Гость
Статьи
В отношениях должно …

В отношениях должно быть взаимно?

Здравствуйте всем!
Хочу узнать ваше мнение, просто стало интересно, я одна такая, с таким мнением или кто то ещё есть. С подругой заговорились на счёт ее ухажёра, она начала говорить парень должен, должен, должен... Если он хочет быть со мной пусть старается, ты в начале должна требовать и чтобы он знал что у тебя высокие стандарты, что с тобой он должен лучше всех стараться, чтобы быть номер 1. Это так, но девушка же тоже взамен что то давать должна, не только требовать и требовать, потреблять. Я ей сказала это, что должно быть взаимно все, она говорит ты будешь для него поддержкой, нежной, любимой, верной, всегда рядом и самой лучшей и типа мол этого достаточно, она хочет чтобы для нее мужчина делал все, я так поняла, а она просто была рядом. Может это правильно, но для меня в отношениях должно быть взаимно, может ладно, где то парень будет делать больше, но только потреблять девушке, как по мне это не очень, сесть на шею, развесив ноги. Например, он подарил какой нибудь подарок, ты можешь что то взамен подарить, если конечно ты хочешь обрадовать свою половинку, не только потреблять. И мне вообще не нравится это слово должен, должна. Все по своему желанию как бы, но может и должно так быть, не знаю. Но у меня такое мнение, никого не осуждаю, просто интересно, у меня у одной такое мнение, может это я неправильно думаю как то. Я знаю, что мужчина он добытчик и многое другое, но добиваться можно всего вместе, а не только он. Кароче, надеюсь вы меня правильно поняли, интересно будет послушать ваше мнение. Заранее спасибо за ответы) P.S Это тема не развод или что то вроде этого, просто действительно интересно

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
волосатая пятка
#1

Не слушай подругу.. С таким подходом она долго будет в поисках того кто "должен".

Гость
#2

Автор - женщина здорового человека.
Снимаю шляпу перед Вами!

Гость
#3

Люди вполне могут подниматься вместе. Многое зависит от отношений и отношения парня к женщине. Например, в моей жизни был мужчина, с которым я бы пошла на ипотеку, если бы все дошло до брака.

Захария
#4

мне кажется , что фразу "интересно, у меня у одной такое мнение" , человек пусть даже с зачатками интеллекта написать не может...

Гость
#5

Подруга либо понтуется, чтоб вы завидовали, типа, она сильно офигенная, раз может так относиться к тому, кто за ней бегает, либо хочет вас спровоцировать так делать, чтобы понизить вашу конкурентоспособность.

#6

Все Вы правильно думаете, это уже взрослые, правильные мысли. По моему опыту были самые крепкие и продолжительные отношения, когда ты вместе увлечен мало того одним делом. У нее была идея, у меня был интерес к реализации этой идеи в сфере розничной торговли - фактически начинали один бизнес с нуля, планировали, добивались всего и было одно правило: все что я заработал за неделю отдаю ей, а то что она, соответственно, отдает мне. Тогда я, как мужчина, понимал, что такая жизнь для меня лично является самой лучшей в плане взаимоотношений.

Гость
#7

Я согласна с вами полностью! У вас есть здравый смысл и человечность, в отличии от вашей подруги.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: