Гость
Статьи
Какой то кошмар эти …

Какой то кошмар эти знакомства

Был пост знакомства ,написала, что в поиске. Стали писать ,страницы закрыты у них ,но просятся на мою посмотреть добавь. Без фото пишут ,фото не высылают ,прекращаю общение. С рабочих аккаунтов пишут ,не со своих мол я в сложных отношениях ,они мне надоели и т.д.развлечься хочется и т.д.на сайтах знакомств женатые извращенцы ,ищут то ,что жена не даёт. Как найти спутника ,человека для совместной жизни. Мне за 30 хорошо, ну замужества не предлагали да и все вот так сколько лет пытаюсь ,как выше написала. Я про детнй уже молчу. ...иди оставить эту мысль уже. Наверное не судьба, инициативу проявляла им она не нужна.я не молодец естественно .не карьерист ни разу.

GIF
Автор
98 ответов
Последний — Перейти
#1

знакомиться в наше время вообще сложно

Гость
#2

Да поймите уже нет у нас качественных мужчин после 35 лет особенно.

Гость
#3

Жизнь сучья. Что ни возьми, все тяжело.

Гость
#4

Фотку пришли. Сейчас очень высокие требования ко внешности женщин. Если не соответствуешь стандартам, то обречена на одиночество.

Гость
#5

Мне тоже за 30, живу сам. У меня всегда есть какие то варианты в плане знакомств новых, но отказываюсь. Проматываю в голове время вперёд. Представляю даже жизнь с тем человеком вместе и понимаю что с работы когда прихожу, хочется тишины и покоя. Особенно знаю что много женщин хотят замуж и детей. А мне не хочется ни того, ни другого. Никто же не согласится просто жить вместе без этого. Поэтому не соглашаюсь и живу дальше сам. Иногда может быть скучно. Но лучше скучно, чем дети , крики. Постоянно крутится, вертеться в поисках денег и нужно жертвовать даже временем. Тоесть выйти погулять и делать что хочу, уже не получится. Тоесть трезво оцениваю что у меня будет если я заведу знакомства близкие. Получается что больше получу геморроя, чем радости од отношений.
По поводу тех кто в браке и изменяет, они думают только тем местом, которое между ног. Неважно кто это м или ж.

#6
Гость

Да поймите уже нет у нас качественных мужчин после 35 лет особенно.

а качественные это какие?

в танце
#7
NastyK

а качественные это какие?

которые обеспечивают и дарят цветы

Кеhое
#8
Гость

Мне тоже за 30, живу сам. У меня всегда есть какие то варианты в плане знакомств новых, но отказываюсь. Проматываю в голове время вперёд. Представляю даже жизнь с тем человеком вместе и понимаю что с работы когда прихожу, хочется тишины и покоя. Особенно знаю что много женщин хотят замуж и детей. А мне не хочется ни того, ни другого. Никто же не согласится просто жить вместе без этого. Поэтому не соглашаюсь и живу дальше сам. Иногда может быть скучно. Но лучше скучно, чем дети , крики. Постоянно крутится, вертеться в поисках денег и нужно жертвовать даже временем. Тоесть выйти погулять и делать что хочу, уже не получится. Тоесть трезво оцениваю что у меня будет если я заведу знакомства близкие. Получается что больше получу геморроя, чем радости од отношений. По поводу тех кто в браке и изменяет, они думают только тем местом, которое между ног. Неважно кто это м или ж.

👍

#9
в танце

которые обеспечивают и дарят цветы

так такие есть😉

Гость
#10

Бросьте эту бесполезную затею. Только время тратите и нервы портите.

Гость
#11
Гость

Мне тоже за 30, живу сам. У меня всегда есть какие то варианты в плане знакомств новых, но отказываюсь. Проматываю в голове время вперёд. Представляю даже жизнь с тем человеком вместе и понимаю что с работы когда прихожу, хочется тишины и покоя. Особенно знаю что много женщин хотят замуж и детей. А мне не хочется ни того, ни другого. Никто же не согласится просто жить вместе без этого. Поэтому не соглашаюсь и живу дальше сам. Иногда может быть скучно. Но лучше скучно, чем дети , крики. Постоянно крутится, вертеться в поисках денег и нужно жертвовать даже временем. Тоесть выйти погулять и делать что хочу, уже не получится. Тоесть трезво оцениваю что у меня будет если я заведу знакомства близкие. Получается что больше получу геморроя, чем радости од отношений. По поводу тех кто в браке и изменяет, они думают только тем местом, которое между ног. Неважно кто это м или ж.

Понимаю. Можно и пожить без брака и детей ,если потом уже ок ,то можно и смотреть

Гость
#12
NastyK

знакомиться в наше время вообще сложно

Знаю находят через год ,но там и секс раз плюнуть, понравился в кровать со всеми делами ,секс активность наверное

в танце
#13
NastyK

так такие есть😉

они есть во влажных мечтах недоженщин

Гость
#14
в танце

которые обеспечивают и дарят цветы

Ты хочешь назад в патриархат, где было обеспечение? Так тебе же самой не понравится. Ты в таком случае должна будешь храниться девственность, иметь хорошее приданое и беспрекословно подчинятся мужчине.

#15
в танце

они есть во влажных мечтах недоженщин

ну пусть будет так. я не против😄

#16
Гость

Знаю находят через год ,но там и секс раз плюнуть, понравился в кровать со всеми делами ,секс активность наверное

ну я не знаю, мне знакомиться не надо😊

Гость
#17
Гость

Понимаю. Можно и пожить без брака и детей ,если потом уже ок ,то можно и смотреть

Всё это время что я уже прожил, ни одной секунды никогда не хотел детей.
И пообещал сам себе никогда не жениться. Это для меня позор. Так как хомут на шею мне никто не оденет. По своей воли одевать себе не стану. Одиночество мне приятно больше. На данный момент рад что детей нету и алиментов нету. Долгов всяких других тоже нету. Просто работаю. Гуляю где хочу. Откладываю деньги. Покупаю что придумал.
Девушки обычно не хотят зарабатывать деньги. И политика что мои деньги это общие, а ее деньги если они есть, то это только её. С ними сложно и терпеть их выходки надо уметь. А я не умею. Человек если уходит, я тоже не держу. Но и назад не пущу из принципа. В целом семья и дети это женское. Это они в куклы играют с детства и коляски детские возят. Мужчины в детстве играют в машинки, прятки, солдатики.

Гость
#18

Ставлю вам диагноз - дисграфия.

Гость
#19
Гость

Фотку пришли. Сейчас очень высокие требования ко внешности женщин. Если не соответствуешь стандартам, то обречена на одиночество.

Да вам бы хоть кто дал, требовпния у них🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#20

Автор, они после 25-27 уже импотенты, задолбаетесь вялый поднимать, ну или крякнет на вас от виагры вариант до 25 лет ищите просто для секса, таких много кто ищет постарше женщину, по крайней мере мне пишут в вк периодически

Гость
#21
Гость

Да поймите уже нет у нас качественных мужчин после 35 лет особенно.

Так и качественных женщин после 30-и особо и нет…. Дико удивляют требования взрослых женщин за 30-ь с большим пробегом: красивый, богатый, что детей любил, тещу мамой называл ну и т.д и т.п…. Так дело в том, что основной женский ресурс это молодость,красота, и умение любит чего у женщин с возрастом все меньше и меньше. И нужно понимать, что такой мужчина о котором она мечтает скорее выберет девушку помоложе, а не бабу за 30

Гость
#22

Не судьба.

Гость
#23
Гость

Так и качественных женщин после 30-и особо и нет…. Дико удивляют требования взрослых женщин за 30-ь с большим пробегом: красивый, богатый, что детей любил, тещу мамой называл ну и т.д и т.п…. Так дело в том, что основной женский ресурс это молодость,красота, и умение любит чего у женщин с возрастом все меньше и меньше. И нужно понимать, что такой мужчина о котором она мечтает скорее выберет девушку помоложе, а не бабу за 30

Ничего удивительного в требованиях женщин нет. Было действительно удивительно, если бы женщины искали страшного нищеброда для создания семьи!

Гость
#24
Гость

Фотку пришли. Сейчас очень высокие требования ко внешности женщин. Если не соответствуешь стандартам, то обречена на одиночество.

За то мужики соответствуют! Пишут : спортивная фигура, в результате - пивной живот! Молчу про стиль в одежде, зубы и прочее ! Зажрались

Гость
#25
Гость

Ничего удивительного в требованиях женщин нет. Было действительно удивительно, если бы женщины искали страшного нищеброда для создания семьи!

Удивительно, что кто-то вообще находится, учитывая, что так называемая "семья" - это в подавляющем большинтсве случаев кидалово со стороны бабы.

Гость
#26
Гость

За то мужики соответствуют! Пишут : спортивная фигура, в результате - пивной живот! Молчу про стиль в одежде, зубы и прочее ! Зажрались

Ага, с гнилыми зубами, псориазом, импотенцией , пузатые, плешивые, нищехуи мелкие ищут не меркантильную модель 18 лет 90-60-90 дочку олигарха желательно, еще чтобы гурия была 🤣

Гость
#27
Гость

Ага, с гнилыми зубами, псориазом, импотенцией , пузатые, плешивые, нищехуи мелкие ищут не меркантильную модель 18 лет 90-60-90 дочку олигарха желательно, еще чтобы гурия была 🤣

Все имеют право на счастье😊

#28

На вопрос: "Как найти спутника ,человека для совместной жизни?", мой ответ счастья будет простой: находишь по увлечению, смотришь по поведению, договариваешься "на берегу" - если человек разумный и более менее имеет схожие цели в жизни то все получится))

Гость
#29
Гость

Ставлю вам диагноз - дисграфия.

А себе - какой диагноз? :))))

Гость
#30
Гость

Ничего удивительного в требованиях женщин нет. Было действительно удивительно, если бы женщины искали страшного нищеброда для создания семьи!

Одно только слово в лексиконе "нищеброд" говорит о подспудной злобности натуры. И не важно, какого пола эта "натура".
Суть свою она проявит сразу-же с начала "обобществления" финансов.

Гость
#31

Автор, если вам хорошо за 30-ть кого вы собрались искать вообще?
Вы понимаете, что ваши ровесники или чуть постарше, из них половина в браке, половина с какими-то своими ситуациями и привычками в жизни, вы их готовы принимать с их ситуациями и привычками? Или хотите из семей уводить?
Вы почему в 20+ никого себе не искали - то? Почему именно за 30+ начали поиски?

#32

На СЗ много мошенников и мошенниц.
Тарелочниц, люди просто разводят других на секс, деньги.Также хватает маньяков и бывших заключённых. Есть вероятность попасть в беду. СЗ это помойка полное дно.

Гость
#33
Гость

Автор, если вам хорошо за 30-ть кого вы собрались искать вообще? Вы понимаете, что ваши ровесники или чуть постарше, из них половина в браке, половина с какими-то своими ситуациями и привычками в жизни, вы их готовы принимать с их ситуациями и привычками? Или хотите из семей уводить? Вы почему в 20+ никого себе не искали - то? Почему именно за 30+ начали поиски?

А ты почему мне такие вопросы тупые задаешь??, искала и в 20! И в 25. Замуж не звали ,романтические отношения были.

Гость
#34
Гость

А ты почему мне такие вопросы тупые задаешь??, искала и в 20! И в 25. Замуж не звали ,романтические отношения были.

А чего ты истеришь - то?
Сама посуди, если ты в 20+ никого найти себе не могла из кучи выбора, в таком возрасте его много, то хорошо за 30-ть с чего ты решила, что кого-то себе найдешь?
Из семей уводить что ли будешь? 😄

Гость
#35
Гость

А чего ты истеришь - то? Сама посуди, если ты в 20+ никого найти себе не могла из кучи выбора, в таком возрасте его много, то хорошо за 30-ть с чего ты решила, что кого-то себе найдешь? Из семей уводить что ли будешь? 😄

Я спокойна. Я не уводила не увожу ,так что успокойтесь женщина ! Хотя сплощь и рядом уводят и вас забывают спросить ,это так для инфы

Гость
#36
NastyK

а качественные это какие?

Не такие как ты.

Гость
#37
Jeepers_Creepers

На вопрос: "Как найти спутника ,человека для совместной жизни?", мой ответ счастья будет простой: находишь по увлечению, смотришь по поведению, договариваешься "на берегу" - если человек разумный и более менее имеет схожие цели в жизни то все получится))

У тебя все получилось, карлито с козлиной бороденкой?

Гость
#38
Гость

Я спокойна. Я не уводила не увожу ,так что успокойтесь женщина ! Хотя сплощь и рядом уводят и вас забывают спросить ,это так для инфы

Если справки собираете, что уводят значит тоже хотите по такой дорожке пойти. 😄

Гость
#39
Гость

Если справки собираете, что уводят значит тоже хотите по такой дорожке пойти. 😄

Странная вы

Гость
#40
Гость

А ты почему мне такие вопросы тупые задаешь??, искала и в 20! И в 25. Замуж не звали ,романтические отношения были.

Если за вами кто-то бегал, вы принимали ухаживания-унижения-подношения как должное, инфантильно полагая, что вас вот-вот полностью удочерят, переведут на олл-инклюзив, то это не поиски. Вы просто пользовались моментом, но таких моментов больше не будет. Поезд ушел.

Гость
#41
Гость

Если за вами кто-то бегал, вы принимали ухаживания-унижения-подношения как должное, инфантильно полагая, что вас вот-вот полностью удочерят, переведут на олл-инклюзив, то это не поиски. Вы просто пользовались моментом, но таких моментов больше не будет. Поезд ушел.

Мне ваша злоба зачем ? Нет не ьак

Гость
#42

Не надо никого искать. Судьба сама вас найдет

Гость
#43
Гость

У тебя все получилось, карлито с козлиной бороденкой?

Странная реакция на конструктивное предложение.
ОЧЕНЬ странная!!!
Похожая на злобную истерику от бессилия....

Веста
#44

Я сидела 5 лет на сайте после развода. Иногда удалялась, потом опять регистрировалась. Отбирала тщательно. У пеня были хорошие фото, интересы, отвечала многим. Встречалась только после пары раз общения по телефону. Уже на этом этапе процентов 95 отсеивались. Встреч за эти годы было около 20. Но все таки я его нашла. Пр чем уже собиралась заблокировать, т.к две недели общались на сз, и он не просил телефон. Два года назад вышла замуж. Мы очень похожи, и я с ним счастлива. Мне 45)) он на 2 года старше, мелкий руководитель. Так что не отчаивайтесь. Займитесь собой, и мило и легко общайтесь. Я эти годы на йогу ходила. Очень помогло мне, пока была одна

Гость
#45
Гость

Да вам бы хоть кто дал, требовпния у них🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Я тоже ржу с этого! Мужикам брак не нужен, дети не нужны, но воняют здесь на женском форуме🤣🤣🤣 целые простыни пишут, себя рекламируя

Гость
#46
Гость

Не надо никого искать. Судьба сама вас найдет

Хз, я вконтакте себе мужа нашла. Сама добавилась и первая написала. Ему понравилось общение и он стал ухаживать. У всех очень по разному

Гостья
#47

автор, на СЗ нет нормальных адекватных мужчин для серьезных отношений.
Современные сайты знакомств - это помойка, где мусор ищет мусор... просто поебаться, да побыстрее, чтобы без вложений и даже банального человеческого узнавания друг друга.

Если вы активная - надо искать круг общения по интересам, может какое-то спортивное хобби, где собирается в реали в живую (а не в сети) много разных людей и где можно общаться, а не просто за монитором рассматривать фото.

Гость
#48
Гостья

автор, на СЗ нет нормальных адекватных мужчин для серьезных отношений. Современные сайты знакомств - это помойка, где мусор ищет мусор... просто поебаться, да побыстрее, чтобы без вложений и даже банального человеческого узнавания друг друга. Если вы активная - надо искать круг общения по интересам, может какое-то спортивное хобби, где собирается в реали в живую (а не в сети) много разных людей и где можно общаться, а не просто за монитором рассматривать фото.

Спасибо девчата и парни за ответы . Я по сайту историю вспомнила ,одна девочка знакомая сидела на сайтах нашла быстро через пол года после расстования с прошлым ,сама бросила. Уже секс и все дела ...

Гость
#49
Веста

Я сидела 5 лет на сайте после развода. Иногда удалялась, потом опять регистрировалась. Отбирала тщательно. У пеня были хорошие фото, интересы, отвечала многим. Встречалась только после пары раз общения по телефону. Уже на этом этапе процентов 95 отсеивались. Встреч за эти годы было около 20. Но все таки я его нашла. Пр чем уже собиралась заблокировать, т.к две недели общались на сз, и он не просил телефон. Два года назад вышла замуж. Мы очень похожи, и я с ним счастлива. Мне 45)) он на 2 года старше, мелкий руководитель. Так что не отчаивайтесь. Займитесь собой, и мило и легко общайтесь. Я эти годы на йогу ходила. Очень помогло мне, пока была одна

Спасибо за ответ.

НоыВоигура
#50

Умные девушки в 20 выходят замуж,а не сидят до седой ман.ды на СЗ. После 30 вы уже найдёте только отстой,неликвид и алиментщиков.