Гость
Статьи
Бросила парня по своей …

Бросила парня по своей инициативе, а теперь страдаю, жить не могу

Встречалась с парнем полтора года, первые месяцы я была счастлива он казался мне честным заботливым благородным. Но затем начался какой-то треш
Стали выплывать косяки заставляющие сомневаться в его чувствах и серьезности отношения ко мне. И одной из подобных ситуаций стала его интернет-подружка. Он заблокировал ее только спустя полгода, как я узнала об этом, когда я уже была просто в отчаянии и заявила ему что либо он ее блокирует навсегда либо мы расстаёмся. Он ее заблокировал но я чувствовала себя такой униженной будто мне делают одолжение
Наши отношения протянули немного. Я постоянно прокручивала в голове его косяки, его интернет-подружку и даже то, что за полтора года отношений он ни разу не признался мне в любви. В итоге я решила с ним расстаться. Сейчас я понимаю, что мной двигали ревность, обида и недоверие. Но все ещё впереди
Сначала он мне постоянно писал, звонил. Наконец-то таки сказал что любит меня (а раньше нельзя было?) и даже признался в том, что хотел сделать мне предложение. Радость мне эти слова не принесли и я все таки решила уйти. Подумала, что так будет лучше. Разошлись мы на добром слове, никаких проклятий и оскорблений я ему не писала
И вот прошел месяц. Я скучала по нему, иногда плакала, но в принципе все было нормально. В новые отношения вступать не планировала, знакомств не заводила. И тут черт меня дёрнул зайти к нему в соцсети. То что я там увидела, просто повергло меня в шок. Он разблокировал ту самую подружку, добавил ее в друзья. И кроме нее всплыло ещё несколько старых, насчёт которых у меня были подозрения. Они активно участвуют в его жизни, общаются не только не с ним, но и с его друзьями. У меня случилась истерика. Как так ? Я места себе не нахожу, переживаю, хоть и сама его бросила. А он уже вовсю там с какими-то малолетними б** развлекается. Я уже неделю сама не своя. Не ем, не сплю, все из рук валится. Сердце болит, жжется. Не понимаю, что делать...я ему ничего не писала, мы уже недели три не общались. Посоветуйте что то #бывший #нуженсовет

GIF
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока человек не муж, какие у вас на него права и ожидания?Кто ценит,сразу женится,или,по крайней мере,не даёт повода для ревности.Наоброт,вы все правильно сделали,не надо тратить время на бабника!Переживания тоже надо немного угомонить.Никто не умер и не заболел.

#2
Гость

Пока человек не муж, какие у вас на него права и ожидания?Кто ценит,сразу женится,или,по крайней мере,не даёт повода для ревности.Наоброт,вы все правильно сделали,не надо тратить время на бабника!Переживания тоже надо немного угомонить.Никто не умер и не заболел.

И что теперь, не влюбляться, если не муж? Все эти подружки из других городов, то есть это исключительно интернет -общение. Но все равно больно... Стараюсь думать в таком же направлении по типу "зачем он мне нужен", но все равно бьюсь как раненый зверь.

#3

Вопрос. Нафига тебе бл.дун?

Гость
#4

Ну поставьте себя на его место. Вас бросил парень, которого вы любили. Переживаете, ищете общения со старыми знакомыми, чтобы не чувствовать себя одинокой и никому не нужной.
Или вы ждали, что он в монастырь уйдет?
Сами тоже знакомьтесь с другими, общайтесь.

#5

Совет : не заходить к нему в соц сеть . Понять ,что принятое решение было правильным . Бог отвел от гуляки .
Отжаться от пола ,принять душ . Начать жизнь сначала . Хоть что - то надо же начинать делать ,кроме как плакать и смотреть его подружек . Плевать на них всех вместе взятых .

К
#6
K.K.

И что теперь, не влюбляться, если не муж? Все эти подружки из других городов, то есть это исключительно интернет -общение. Но все равно больно... Стараюсь думать в таком же направлении по типу "зачем он мне нужен", но все равно бьюсь как раненый зверь.

В тему не помещалось, добавлю тут. На самом деле он не был строго отрицательным персонажем. На прощание подарил золотой браслет за 25к (не знаю к чему это было),написал мне стих (он их очень давно пишет). Сказал, что потерял не только девушку, но и лучшего друга. И что все эти подружки просто пыль. Зато сейчас он с этой пылью и общается. Больно...

#7
К

В тему не помещалось, добавлю тут. На самом деле он не был строго отрицательным персонажем. На прощание подарил золотой браслет за 25к (не знаю к чему это было),написал мне стих (он их очень давно пишет). Сказал, что потерял не только девушку, но и лучшего друга. И что все эти подружки просто пыль. Зато сейчас он с этой пылью и общается. Больно...

Если человек о других так отзывается , то значит все для него таковыми и являются .

Гость
#8

Ты наверно как инкубатор планировалась, а так найдет другой инкубатор

Гость
#9
К

В тему не помещалось, добавлю тут. На самом деле он не был строго отрицательным персонажем. На прощание подарил золотой браслет за 25к (не знаю к чему это было),написал мне стих (он их очень давно пишет). Сказал, что потерял не только девушку, но и лучшего друга. И что все эти подружки просто пыль. Зато сейчас он с этой пылью и общается. Больно...

Ну с кем-то ему нужно общаться? Человек - существо социальное, нуждается в общении.

К
#10
Гость

Ну поставьте себя на его место. Вас бросил парень, которого вы любили. Переживаете, ищете общения со старыми знакомыми, чтобы не чувствовать себя одинокой и никому не нужной.
Или вы ждали, что он в монастырь уйдет?
Сами тоже знакомьтесь с другими, общайтесь.

Не представляю. Мне вообще ни с кем общаться не хочется, от других парней тошнит

Гость
#11

Хотеть сделать и сделать предложение две разные вещи. Да и в любви надо вовремя признаться. Кто хочет, тот добивается. И делает. И говорит.
Даже не знаю что посоветовать, если вы сохранили коммуникацию с ним, просто напишите как дела и тд. Можете встретиться кофе попить как старые знакомые почему бы и нет? Кто сказал что закончив романтические отношения нужно прекращать любое общение?

#13
Гость

Хотеть сделать и сделать предложение две разные вещи. Да и в любви надо вовремя признаться. Кто хочет, тот добивается. И делает. И говорит.
Даже не знаю что посоветовать, если вы сохранили коммуникацию с ним, просто напишите как дела и тд. Можете встретиться кофе попить как старые знакомые почему бы и нет? Кто сказал что закончив романтические отношения нужно прекращать любое общение?

Мы не общаемся. Не понимаю я этого "общения" после расставания. Он писал мне какое-то время, я попросила так не делать, потому что мне больно

Гость
#15
K.K.

Мы не общаемся. Не понимаю я этого "общения" после расставания. Он писал мне какое-то время, я попросила так не делать, потому что мне больно

А так лучше стало? Я думаю вы не уверены что хотели расстаться. Иначе не метались бы сейчас как раненый волчок. Все делают ошибки и надо оставлять возможность дать себе или другому 2 шанс. Другое дело если чувств нет и человек вам противен.

#17
Гость

А так лучше стало? Я думаю вы не уверены что хотели расстаться. Иначе не метались бы сейчас как раненый волчок. Все делают ошибки и надо оставлять возможность дать себе или другому 2 шанс. Другое дело если чувств нет и человек вам противен.

Да, вы правы. Но лучше не стало, я даже хотела вернуться к нему (у него скоро день рождения, я хотела использовать эту дату как повод для начала разговора). Но я как увидела, что он снова всех подружек вернул, теперь уже не знаю возвращаться ли. Больно и обидно. Я все это время одна сидела, обдумывала ситуацию, а он...

Гость
#18
K.K.

Да, вы правы. Но лучше не стало, я даже хотела вернуться к нему (у него скоро день рождения, я хотела использовать эту дату как повод для начала разговора). Но я как увидела, что он снова всех подружек вернул, теперь уже не знаю возвращаться ли. Больно и обидно. Я все это время одна сидела, обдумывала ситуацию, а он...

Ну и пусть. Человеку надо с кем то общаться что бы легче пережить и не чувствовать себя одиноким. Разрыв все переживают по разному. Может у этих подружек своя личная жизнь и ваш парень просто знакомый друг. Поздравив его с днем рождения вы все равно ничего не теряете и не навязываетесь, наоборот показываете что не держите никакого зла. А там как пойдёт. Вернуть нельзя забыть. Где будет запятая решать только вам двоим.

Касси
#20

Ну, и чем все закончилось?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: