Гость
Статьи
Не пишет после первого …

Не пишет после первого свидания

В четверг было первое свидание с мужчиной с сз. Пригласил в кофейню, подарил розу. Сразу ограничил полтора часа времени, сказав что есть ещё дела. Себе заказ только кофе, мне предлогал выбрать что-то по меню, но я тоже ограничилась капучино. Пообщались вроде неплохо, но слегка напряжённо, флирта не было точно.
Попрощались, я сама вызвала себе такси. Через час он спросил как добралась, пожелали друг другу доброй ночи. На след день в обед написал. Спросил как проходит рабочий день, я также поинтересовалась в ответ. Пыталась как беседу завязать. Задаю вопрос, он отвечает. Я ещё один задаю - в ответ "именно так". Выглядело на отвали, если честно. Хотя он так и до свидания иногда отвечал. Я ничего писать не стала. Т.е. обменялись четырьмя сообщениями. И больше он не пишет. 2 дня. Ну как бы очевидно что всё? Или он воспринял, что я общаться не хочу, раз ничего не написала. По сути переписка закончилась его сообщением. И мы оба знаем, что я могла писать и дальше, даже не получая встречные вопросы от него.
Но после "именно так" я молчу.
Всё, не ждать что напишет? Понравился он мне, но навязываться ненавижу.

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да если бы хотел, уже бы написал и на второе позвал. Я бы больше не писала ему.

#2

Здравствуйте,общайтесь и с другими ,зачем тратить время на человека если вы ему не интересны

Гость
#3

Не понравилась чем то, если нравишься они говорят без умолку, звонят все время ревнуют, а этот уже с другой на свидании. А еще может заметил твой интерес и испугался, потому что не готов серьезно и боится, у меня такое тоже было

Гость
#4

Не заинтересовали вы его

Лорик-МДшник.
#5

Суббота и воскресенье как раз и он их проводит с более сговорчивый телкой. Тебе завтра напишет.

Гость
#6

А чем понравился, если разговор не клеится?! Подаренной розой?
Не вижу никакого унижения в том, чтобы инициировать общение с мужчиной на этом этапе, если он понравился. Всегда можно закинуть удочку и смотреть, что получится,чем сидеть и мучится, напишет или нет.

Гостья_А
#7

Не зацепили Вы его. Так бывает.
Или, например, он - пикапер и "маринует" Вас.
В любом случае, не ждите его и не пишите ему, а знакомьтесь с другими.

Лизаветта
#8
Лорик-МДшник.

Суббота и воскресенье как раз и он их проводит с более сговорчивый телкой. Тебе завтра напишет.

🤣🤣🤣😅

Гость
#9
Лизаветта

🤣🤣🤣😅

Полегчало?

Гость
#10
Гость

А чем понравился, если разговор не клеится?! Подаренной розой?
Не вижу никакого унижения в том, чтобы инициировать общение с мужчиной на этом этапе, если он понравился. Всегда можно закинуть удочку и смотреть, что получится,чем сидеть и мучится, напишет или нет.

Мы до этого прекрасно общались в сети больше недели. Вот там было все ок, на одной волне и с отличным юмором. Внешне он красавчик, интересный и секси. Этим и зацепил.

Гость
#11

ты уже навязалась

Гость
#12

Красавчики тоже меркантильные, у меня один орал, что на него запала олигархиня и он на нее, у них любовь, а со мной так)))) поэтому красивый парень это большие расходы, потом еще и кинет и в дурку сдаст и пойдет компенсировать свои комплексы

Гость
#13

Может он не клюнул, женат, умер, все что угодно. у Вас таких мужчин на этапе активного поиска должно быть много, чтоб не сидеть и не гадать.

Гость
#14
Гость

ты уже навязалась

Чем?

Гость
#15
Гость

Мы до этого прекрасно общались в сети больше недели. Вот там было все ок, на одной волне и с отличным юмором. Внешне он красавчик, интересный и секси. Этим и зацепил.

Ну, если секси красавчик, то не пишите сами, больше шансов,что выделетесь

#16
Гость

Мы до этого прекрасно общались в сети больше недели. Вот там было все ок, на одной волне и с отличным юмором. Внешне он красавчик, интересный и секси. Этим и зацепил.

Ну вот видите заочное общение шло, а очное застопорилось. Искры не вышло. Забейте
Еще и красавчик. Их сразу в оборот надо брать - флиртовать. А вы шанс упустили . И вообще мужчины серьезных не любят. Надо с легкой дуринкой быть хотя бы первое время, прка на крючок не попался

Кеhое
#17
Жужа

Ну вот видите заочное общение шло, а очное застопорилось. Искры не вышло. Забейте
Еще и красавчик. Их сразу в оборот надо брать - флиртовать. А вы шанс упустили . И вообще мужчины серьезных не любят. Надо с легкой дуринкой быть хотя бы первое время, прка на крючок не попался

" очное застопорилось.. "
👍

Гость
#19

Ты не понравилась, такое бывает. Знакомься с другим, этот не рассматривает тебя как пару.

Гость
#20
Лорик-МДшник.

Суббота и воскресенье как раз и он их проводит с более сговорчивый телкой. Тебе завтра напишет.

Блин, и смешно и грустно - но правда написал, в вск вечером. Видимо, оставил меня про запас) Ответила, но сухо. В его стиле - без развернутых предложений и встречных вопросов) Односложно. Как он делает. Быстро беседа свернулась, если по одному слову друг другу писать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: