Гость
Статьи
Как экс-отношения …

Как экс-отношения перевести в нормальную жизнь?

Ситуация:
Познакомилась на работе с парнем, он всегда к себе привлекает внимание женского пола, но именно меня он всегда бесил, мы работаем вместе и это такая работа о типу вахты, живем в одном здании, и как-то раз с подругой пошли к нему в гости поболтали, и он не отпускал меня, по итогу мы просто заснули вместе. На следующий день я с ним никак не общалась, и тут он мне говорит "С тобой удобно спать" я никак не отреагировала. На следующий день он спросил риду ли я к нему, ну и вечером мы пошли с подругой оять к нему просто поболтать, и я оять осталась у него, мы поцеловались, и с этого дня все началось...
Я стала проводить с ним много времени, жить стали в одной комнате, как пара, и я думала у нас отношения, и тут он спустя месяц наших с ним "отношений" говорит : "я надеюсь ты не хочешь отношений?" он сказал, что ему просто хорошо со мной и всё, по типу не исользует, а как отношения без обязательств, при этом ни он, ни я с другими не спим и т.д
Он ревнует меня, я его, говорит, что женился бы на мне, что я прям очень хорошая и т.д.
Но вот этой не определенностью мы живет уже 3 месяца. Я знакома со всеми его друзьями, родственниками, по его инициативе. Он сам меня со всеми познакомил.
Я боюсь ему сказать, что или у нас с ним какие-то все же отношения, либо заканчиваем всё, я чувствую к нему влюбленность, я привыкла к человеку, и боюсь, что он уйдет рано, или поздно.
Что делать в таких ситуациях, как вот эти экс-отношения перевести в нормальную жизнь. От того, что вот эта неопределенность между нами, я чувствую себя подавлено, понимаю, что это проявление не уважение к самой себе, что просто нахожусь с человеком, для коготоро я можно сказать удобная. Я знаю, если я поставлю перед ним этот выбор, он просто уйдет и всё. Я боюсь этого и не знаю как в данной ситуации поступать.... #нуженсовет

GIF
Вика
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, этой неопределенностью живешь ты, а он лапшу на уши те вещает

Гость
#2

Позволяйте дальше себя использовать, если Вам это нравится. А если есть хоть капля самоуважения - бегите от него подальше, забудьте, заблокируйте телефон и не общайтесь вне работы. Ничего хорошего из ваших "отношений" не выйдет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: