Гость
Статьи
Мне не хватает тепла и …

Мне не хватает тепла и страсти от парня

Добрый день!
Недавно я начала встречаться с парнем. Встретились мы 3 раза, но парень держится немного холодно. Мне с ним хорошо, но не хватает его тепла, эмоций, страсти. Мы очень нравимся друг другу, он даже поцеловал меня после первого свидания, потому что он сказал, что его очень сильно тянет ко мне, и я - девушка его мечты. Ухаживает за мной он красиво.
Но мой первый парень был очень страстным, а второй парень - более холоден ко мне. Первый парень начал страстно целовать меня ещё на первом свидании, потому что я ему очень понравилась. Он часто делал мне комплименты, заботился обо мне, часто целовал, гладил и обнимал меня. Мы дарили друг другу хорошие подарки. Я иногда готовила для него еду, и ему моя еда очень нравилась. При встрече он часто страстно смотрел на меня. Мы встречались всего 3 месяца, но он горел страстью на каждом свидании. #чувства #внимание

GIF
Гостья
5 ответов
Последний — Перейти
Мечта
#1

Вот дурочка какая.
Первый парень в тебя просто влюбился и хотел с тобой именно отношений, поэтому заботился целовал носил на руках. Второй с тобой просто спит изредка . Поэтому он и холоден, потому что не любит тебя, ты же не любимая женщина, с чего бы он на тебя бросался сильно, испытывал какие то всплески гормонов. Тебя вообще что ли родители не учили, что люди не сексом сходятся, а там доверием близостью, общими взглядами, чувствами.

Гость
#2

И потом он тебя страстно бросил! И ты страстно мучаешься из за того что второй твой парень не страстен с тобой

Страстный комментарий
#3

И потом он тебя страстно бросил! И ты страстно мучаешься из за того что второй твой парень не страстен с тобой

Гостья
#4
Мечта

Вот дурочка какая.
Первый парень в тебя просто влюбился и хотел с тобой именно отношений, поэтому заботился целовал носил на руках. Второй с тобой просто спит изредка . Поэтому он и холоден, потому что не любит тебя, ты же не любимая женщина, с чего бы он на тебя бросался сильно, испытывал какие то всплески гормонов. Тебя вообще что ли родители не учили, что люди не сексом сходятся, а там доверием близостью, общими взглядами, чувствами.

1. Не надо оскорблений писать.
2. У меня ещё не было секса со вторым парнем. Но он говорит, что я ему очень нравлюсь, ухаживает красиво.

Гостья
#5
Гость

И потом он тебя страстно бросил! И ты страстно мучаешься из за того что второй твой парень не страстен с тобой

Нет. Бросила его я за его измену.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: