Гость
Статьи
Первый шаг к мужчине , …

Первый шаг к мужчине , да или нет ?

Добрый день, понравился молодой человек. Встретились при не обычных обстоятельствах . Он приходил зафиксировать нарушения в квартире по ремонту . И начал легко флиртовать . По типу « засмотрелся на вашу красоту» , « прекрасная девушка» . Я как то не особо приняла его фразы в серьез . Потому когда мне нужно было узнать у него когда будет готово заявление на нарушение , я сказала фразу по типу « простите что вас мучаю» , и он в ответ сказал « лучше бы вы меня мучали в другом плане» и честно говоря не чего умнее не придумала чем просто посмеяться и перевести тему . При этом мужчина симпатичный . И когда сегодня я все же забрала документы . Я спросила не хотите ли вы выпить кофе и по болтать по дружески . Очень сухо ответил что очень много работы и очень занят . При этом просматривает мои истории в телеге
Вопрос такой , стоит ли сделать ещё шаг на встречу ?
Просто знаю такую фразу что если мужчине нравится девушка он на дет способ встретиться с ней , #нуженсовет

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Елдастик
#1

> Вопрос такой , стоит ли сделать ещё шаг на встречу ?
Нет

#2

Почему нет? Лучше попробовать, чем не попробовать. А вдруг все сложиться.

Гость
#3

Есть такой тип мужчин, который со всеми флиртует, ничего серьезного, если бы нужна была, то он бы согласился

Автор
#4

Не стоит. Если бы вы ему понравились он бы сам вас пригласил уже давно, а так он просто скорее всего женат и ты ему не нравишься

Автор
#5
Кобако-дзувари

Почему нет? Лучше попробовать, чем не попробовать. А вдруг все сложиться.

Она уже попробовала, он ответил что много работы. Это отказ если вы не понимаете

#6

Нет.

#7

не стоит, возможно это стиль поведения такой. А что смотрит, это смотреть, а не действовать. Тем более ваше желание понял, контакты ваши есть, так что если молчит - занят или не надо ему. Не вижу повода в инициативе.

#8

Первый шаг к мужчине – ваше насилие над мужчиной, ваша навязчивость ему. На такой первый шаг от женщины мужчина автоматически (инстинктивно) отвечает защитой – закрывается для продолжения отношений.

Первый шаг к мужчине – оскорбление (удар ниже пояса) для мужчины, на которое он склонен отвечать агрессией (сильный мужчина) или бегством (слабый мужчина).
Первый шаг (активная агрессия) – за мужчиной. За женщиной – пассивная агрессия (макияж, причёска, кокетство, подчёркнутый игнор).

Гость
#9

Конечно, да.

Гость
#10

Нет,он просто бабник со всеми так, как увидит красивую бабёнку.
Дай думаю соблазню, может даст.

Гость
#11

Да есть такие пристанут как банный лист

Гость
#12
vlad585s

Первый шаг к мужчине – ваше насилие над мужчиной, ваша навязчивость ему. На такой первый шаг от женщины мужчина автоматически (инстинктивно) отвечает защитой – закрывается для продолжения отношений.

Первый шаг к мужчине – оскорбление (удар ниже пояса) для мужчины, на которое он склонен отвечать агрессией (сильный мужчина) или бегством (слабый мужчина).
Первый шаг (активная агрессия) – за мужчиной. За женщиной – пассивная агрессия (макияж, причёска, кокетство, подчёркнутый игнор).

Во же бред.
Народ, что совсем мозги пропили?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: