Гость
Статьи
межнациональная пара

межнациональная пара

я дагестанка , парень русский и встречаемся мы уже 2 года . парень очень сильно хочет познакомиться с моим отцом так как он с серьезными намерениями и я его тоже очень сильно люблю, но есть одно но !! мои родители ненавидят русских , прям очень сильно. когда я говорила с папой на тему семьи и замужества , он сказал, что не хочет родства с русскими и не хочет русских внуков больше всего на свете . мама такого же мнения
а вот его родители вроде бы хорошо ко мне относятся, ну по крайней мере мне так кажется , хотя думаю , в глубине души им бы хотелось чтобы невеста у них была славяночка
не знаю , что мне делать , безумно люблю своего молодого человека , но и с родителями отношения портить не хочу
#межнациональнаяпара #любовь #отношения #родители

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
я не слышу хруста безе
#1

За что ненавидят?

Сергеенков
#2

Ненавидят русских или хотят соблюдения традиций?

Гость
#3

Не факт.Вот моя мать русская.Не пьёт не курит .Сама говорила,что сыну (брату ) хочет невестку главное верную и без вредных привычек.Говорит ,хоть нерусская но что внуков здоровых нарожала

Гость
#4

ни хреновая такая проверочка отношений будет

Гость
#5

Твои родители обезьянки

Катя Мраморная
#6

Ты готова авчеркнуть родню из своей жизни и жить с ним вдалеке от них? Скорее всего нет, поэтому не стоит создавать ему проблем. А если твои соплеменники решат ему "отомстить", например наброситься толпой с ножами на него одного? Если так любишь, то подумай об этом, а не о сиюминутных хотелках

Яяя
#8

Что ещё за дагестанка? Нет такой национальности.

Гость
#9

плохо всё у вас закончится. сама почти всю жизнь прожила на Кавказе. знаю его традиции, поэтому считаю: парня хотя бы пожалейте, если на себя и родню наплевать

Гость
#10
Гость

плохо всё у вас закончится. сама почти всю жизнь прожила на Кавказе. знаю его традиции, поэтому считаю: парня хотя бы пожалейте, если на себя и родню наплевать

Это если они будут жить на Кавказе.Если в Москве то возможно все наладится

Гость
#11

Если честно то у вас там не любьви там у вас просто влюбленность и всё, смысл питать илюзии да + врядли он парень тебя будет уважать прото пока влюблееность есть у него фиэрия идёт и всё, ты же мусульманка у тебя с не мусульманином врядли будет счастья делать харам и идти против родителей это не чем хорошим не выйдет только сама себе жизнь сломаешь и всё, да и отношения к женщинам у русских мужчин не уважительное они своих же славянок не уважают относяться к ним по скотски унижают да придают, да не воспитаны они быть ответственными за семью, это не про них, не чего плохо не думаю о русских, но это факт тем более сейчас в 21 веке сколько они хороших русских своих же девушек женщин так бросют унижают и бросают с детьми, тем более ты горянка к тебе не будет того отношения которое будет в среде мусульман, это достаточно замеить сейчас если ты выглядешь не так или же ты с кавказа азии то ты сразу для них чужой, и начинается к тебе отношения мерзкое типо чурка чурбан, задумайся нужно ли тебе к себе такое отношение когда тебя будут унижать относиться так мерзко и к твоим родителям. Своих же много мусульман зачем жизнь свою рушить с немусульманином.

Гость
#12

Ещё раз подумай о своей ситывации, у вас там не любовь а влюбленость, лучше задумайся и оставь такие движения не нужные, подумай об этом всём серьезно тут только проблемы возникнуть могут тем более твой отец это не одобрит да и родня не поддержит в этом а если уж есть братья у тебя то там совсем геморой может возниккнут, да и харам ты делаешь такими отношениями, подумай над всем этим сама тебе жить, не каких болтунов не слушай они тут сейчас тебе надоют своих дурных советов не понимая всей ситуации, желаю тебе добра но думай лучше прежде чем делать какой-то поступок, сейчас вокруг всё мутно происходит расовая неновисть национализм, и хорошим это всё не выйдет, подумай над этой всей ситывацией разумно чтоб и тебе свою жизнь не сломать и родителям чтоб не было стыдно за тебя они же тебя ростили, добра тебе подумай над всем этим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: