Гость
Статьи
Что делать, если вы …

Что делать, если вы влюбились, а мужчине на вас все равно?

Вы влюбились именно потому, что (как вам кажется) мужчине на вас всё равно. Ваша любовь – глубокая уязвлённость (рана) предметом вашей случайной, неосторожной, спонтанной любви. Мужчина – заноза в вашем сердце. Ему (как вам лишь кажется?) всё равно.

Если вам нужно разлюбить мужчину, вам следует каким-то образом раскрыть в нём скрытую от вас любовь к вам. Если вам удастся обнаружить в мужчине любовь, небезразличие, неравнодушие к вам, то ваша влюблённость к мужчине (ваша уязвлённость, сердечная рана, сердечная боль) уменьшится.

Любовь мужчины – это для него тоже рана, уязвлённость. Но мужчина эту рану, уязвлённость тщательно скрывает - стыдится его любви (его слабости).
Возьмите, для примера, и вашу любовь. Если это искреннее, глубокое чувство, а не простая похоть, то вы тоже эту рану, уязвлённость тщательно скрываете от мужчины. Вы так или иначе стыдитесь любви, вы склонны прятать любовь даже от самой себя - вы хотите от неё избавиться, как от чего-то позорного, неудобного, невыносимого.

А, значит, в типичном случае мужчина тоже говорит себе: "я влюбился, а ей на меня всё равно". В результате мужчина и женщина взаимно любят друг друга, но стыдятся в этом признаться и тщательно скрывают эту любовь друг от друга. #любовь #разлюбить

15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Минет-путь к сердцу мвжчины.

#2

Привет,да ничего не делать))) Мужчине если надо он способен на многое) А так время тратить только на заморочки какие то

Гость
#3

Слушай действительно в чем проблема??..я сейчас жууутко злюсь..мой телефон что пьет из дорогих бутылок ..я же прячу .дабы дети неувидали признак...пошлости..нищеты...мне в прочем все равно...я желаю ра боты..мой тесть желает знать свою жену..с красивой бутылкой водки он самый ..ты же видишь в этом проблему .кто кого лечит. ?.Собчак тебе не дала?...))))муж...я прошу тебя...ест ли есть силы. Уйди...красиво

Яяя
#4

В вашем мировоззрении мужик - это баба. Да, действительно есть женственные мужчины. Но есть и нормальные. Которые будут действовать, а не страдать и обижаться. В женственного мужчину влюбляться вообще не стоит - это ничем хорошим не закончится, он вас всё равно бросит, при первом конфликте на истерике. Надо выбирать нормальных мужчин, чтобы чувствовать себя женщиной, а не как две бабы вместе живут.

Гость
#5
Гость

Слушай действительно в чем проблема??..я сейчас жууутко злюсь..мой телефон что пьет из дорогих бутылок ..я же прячу .дабы дети неувидали признак...пошлости..нищеты...мне в прочем все равно...я желаю ра боты..мой тесть желает знать свою жену..с красивой бутылкой водки он самый ..ты же видишь в этом проблему .кто кого лечит. ?.Собчак тебе не дала?...))))муж...я прошу тебя...ест ли есть силы. Уйди...красиво

Я в ревности ...не скучай

Али- баба
#6

Не знаю. Влюбляюсь регулярно. Вот в Снежинку влюбился. До этого в ФИО, в Унесенную ветром...в Анфиску и в Януяну. Я немного на себя взвалил? Вот еще Сапа...

Гость
#7

И что ты этим хотел сказать..и кому.. .

Гость
#8

Что за пьяные бредни? Если ему всеравно, просто не тратить на него своё время.

Сказка
#9

Читаю этого автора не первый раз и всегда складывается впечатление, что пишет дама. А профиль вроде мужской.
Ну не совсем мужские размышления

Гость
#10

Больные создания. Им можно посочувствовать.

Гость
#11

Ну и зачем. тебе какие то стремные неликвидлки? Красивые востребованные всегда окружены поклонниками..зачем им за тобой бегать то.

Гость
#12

А зачем им прятать любовь..они чио не саободны или я,че то недогоняю в этой истории?

Гость
#13

а если я не могу любить человека который ко мне равнодушен, тогда что?

Гость
#14

Это слишком заморочено. Если людям сразу не было легко общаться, то овчинка выделки не стоит. Ничего не выйдет при любом раскладе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: