Гость
Статьи
Сказала, что не …

Сказала, что не привязываюсь к мужчинам

Сказала, любовнику, что не привязываюсь к мужчинам. Хотя на самом деле безумно его люблю. Сказала, чтобы он не думал, что привяжусь к нему. Но я бы хотела быть с ним в серьезных отношениях. Теперь я думаю, что он тоже будет держаться на расстоянии из-за моих слов. Как вы думаете неприятно ли слышать мужчинам, что женщина не привязывается?

GIF
Ольга
4 ответа
Последний — Перейти
#2

Если вам нужна привязанность к вам мужчины, вам не следует демонстрировать (проявлять, показывать) вашу безумную любовь. Чем меньше мужчина наверняка знает, что вы его безумно любите, тем сильнее к вам привязан.

Чем больше вы показываете, проявляете вашу привязанность (=вашу навязчивость) мужчине, тем автоматически меньше у него желания быть с вами в серьезных отношениях и тем дальше он будет держаться от вас.

Чем меньше вы показываете, проявляете вашу привязанность (=вашу навязчивость) мужчине, тем ближе он будет держаться к вам. Хотя бы потому, что ему неприятно слышать от женщины, что она не привязывается. Мужчина от такой демонстративной, притворной непривязанности становится безумно влюблённым в непривязанную к нему женщину.

Гость
#3

Да ему пофиг, главное - чтобы вы были под рукой когда ему слить напряжение приспичит.

Гость
#4

надо не говорить а показывать
а теперь он тебя поймает на слове и ты облажаешься, будешь бегать за ним
и после этого он начнет вить из тебя веревки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: