Гость
Статьи
Парень и день святого …

Парень и день святого валентина. История повторяется

Мой парень на словах меня обожает, «люблюнемогу», письма о любви 24/7 и т.д. В прошлом году был наш первый день святого валентина. Никуда не пригласил, но писал про свою любовь, как будто и нет никакого дня св. Этот день и мне не нравится, но для человека, который 24/7 говорит про любовь и хочет жениться, любой повод особенно такой как «день св» должен быть святым априори. А когда я сказала ему, что мол, парни которые не пишут о своей любви круглосуточно своим девушкам, сейчас с огромными букетами и подарками в ресторане поджидают своих девушек, а ты такой «люблюнемогу», а в этот день лежишь на диване... Он начал заливать, мол, это придуманный праздник нах его и т.д. Я говорю, ты только на словах — герой. После этого были и букеты огромные и подарки и рестораны на все праздники. Ну там праздников-то немного 8 марта, день рождения и т.д. Цветы, духи, украшения. Но уже не тот эффект. Скоро снова 14 февраля, и мне даже тошно вспоминать. И он говорит мне сегодня: давай в среду в парке погуляем. В ПАРКЕ. 🤦🏻‍♀️ То есть даже не организовал ничего. Я сказала давай не праздновать вообще, я знаю, ты считаешь это пи.дорским праздником, мне он тоже не нравится, давай забьем, мне только в первый год обидно было. На что он: не бойся, не будет никаких ресторанов, цветов, просто увидимся, прогуляемся, хочу передать тебе письмо про то, как я тебя люблю. Короче, я в шоке. Я сказала, письмо в любой другой день может передать, а отмечать день св — как-то желания нет. И всё. Молчание. К слову, зарабатывает он много, подарки не дешевые, но мог бы с его зарплатой и раскошелиться. В ресторанах за год от силы 2-3 раза были. Букетов 3-4. Я ему тоже делаю подарки, не равноценные, но всё же. Какие наф… парк и письма? Еще говорит: «не бойся, букетов и ресторанов не будем, мы же не как все эти лохи». Чего не боятся-то? Букеты — банальщина, а письма о любви — нет? #отношениепарня

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

позорник

#2

Сама куда нибудь пригласи, подай пример)

Гость
#3

Автор, да все очевидно же. Экономный жлоб

Гость
#4
Гость

Автор, да все очевидно же. Экономный жлоб

Ну как сказать. В обычные дни, без повода, может подарить духи 150 мл, букет из 101 роз. Жлобом назвать не могу особо. Но почему по праздникам так позорится, не знаю.

Гость
#5
Гость

Ну как сказать. В обычные дни, без повода, может подарить духи 150 мл, букет из 101 роз. Жлобом назвать не могу особо. Но почему по праздникам так позорится, не знаю.

Правда, при его зарплате, можно и покрупнее подарки дарить, но всё же, не совсем жмотяра и не пополамщик. Просто достал уже со своими любовными письмами. Может, думает, подарки я ей итак дарю, ей наверное письма нужны.

Гость
#6
Вау🐈

Сама куда нибудь пригласи, подай пример)

Может еще и ж ему подтереть.

Гость
#7
Гость

позорник

Ну как сказать. В обычные дни, без повода, может подарить духи 150 мл, букет из 101 роз. Жлобом назвать не могу особо. Но почему по праздникам так позорится, не знаю.

Гость
#8

У него просто нет желания сделать тебя счастливой.Да и сам не хочет.

Гость
#9
Гость

У него просто нет желания сделать тебя счастливой.Да и сам не хочет.

Но ведь делает же, в обычные дни. Не сказать, что вообще ничего не делает.

Гость
#10

Поэтому и не понимаю, в чем дело.

Гость
#11

В финансовом плане ему гораздо выгоднее на 14 февраля купить букет и в ресторан позвать, чем через два-три дня на ровном месте подарок дарить.

Гость
#12

Если я с ним не встречусь, потом начнеися пи.з.деж, что он там супермегакрутой сюрприз готовил, а про «парк» просто сказал, чтобы я не догадалась, а я всё испортила. А если пойду — мы реально по парку прогуляемся и он письмо вручит. И буду чувствовать себя дважды лохушкой, и в прошлом году и в этом повелась с надеждой.

Гость
#13
Гость

Если я с ним не встречусь, потом начнеися пи.з.деж, что он там супермегакрутой сюрприз готовил, а про «парк» просто сказал, чтобы я не догадалась, а я всё испортила. А если пойду — мы реально по парку прогуляемся и он письмо вручит. И буду чувствовать себя дважды лохушкой, и в прошлом году и в этом повелась с надеждой.

Хотя еще ни разу не было такого, чтобы он сказал: «давай по парку прогуляемся», а потом в ресторан пошли. Если сказал — по парку, значит по парку.

Гость
#14

похоже, что ваш парень принципиальный романтик: пишет письма о любви, но против дня св. Валентина. А то что дарит подарки без повода, то это прекрасно. Часто ведь наоборот у многих: подарки на д.р., 8 марта, новый год, 14 февраля - 4 подарка в год.

Гость
#15

Дорогой Автор, вместо того, чтобы тут возмущаться, скажи напрямую. Такие вот романтики обычно понимают только в лоб. Кроме того, тут Вам врят ли что-то скажут. Вы наверное молоды, коль думаете, что есть действенный совет по этому поводу, но именно Вам строить отношения с этим человеком и опыт это Ваш исключительно. Поговорите с ним напрямую, чего Вы боитесь? Что он скажет Вам "прощай"? Вот и увидите какой он и что с него ждать. Но судя по рассказу, Вам именно этот праздник и важен, и вероятно, Вы искренне хотите предложения руки и сердца, а это так не работает.

Гость
#16

Ля как вы задрали! В парке ей лядь не нравится гулять! Раскошеливайся на неё. Удивляюсь как этот парень вообще терпит такую дрянь как ты. Ноет она, подарка ей не сделали за шестизначную сумму. Потреблядкие отношения. С парнем ты только из за денег и не ценишь в нём человека. Из за таких стерв как ты нормальные ребята думают что все бабы такие.

Гость
#17
Гость

похоже, что ваш парень принципиальный романтик: пишет письма о любви, но против дня св. Валентина. А то что дарит подарки без повода, то это прекрасно. Часто ведь наоборот у многих: подарки на д.р., 8 марта, новый год, 14 февраля - 4 подарка в год.

А у некоторых и 4 подарков нет. От силы на день рождения и всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: