Гость
Статьи
Назвал эгоисткой, …

Назвал эгоисткой, потому что хочу жить с ним

Вместе с парнем больше года. Он зарабатывает мало 45 т +- ( в Москве), на учебу нужно откладывать деньги 100 к в год, живет сейчас с другом на квартире своей родственницы, которую скоро придется освободить. Встал вопрос где жить дальше. Из вариантов только съемная кв. Я зарабатываю 70 т, сама живу на съеме с подругой. Говорю ему давай жить вместе, снимать квартиру вдвоем. С подругой поговорила, она с пониманием отнеслась к тому, что я хочу жить отдельно с парнем. Он мне начинает заливать про то, что у него зп не хватит, я ему объясняю, что на аренду ему хватит( на половину) (можно найти однушку или студию за 40 т), а на общие нужны и продукты будем процент со своих зп откладывать, соответственно у меня будет больше денег в общий бюджет, так что ему не о чем переживать. На что он мне, а как же мой друг? на что я сказала, что может снимать со своей девушкой и все такое. Назвал меня эгоисткой и что я думаю только о себе. Хотя объективно со мной ему будет легче жить,в ведь я больше зарабатываю и готова больше вкладываться. Объясните где я не права и чего не понимаю

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Намекает чтоьоруг это член...вы берете ситуация под контроль. А хочет что бы взяли член в рот. Вы что с батюшкой встречаетесь?..)))Парни мерзкие,гадкие,отвратительные , манипуляторы ...можно здоровье угробить ублажая таких..

Гость
#2

Да оно придуртк какой-то

Гость
#3
Гость

Да оно придуртк какой-то

Блин, не проснулась ещё. Крч, он придурок какой-то, извини

Гость
#4
Гость

Блин, не проснулась ещё. Крч, он придурок какой-то, извини

да нормальный вроде, но как то тупо размышляет

Гость
#5

Автор, а вам то в чем прикол??? От этого всего. Обстирывай, корми, соси...еще и бабла вкидывай??? Что не так-то с вами, скорее бы лямку на себя накинуть...Или там писюнчик золотой?

Гость
#6

он просто не хочет с тобой жить, а друг и деньги отмазка. человек который хочет - делает
деньги и друг не такие обстоятельства, чтобы вам не жить вместе
а может не готов

Гость
#7
Гость

Автор, а вам то в чем прикол??? От этого всего. Обстирывай, корми, соси...еще и бабла вкидывай??? Что не так-то с вами, скорее бы лямку на себя накинуть...Или там писюнчик золотой?

да нет, он знает, что я не буду для него домохозяйкой. да и он мальчик большой сам готовит себе, стиралкой пользоваться умеет. просто хочется больше времени проводить вместе.

Гость
#8

Вам это зачем? Вы же в минусе будете? Он Вам никто и звать никак, зачем себя ставить в заведомо невыигрышное положение? Мужиков не встречали что ль?

Гость
#9
Гость

да нет, он знает, что я не буду для него домохозяйкой. да и он мальчик большой сам готовит себе, стиралкой пользоваться умеет. просто хочется больше времени проводить вместе.

Автор, это ВАМ хочется. А ему и так нормально. Вот чего Вы не понимаете, видимо, Автор.

Гость
#11

Все что нужно знать о способности бабы выбирать себе мужчину. Ей говорят что он придурок, а она соглашается ))
Год с придурком встречается. Тут появляется вопрос, кто прилурок больше, афтаршиха, или этот парень. Но суда по комментам, афтаршиха, если б она была хоть чуть чуть нормальная, не связывалась бы с таким

Гость
#12

ну ты, мать, даешь! нафига тебе нищего мужика-то содержать, да еще и обслуживать?
он-то понял, что ты лоххушка, поэтому и торгуется.

Гость
#13
Гость

Вам это зачем? Вы же в минусе будете? Он Вам никто и звать никак, зачем себя ставить в заведомо невыигрышное положение? Мужиков не встречали что ль?

вопрос денег меня не волнует, человек мне не чужой, я люблю его и просто хочу быть рядом

волосатая пятка
#14

Своди его к окулисту чтобы понял кого теряет.

Гость
#15
Гость

вопрос денег меня не волнует, человек мне не чужой, я люблю его и просто хочу быть рядом

ты готова отдавать половину свой не особо большой зп за мужика?
это ж надо так оголодать!

волосатая пятка
#16

И да, ты же ему не тычешь постоянно что ты больше зарабатываешь и вам на все хватит?
А то его ущемляет это, там поди еще и друг накручивает.

Гость
#17
Гость

Все что нужно знать о способности бабы выбирать себе мужчину. Ей говорят что он придурок, а она соглашается ))
Год с придурком встречается. Тут появляется вопрос, кто прилурок больше, афтаршиха, или этот парень. Но суда по комментам, афтаршиха, если б она была хоть чуть чуть нормальная, не связывалась бы с таким

ну он-то не прридурок, просто нищук.
а вот авторша странная, да.

Гость
#18
волосатая пятка

И да, ты же ему не тычешь постоянно что ты больше зарабатываешь и вам на все хватит?
А то его ущемляет это, там поди еще и друг накручивает.

так если б его это прям так ущемляло, начал бы зарабатывать больше, но нет же, кроме того всегда платит за меня в магазинах и кафе ресторанах

Гость
#19
Гость

ну он-то не прридурок, просто нищук.
а вот авторша странная, да.

может и странная, просто привыкла что в семье женщина может зарабатывать больше и больше вкладываться, у меня мама так жила

Ебокотик
#20

Слишком навязчивая ты, парень не хочет с тобой жить, но не говорит это прямо 😀

Гость
#21
Гость

ну он-то не прридурок, просто нищук.
а вот авторша странная, да.

3 и 4 комментарий. Парень именно придурок. 😂

Гость
#22

Не понимаете. Вы ему хомут на шею вешаете (по его мнению), а он хочет жить свободно и ахать многих баб.

Гость
#23
Гость

ну он-то не прридурок, просто нищук.
а вот авторша странная, да.

она не странная,она просто феерический придурок

волосатая пятка
#24
Гость

так если б его это прям так ущемляло, начал бы зарабатывать больше, но нет же, кроме того всегда платит за меня в магазинах и кафе ресторанах

Значит не готов к совместной жизни. Он же понимает что это ответственность и обязанности новые))

поминки патриархата
#25

Дурында) умоляет парня сожительствовать с ней в пополаме.

Гость
#26
поминки патриархата

Дурында) умоляет парня сожительствовать с ней в пополаме.

Дурында, а как ты себе жизнь семейную представляешь?

Гость
#27
Гость

может и странная, просто привыкла что в семье женщина может зарабатывать больше и больше вкладываться, у меня мама так жила

ага, привыкла. да ты через месяца три переобуешься, ибо твоя же схема начнет тебя напрягать. и мужика, если он нормальный, тоже. а ненормальный мужик просто денег тебе отдавать не будет, чтобы пользоваться тобой и еще предъявлять, что "ты ж сама так хотела", "в ответе за тех, кого приручила" и пр.

#28
Гость

так если б его это прям так ущемляло, начал бы зарабатывать больше, но нет же, кроме того всегда платит за меня в магазинах и кафе ресторанах

Ну вот вроде нормальный мужик, просто зарабатывает пока мало. А вы вместо того что б его поддержать в карьерных начининаях, ппц как хотите сделать из него еще одного пополамщика)

Гость
#30
Гость

Автор, а вам то в чем прикол??? От этого всего. Обстирывай, корми, соси...еще и бабла вкидывай??? Что не так-то с вами, скорее бы лямку на себя накинуть...Или там писюнчик золотой?

Затни сосало ***.тебе не понять

Гость
#31
Гость

Затни сосало ***.тебе не понять

Заткни*

Гость
#32
Kvarz

Ну вот вроде нормальный мужик, просто зарабатывает пока мало. А вы вместо того что б его поддержать в карьерных начининаях, ппц как хотите сделать из него еще одного пополамщика)

ну там такая ситуация, он работает пожарным там зп поднимают плохо, работу менять категорически отказывается , максимум он может себе взять какую то подработку в выходные дни, но пока ничего не делает

Гость
#33
Гость

3 и 4 комментарий. Парень именно придурок. 😂

да не, у него соображалка пока шевелится.
ему-то по большому счету светит отдавать все свои 45 тыщ за секс и еду.
похоже, он не хочет столько платить. сейчас он за 45 тыщ имеет секс, еду и еще развлечения свои с дружбанами. ну и саму возможность резвиться на свободе. а съедутся с авторшей - и всё, на цепи сидеть придется.

Гость
#34
поминки патриархата

а зачем семья с муж-лом? мне что ли проблем в жизни не хватает?

Дурында, протри глаза, тебе задали вопрос. Как ты себе жизнь семейную представляешь?

Гость
#35
Гость

так если б его это прям так ущемляло, начал бы зарабатывать больше, но нет же, кроме того всегда платит за меня в магазинах и кафе ресторанах

ну так не порти мужика! зачем ты его в пополамную полубабу форматируешь?!

Гость
#36

Милая девушка вы не тут совета спрашиваете.тут сидят настоящие твари особи с дыркой ну очень редко пиздолизы проскакивают(а может это теже особи с дыркой косящие под пиздолиза).вобщем тут вас испортят и простите что матом.

Гость
#38
Гость

да не, у него соображалка пока шевелится.
ему-то по большому счету светит отдавать все свои 45 тыщ за секс и еду.
похоже, он не хочет столько платить. сейчас он за 45 тыщ имеет секс, еду и еще развлечения свои с дружбанами. ну и саму возможность резвиться на свободе. а съедутся с авторшей - и всё, на цепи сидеть придется.

Ну так ни один адекватный человек не согласится весь свой доход отдавать за секс и еду

поминки патриархата
#39
Гость

Милая девушка вы не тут совета спрашиваете.тут сидят настоящие твари особи с дыркой ну очень редко пиздолизы проскакивают(а может это теже особи с дыркой косящие под пиздолиза).вобщем тут вас испортят и простите что матом.

Правильно, автор ты повтори судьбу своей матери, тащи мужика) плати за него, соси ему , обслуживай и жди как верная псина благодарности) святые яйца в доме....

Гость
#40
поминки патриархата

Пшел бы к xyyyям

оо понятно жидко под себя сходила )) ожидаемо

Гость
#42
Гость

Ну так ни один адекватный человек не согласится весь свой доход отдавать за секс и еду

чойта? все местные пополамщики согласны хоть завтра отдать все свои 25 тыщ зп сторожа или 15 тыщ пенсии по инвалидности, лишь бы хоть какая-нибудь баба их содержала, обслуживала и кормила.

Ебокотик
#44
поминки патриархата

Правильно, автор ты повтори судьбу своей матери, тащи мужика) плати за него, соси ему , обслуживай и жди как верная псина благодарности) святые яйца в доме....

Ппц ты на мужчин обижена. Не дают? 😀

Гость
#45
Ебокотик

Ппц ты на мужчин обижена. Не дают? 😀

+

#46

Оставьте его в покое . Он хочет жить с другом и не надо ему никакой отвественности , якобы семейных отношений. Его устраивает ,что вы встречаетесь на неделе пару раз и расходитесь по домам . Только он трус сказать это Вам в лицо , ведь тогда он будет антигерой . А он хороший мальчик . Воспитанный.
На самом деле он видит себя эгоистом в этой истории , но признаться не может ,ведь он ( еще раз) хороший мальчик . Поэтому плохая будете Вы.
Логику включаем . Здравый смысл включаем.
Живите с подругой . Зачем Вам эти проблемы в качестве ноющего мальчика , который хочет гулять .

Гость
#47
Ебокотик

Ппц ты на мужчин обижена. Не дают? 😀

Она крайте глупая, не способна ответить на простой вопрос. Как и все местные бабы начинает на вопрос вопросом отвечать так чтоб уйти от темы ))) А когда ее как котенка мордой тычешь в то что она тут накалакала, она ругаться начинает. Собственно как и масса таких вот как она.

поминки патриархата
#48
Гость

Она крайте глупая, не способна ответить на простой вопрос. Как и все местные бабы начинает на вопрос вопросом отвечать так чтоб уйти от темы ))) А когда ее как котенка мордой тычешь в то что она тут накалакала, она ругаться начинает. Собственно как и масса таких вот как она.

ущемился?

Ебокотик
#49
Гость

обосс, а в чем выражается что он нормальный мужик? Ведь в первых комментах четко дают понять что он придурок. Или для тебя придурок это и есть нормальный?

Ещё одна ущемлёнка. Мужики не дают? 😀

Гость
#50
поминки патриархата

ущемился?

просто факты о тебе.

Ебокотик
#51
Гость

Она крайте глупая, не способна ответить на простой вопрос. Как и все местные бабы начинает на вопрос вопросом отвечать так чтоб уйти от темы ))) А когда ее как котенка мордой тычешь в то что она тут накалакала, она ругаться начинает. Собственно как и масса таких вот как она.

Да это просто троллинг, отвечай односложно и не принимай близко к сердцу 😀

Гость
#52
Ебокотик

Да это просто троллинг, отвечай односложно и не принимай близко к сердцу 😀

😁👍

поминки патриархата
#53
Гость

просто факты о тебе.

мне так интересно мнение кольчатых червей

Гость
#54
Снежинка

Оставьте его в покое . Он хочет жить с другом и не надо ему никакой отвественности , якобы семейных отношений. Его устраивает ,что вы встречаетесь на неделе пару раз и расходитесь по домам . Только он трус сказать это Вам в лицо , ведь тогда он будет антигерой . А он хороший мальчик . Воспитанный.
На самом деле он видит себя эгоистом в этой истории , но признаться не может ,ведь он ( еще раз) хороший мальчик . Поэтому плохая будете Вы.
Логику включаем . Здравый смысл включаем.
Живите с подругой . Зачем Вам эти проблемы в качестве ноющего мальчика , который хочет гулять .

Да, думаю вы правы. Уже и не хочется с ним съезжаться

Ебокотик
#55
поминки патриархата

мне так интересно мнение кольчатых червей

Кто о чём а бабы о червях 😀