Гость
Статьи
реально ли полюбить …

реально ли полюбить нищего мужчину?

например я хочу сумочку Louis Vuitton, а кто мне ее купит?))

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а самой заработать?

Гость
#2

Отец,с него требуй!

#3

Нищие какъ разъ богатые, потому что умѣютъ выпрашивать дѣнѣжки и нѣ имѣютъ проблѣмъ съ покупкой этой французской овѣрпрайснутой подѣлки,

Гость
#4

А вы внешне тянете на эту сумочку? Просто у тех, кто тянет, вопросов таких нет. А страшненькие или обычно-затрапезные, сами из нищих семей и не способные заработать, все мечтают.

Суходрищев
#5

Один православный поп из Твери признавался в инсте в любви к сумкам Луи Витон. Говорил, что не может пройти мимо и не купить. Может вам там поискать среди святых людей?

Гость
#6
Гость

А вы внешне тянете на эту сумочку? Просто у тех, кто тянет, вопросов таких нет. А страшненькие или обычно-затрапезные, сами из нищих семей и не способные заработать, все мечтают.

Ну мечтать-то никто не может запретить человеку. Пусть себе мечтает. В то время как другие учатся или работают, автор будет мечтать.

Гостья_А
#7

Если нищий делает всё, чтобы из нищеты выбраться, то со временем он может стать обеспеченным.
А если нищий ничего менять не хочет, так как ему его денег хватает, то он так и останется нищим.

Поэтому смотреть надо, пробивной это мужчина или бесперспективный. Пробивной со временем сможет купить не только сумочку, а бесперспективный не сможет ничего купить, кроме пакета-майки в Пятёрочке.

Гость
#8

Старый богатый дед тебе только купит, богатые парни не дураки чтобы в сумку телки пол ляма инвестировать

Гость
#9

Никто)))))

Гость
#10

Почему отец твой не купил тебе эту сумку? Ах да. Потому что он нищеброд и любить его не за что.

#11

Закатай губу обратно!

#12

Сейчас и тех мужчин, кто по сотне в месяц зарабатывают, нищими считают....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: