Гость
Статьи
Есть шанс? Как себя …

Есть шанс? Как себя вести чтобы заинтересовать снова?

Если с мужчиной переписывались все было хорошо, писал что нравлюсь и т д что хочет увидеться. Знала его когда-то давно виделись в живую 5 лет назад по работе. Он сам стал писать спустя годы
Потом резко написал что извини, надо прервать общение на месяц, потом писал что сам пока не знает что делать что надо увидеться но когда не знает. Потом написал что мы не созданы друг для друга. И заблокировал. Но вк и в вайбере не блокирует, просто там не открывает мои сообщения. Я написала ему что все напрасно я сделал все что могла чтобы поговорить с тобой, но ты молчишь. Как себя вести? Мне пропасть? При это он недавно после развода у него депрессия как он писал что ему не до чего. Есть ли шанс что через какое-то время он придёт в себя и начнёт писать и разблокирует? #нуженсовет

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Елдастик
#1

Какой-то качельный тип, зачем он такой нужен?

#2

А вам нужно такое непостоянство? Там какой-то золотой мужик? А депрессия, это не взгрустнуть, а тяжелая форма эмоционального состояния. Так что вообще не оправдания.

Гость
#3

Отстань от парня, дай ему пожить без тебя, налюбиться, накрасоваться, просто пожить для себя.
В жизни столько всякой разной любви _ любовь к детям, к родителям, к жизни, к путешествиям, к новым знаниям и тд.
Не всем нужна любовь к противоположному полу, достаточно любить просто жизнь.

Гость
#4

И да, шанса нет.
Прошлое это прошлое. Прошло, если так нуждаешься в любви, жди и надейся, что когда нибудь придёт новая любовь.
Любви между вами не было, любовь взаимная на долгие года, с учётом, что взаимная. У тебя просто не взаимная, так бывает. Отпусти себя.

Автор
#5
Гость

И да, шанса нет.
Прошлое это прошлое. Прошло, если так нуждаешься в любви, жди и надейся, что когда нибудь придёт новая любовь.
Любви между вами не было, любовь взаимная на долгие года, с учётом, что взаимная. У тебя просто не взаимная, так бывает. Отпусти себя.

Какая любовь? Мы ещё и не виделись, он не дал шанса даже встретиться!

Гость
#6
Автор

Какая любовь? Мы ещё и не виделись, он не дал шанса даже встретиться!

Отстань от парня, дай ему пожить без тебя, налюбиться, накрасоваться, просто пожить для себя.
В жизни столько всякой разной любви _ любовь к детям, к родителям, к жизни, к путешествиям, к новым знаниям и тд.
Не всем нужна любовь к противоположному полу, достаточно любить просто жизнь.

Автор
#7
Гость

Отстань от парня, дай ему пожить без тебя, налюбиться, накрасоваться, просто пожить для себя.
В жизни столько всякой разной любви _ любовь к детям, к родителям, к жизни, к путешествиям, к новым знаниям и тд.
Не всем нужна любовь к противоположному полу, достаточно любить просто жизнь.

***

Гость
#8
Автор

***

Отстань от парня, дай ему пожить без тебя, налюбиться, накрасоваться, просто пожить для себя.
В жизни столько всякой разной любви _ любовь к детям, к родителям, к жизни, к путешествиям, к новым знаниям и тд.
Не всем нужна любовь к противоположному полу, достаточно любить просто жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: