Гость
Статьи
Ваш муж встречает вас …

Ваш муж встречает вас с работы вкусным ужином?

Вопрос в теме

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я всегда встречаю женщину с работы вкусным ужином, расслабляющим массажем и качественным сексом. И так каждый раз. Но я не женюсь - встреч или сожительство достаточно

СмехоПролетарий
#3

За мои 35+ прожила в сожительстве 6 месяцев. Ни разу не встречал. Первый скандал он закатил - пришёл с работы, а я с ужином не встречаю. Отчитал меня. Что жена должна встречать с ужином и бутылка на столе чтоб стояла. Когда я стала его воспитывать - он должен быть самостоятельным, я не содержанка, я тоже хочу после работы отдыхать. На это он мне заявил - пошла вон с моей съемной квартиры. У него за плечами 2 официальных брака. Легко сходится. Легко предает. Вот и думай, почему такое золото в 40+ без семьи и детей. Дети с таким упырем это самоубийство. Коллеги мои, кто в браке, так и живут, всё тянут. Они понимают,если станут женственными, муж уйдёт к женщине с более крепкой шеей. Я видела мужей коллег - мурло, мямлит, видно, что нет внутренней строгости, ещё и загулять может. И женщины боятся потерять такое барахло. При чём, у всех муж живёт у неё. Я так не хочу. Хочу мужа с жильём, самостоятельный. Я не служанка. Уехала в Европу и довольна ❤️

Гость
#4

У меня нет мужа, но я бы хотела того, кто будет готовить мне ужин

#5

Это очень приятно на самом деле

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: