этого слишком.

Какой конкретики ты хочешь

Тебе.сколбко лет?

Ты только вчера родился чтоли

Как дурачок себя ведешь

Причин может быть миллион в плоть до той что она просто как и большинство баю сейчас е6нутая на голову

Вплоть до того что ты ей не настолько нтересен чтобы под теб, подстраиваться

Это настолько типичная рядовая ситуация что показывает что у тебя это как будто один вариант за всю жизнь

Таких сиьуаций ц тебя еще миллион будет, жобро пржаловать в рил ворлд

Гость
#19

ну и тормоз....

Автор
#20
Гость

Какой конкретики ты хочешь

Тебе.сколбко лет?

Ты только вчера родился чтоли

Как дурачок себя ведешь

Причин может быть миллион в плоть до той что она просто как и большинство баю сейчас е6нутая на голову

Вплоть до того что ты ей не настолько нтересен чтобы под теб, подстраиваться


Это настолько типичная рядовая ситуация что показывает что у тебя это как будто один вариант за всю жизнь

Таких сиьуаций ц тебя еще миллион будет, жобро пржаловать в рил ворлд

у меня не было такого, чтобы в сети в ЧС добавляли
Я в сети, к тому же, никогда не знакомлюсь)
Только реал

Гость
#21

могла, конечно. Кто ж тебе сказал, что она адекватная?
ща весь запретграм учит, шо если мужик не писал целый день, то он для тебя умер. Вот она может и ведется на такое.
А может и еще кого присмотрела

Гость
#22
Автор

ну а в чем причина потери интереса?
Вряд ли же в том, что стал отвечать раз в сутки?
А после ответа ложился спать и в следующий раз опять отвечал, через сутки.

а нам откуда знать в чем конкретно у нее эта причина?

Гость
#23

У женщин на всё одна логика: ухудшение жизни мужчин.
Какой твой интерес заметит - на тот и будет давить. Она заметила твой повышенный интерес к ней - вот и заблокировала... доступ к твоему интересу.
Если придумаешь самый безобидный в мире интерес - женщина и его заблокирует.

Гость
#24

Она вас на поет берет..надоело ей общаться хочет в живую..придите постучите в дверь .подарите цветы..спросите ты не заболела .?...она улыбнется скажет нет ..а вы..ну я побежал дела ..а то было такое. Парень не отвечал типо занят, дети,племянники, работа,друзья...а потом скулил под окнами и в субботу..и в воскресение. Понедельник пятницу...-где же твои дела. Ничтожный человек?...!!..я занята...старуха Изургиеья в гостях...мы готовим снадобье для некрасивых девиц...хотим предложить королюсоседу...

Гость
#25
FoxX

а смысл банить?Человек по сути тебе ничем не докучает.ну сошло общение на нет и сошло.всех банить,кто не отвечает в течение 15 минут?по мне так бред какой-то

за тем, что это или способ показать, что она обижена или слиться от него, ничего не объясняя, если она встретила другого. Большинство боятся сказать: "Вась, ты мне больше не нравишься, я теперь с Ванькой"

Гость
#26
Автор

тут я с вами согласен.
Но я думаю причина бана именно в этом.

А не в том, что появился кто-то еще.

Т.к. общаться со мной в первые 2 дня ей нравилось(это явно), т.к. девочка отправляла сообщений даже БОЛЬШЕ чем это делал я сам.
Более длинные и более открытые ответы были.

А потом я стал раз в сутки отвечать после чего и заметил, что она стала тоже не так оперативно отвечать(вначале отвечали момент в момент).
А потом вообще взяла и в ЧС добавила.

в смысле "не в том, что появился кто-то еще"? Она на СЗ сидит, але. Там как раз и сидят, чтоб кто-то появился.

#27
Гость

за тем, что это или способ показать, что она обижена или слиться от него, ничего не объясняя, если она встретила другого. Большинство боятся сказать: "Вась, ты мне больше не нравишься, я теперь с Ванькой"

а как она так быстро определилась,что она с Ванькой?Тут скорее обижена.Но кидать такие обидки на самом начальном этапе знакомства-мракобесие какое-то

Гость
#28
FoxX

а как она так быстро определилась,что она с Ванькой?Тут скорее обижена.Но кидать такие обидки на самом начальном этапе знакомства-мракобесие какое-то

я не знаю как она определилась, люди разные.
но может быть и обида и тут я согласна, что с порога обижаться на такую ересь - это ***. Тем более он написал ей по итогу, да и предупредил заранее.
Она б весь мозг вынесла вам, автор. Радуйтесь, что слилась. И, кстати, не факт, что еще пинговать не будет. Раз есть обида, то есть и симпатия. Когда на человека пофиг, то обидам нет места, просто не замечаешь его и никаких эмоций. А если есть симпатия, то может будет как-то потом пытаться показаться вам

Гость
#29

Может ее напрягает такая редкая переписка, я вот общаюсь когда мне комфортно. Если человек мне никто и возникает дискомфорт, я обрываю общение. А блокируют когда не хотят ничего объяснять.

Гость
#30
Гость

Может ее напрягает такая редкая переписка, я вот общаюсь когда мне комфортно. Если человек мне никто и возникает дискомфорт, я обрываю общение. А блокируют когда не хотят ничего объяснять.

А что делать, если подруга пишет раз в 3 дня в телеграм, типо надо встретиться, и пропадает, и так 3 недели. Банить конечно не буду. Но вы бы стерли всю переписку с ней или нет? Я девушка
Очень хорошо помню, как она просила не удалять переписки. А сейчас просто выбесила. Отношение как к скоту какому то. Нет времени, не пиши тогда. А не обезнадёживай каждые 3 дня. Не хочет общаться, зачем хранить переписку?

Гость
#31

Она что то требовала? Решила, что занятость на работе, это отговорка, которой многие прикрываются и решила не тратить больше своё время.

Гость
#32
Автор

Вы мой вопрос прочитали?
Вопрос был конкретный - может ли причина быть в том, что я отправлял ей 1 сообщение раз в сутки послужить причиной попадания в ЧС?

Что мне делать дальше я и сам знаю. Не надо мне уроки давать. Взрослый для этого слишком.

Взрослый и всезнающий не придет сюда с такими вопросами, а попробует с ней выяснить. Или ты думаешь, что здесь все ясновидящие, влезем в её голову прочтем мысли и узнаем причину её поведения?

Гость
#33

Автор тормоз. Показал девушке, что она тебе не очень интересна. Тебя и вычеркнули как неперспективного. Кроме того, у тебя она одна, а у нее парней на сз как грязи. Выбирается самый перспективный из того г-на, что там ошивается. Как минимум не очень тупой. Ты сделал все ляпы, которые смог. Теперь не скули. И на будущее запомни, чтобы больше не делать таких ляпов.

Лапа
#34

Она всё правильно сделала.

Ты показал ей свою незаинтересованность.

Зачем ей тратить на тебя своё время? :)

Гость
#35

Все правильно написали, по её мнению вы стали морозиться и в вашу загруженность по работе не поверила. Имела право. На будущее, не стоит трепаться сутками, достаточно непродолжительной неинтенсивной переписки и приглашай на свидание, если из девушки не лезут через экран телефона усы от тараканов и внешне она вам нравится и видите взаимную симпатию по переписке (встречные адекватные вопросы)

Костеночка(МДК комп.сети)
#36

так, тем более раз вы чужие друг другу люди, ей на вас всё равно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: