Гость
Статьи
Проверила МЧ с фейка. …

Проверила МЧ с фейка. Не прошёл

Здравствуйте, встречаемся 4 месяца с парнем. То, что он любитель внимания и у него богатый опыт с девушками, мягко говоря, я знала, но не думала, что настолько. Увидела у него приложение сз, но думаю мало ли, общения ищет. Но все таки решила проверить. Создала фейк, добавила его, он сначала заподозрил что-то, но все равно поверил. Написала, что сейчас одна дома, ищу секс, и что вы думаете... Он стал спрашивать адрес куда ехать. Естественно на этом моменте я не выдержала и выдала ему всё в лоб. Сказал, что типо знал, что это я. Но нифига он не знал. Всё в нем хорошо, и умный, и добрый, и заботливый, но жуткий БАБНИК. Что с этим делать?...

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

и умные, но не вычисли проверку,
и добрый и заботливый, но тут же вас бросил

Ведующая мать
#2

Увидела у него приложение сз, но думаю мало ли, общения ищет.
===
Штааа? 😳 это ещё зачем парню в отношениях?

Гость
#3

Это была причина, почему я не стала развивать отношения с одним парнем.
Зппппкшный не годится для серьёзных отношений. У них вся жизнь помешана на женщине. Жалкий персонаж.

в танце
#4
Гость

Это была причина, почему я не стала развивать отношения с одним парнем. Зппппкшный не годится для серьёзных отношений. У них вся жизнь помешана на женщине. Жалкий персонаж.

зато ты развила отношения с кошками

волосатая пятка
#5

Как и все дурочки которые любят трудности можешь остаться с ним и менять его.
Но учти, это потеря сна и здоровья вашего совместного.
Он вечно в напряжении что ты его спалишь, а ты нервничать и плакать что он бабник.

Гость
#6

Такие не меняются, разве что с годами

#7

Вы где с ним познакомились ? Не на сз ?

#8

Я бы обратила особое внимание на длительность прибывания человека на сз , если знакомство было там. Как правило сз это тоже некая зависимость , которая дает эндорфины в момент знакомства и предвкушении встречи . Некоторым людям не так важны отношения или даже секс , как само ощущение встречи , фантазий .
Если Вы решили встречаться и иметь серьезные отношения , то партнер должен удалить свой аккаунт на сз. Если же он этого не делает по разным отговоркам ,то я Вас поздравляю - перед Вами эндорфиновый наркоман . И у него будет ломка и он пойдет за дозой . И не обязательно он будет встречаться с этими женщинами , но даже общаться . А как мы знаем общение часто приводит к встрече .
Если посмотреть на поступок Вашего молодого человека ,то ему по фиг какая женщина рядом с ним и какие у него с ней отношения . Он не желает отказываться от прелестей жизни.
Если бы он сказал честно , что хочет с Вами только спать и не более ,то у Вас был бы выбор . А так ,как же быть плохим ?! Я хороший мальчик . Подленько так познакомлюсь , тихо пересплю с другой и все шито - крыто .
Вам нужен такой человек по жизни ? Себя спросите и себе дайте честный ответ .

Гость
#9
волосатая пятка

Как и все дурочки которые любят трудности можешь остаться с ним и менять его. Но учти, это потеря сна и здоровья вашего совместного. Он вечно в напряжении что ты его спалишь, а ты нервничать и плакать что он бабник.

Потом вместе лечиться в КВД 😂

волосатая пятка
#10
Гость

Потом вместе лечиться в КВД 😂

Зато вместе они будут.
Вмеееестееее. Ну любовь же.
Ниче вы не панмайити😁

Гость
#11

Все закономерно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: