Гость
Статьи
Уже нет ни желания ,ни …

Уже нет ни желания ,ни ресурсов на эти отношения

Всем привет. Мне 29 лет. в мае 2023 года начала встречаться с парнем с работы. До этого были отношения в 10 лет которые не увенчались успехом, и 4 года где мне "дули в попу",чувствовала себя любимой , но не любила совсем+человек мог выпить. поэтому я и ушла.
Так вот с коллегой , все начиналось как в сказке. Милые слова "люблю-куплю", прогулки, совместное времяпровождение. Цветы даже подарил в начале июня (11 роз) в первый и последний раз... в октябре был кризис, не понимала, что происходит.Человек отдалялся( была заруженность на работе,дома проблемы), но мы это пережили. В октябре вместе сходили на корпоратив как пара, на Новый год я ему подарила худи известного бренда за 5000р , но мне не было ничего подарено))))в январе на Рождество приехал к родителям познакомится. Вроде все нормально, но мне не нравится то, что за кино плачу я (были 2 раза и 2 раза я покупала билеты онлайн), цветы не дарит, подарочки даже ну совсем копеечные. Не прошу я дорогих. Ему 32 года. Живет один в своем доме. Была у него 2 раза с ночевкой и то,что просто с друзьями там отдыхали.Одну меня к себе не зовет.( там у него дом не хоромы, ремонт нужен, но мне это не важно). Сам парень не плохой, душа компании, до меня очень много девушек у него было.Мне говорит, что пора уже определяться. Поэтому со мной он хочет построить отношения серьезные.Но это все слова.Знаю,что не изменяет. Тк мы постоянно на связи.Он сам первый пишет и звонит.В последнее время мы стали говорить только про работу. Тк ни планов совместных, ничего. Видимся только на работе... у него машина сломана и он не может ко мне приехать...живет в 20 км от меня.... Я запуталась.У меня уже нет ни желания,ни ресурсов на эти отношения. В прошлых отношениях у меня такого не было.И подарочки и цветы и совместное времяпровождение было... Помогите разобраться.Может это я не права и много требую #отношения

GIF
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Кеhое
#1

Своя душа--потёмки.
А что тут можно сказать ?
Взвесьте всё сами, и примите решение.
Просто ТРЕЗВО смотрите на всё: снимите " розовые " очки.

Олька
#2

Ваш прежний парень Вас ценил и любил, а этот - сам не любит, а только принимает Вашу любовь. Давать взамен он ничего не собирается. Ваш нынешний парень - потребитель по натуре. А отношения с Вами он хочет построить так как увидел в Вас человека, которого можно использовать. Ничего хорошего из отношений с Вашим нынешним парнем не получится. Расстаньтесь с ним, совершенно точно не пожалеете. Этот парень не готов даже мелочь для Вас сделать. В случае продолжения этих отношений Вы можете потерять не только деньги, но и энергию и здоровье.

Гость
#3

ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
Что это — любовь или увлечение?
ЛЮБОВЬ
УВЛЕЧЕНИЕ
1. Бескорыстная забота об интересах другого.
1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»
2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.
2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.
3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.
3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).
4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.
4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.
5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.
5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.
6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.
6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.
7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.
7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.

Гость
#4

Я автор. Может мне нужно с ним как-то поговорить? может ему задать вопросы какие насчет будущего. мне через пару недель 30 и я уже задумываюсь о браке и детях..а не о детском саде с взрослым мужиком. а еще на 30 лет если он мне не подарит что-то,то тогда я точно разочаруюсь в человеке. я не меркантильная,но это уже будет перебор

Кеhое
#5
Гость

Я автор. Может мне нужно с ним как-то поговорить? может ему задать вопросы какие насчет будущего. мне через пару недель 30 и я уже задумываюсь о браке и детях..а не о детском саде с взрослым мужиком. а еще на 30 лет если он мне не подарит что-то,то тогда я точно разочаруюсь в человеке. я не меркантильная,но это уже будет перебор

Для разговора нужно твёрдое своё убеждение ( а оно будет объективным ) ??
---
За 30 лет совместной жизни я всего лишь раз 5 дарил цветы жене , и то на день рожденья.

Гость
#6
Олька

Ваш прежний парень Вас ценил и любил, а этот - сам не любит, а только принимает Вашу любовь. Давать взамен он ничего не собирается. Ваш нынешний парень - потребитель по натуре. А отношения с Вами он хочет построить так как увидел в Вас человека, которого можно использовать. Ничего хорошего из отношений с Вашим нынешним парнем не получится. Расстаньтесь с ним, совершенно точно не пожалеете. Этот парень не готов даже мелочь для Вас сделать. В случае продолжения этих отношений Вы можете потерять не только деньги, но и энергию и здоровье.

Полностью согласна! Плюсуюсь!

Гость
#7
Кеhое

Для разговора нужно твёрдое своё убеждение ( а оно будет объективным ) ??
---
За 30 лет совместной жизни я всего лишь раз 5 дарил цветы жене , и то на день рожденья.

Мы с мужем в браке давно. Он никогда не дарит мне цветы. И мы никогда не дарим друг другу никаких подарков. При этом считаю наш брак счастливым.
Я - одержимый садовод. Для меня срезанный цветок - мёртвый. Прошу букетов мне не дарить. Мне не доставляет радости видеть, как цветы умирают и превращаются в прах без возможности возрождения. Все друзья-родные всегда дарят мне вместо букетов растения в горшках или с голыми корнями. А муж сказал, что он в таких растениях ничего не понимает. И будет лучше, если я их себе сама стану покупать. Я радостно согласилась. Поэтому с чистой совестью делаю набеги на садовые центры. Муж в средствах не ограничивает.
Насчёт покупок. Если что-то нужно или хочется, то покупается немедленно. Зачем ждать определенного дня, когда можно купить без повода? Дом и так полная чаша. Дарить какой-то ненужный подарок на "отвали", но непременно приуроченный к ДР или празднику, смысла нет вообще. Просто тогда поздравляем друг друга на словах и с поцелуями.

Гость
#8
Гость

Мы с мужем в браке давно. Он никогда не дарит мне цветы. И мы никогда не дарим друг другу никаких подарков. При этом считаю наш брак счастливым.
Я - одержимый садовод. Для меня срезанный цветок - мёртвый. Прошу букетов мне не дарить. Мне не доставляет радости видеть, как цветы умирают и превращаются в прах без возможности возрождения. Все друзья-родные всегда дарят мне вместо букетов растения в горшках или с голыми корнями. А муж сказал, что он в таких растениях ничего не понимает. И будет лучше, если я их себе сама стану покупать. Я радостно согласилась. Поэтому с чистой совестью делаю набеги на садовые центры. Муж в средствах не ограничивает.
Насчёт покупок. Если что-то нужно или хочется, то покупается немедленно. Зачем ждать определенного дня, когда можно купить без повода? Дом и так полная чаша. Дарить какой-то ненужный подарок на "отвали", но непременно приуроченный к ДР или празднику, смысла нет вообще. Просто тогда поздравляем друг друга на словах и с поцелуями.

Спасибо за ответ.А как Ваши отношения зарождались?Как развивались ? Как и через сколько он сделал Вам предложение? Здесь у меня вопрос не в подарках, а в отношении. Просто если он не хочет от меня принимать подарки-сказал бы,что не трать деньги и я не буду тратить. А так принимать подарки любит,но я считаю,во всем должна быть отдача. Вопрос в том, что за 8 месяцев наши отношения стоят на месте и не развиваются а вся инициатива исходит от меня. Очень редкие встречи, то работа, то машина сломана, то "понос и золотуха", но если нужно что-то друзьям помочь или с ними куда-вопрос не стоит. вот сегодня,например, идет с друзьями в баню должность друга "мочить". Я отпускаю без проблем.но сама я нуждаюсь во внимании тоже. когда я с ним познакомилась, он сказал,что мужику хватает год чтобы понять , жениться на девушке или нет.вот жду май...если нет, то ***....мне хватило до него 11 и 4 года отношений...Просто как ему это все объяснить.

Гость
#9

Автор! ДО разговора определитесь, что Вы сама хотите. Если выйти замуж, то разговор должнен быть в одном русле. Впрочем, вступить в брак с мужчиной, который станет на Вас эгоистично экономить, а то и вообше на Ваши средства присядет - ещё то удовольствие. Если хотите попытаться повоспитывать жлоба, потому что Вас не устраивает его жадность - то разговор должен быть другим. Хотя и бессмысленным. Жмот скорее Вас обвинит в меркантильности, уверенный, что Вы обязаны бескорыстно любить его и ублажать только за его красивые глаза.

Гость
#10

Автор пишет...подарочки даже ну совсем копеечные. Не прошу я дорогих.
Тоесть сначала подчеркивает , как ее мужчина дарит подарки, пусть и копеечные. Что они плохие, потому что мало стоят. Было бы лучше чтобы все такие по дороже.
А потом сразу пишет " не прошу дорогих подарков".
Она сама не может определиться, тоесть подарки ей дорогие не надо. А те что подарены , они копеечные.
Остальное всё читать тоже вопросы в голове попадают. Устал бы от такого как автор, психологически и ушел бы соло жить. Тем более свое жилье есть. Женщины всегда хотят продавливать и ставить условия. То детей она хочет, то замуж. Нормально жили и без детей и замуж. А пишут что им не надо ни дети ни замуж. Только мужчинам надо
Вобщем будете продавливать любого мужчину и заставлять его что то делать, когда это не является его личным искренним решением, тогда это рано или поздно разрушиться. Вам не нравится тот человек, но хотите ставить ему условия, надеется на лучшее. Зачем это всё делать. Если автор, может молча уйти, сама себе так же соло жить. А не лезть к мужчинам и постоянно что то требовать

Гость
#11
Гость

Автор пишет...подарочки даже ну совсем копеечные. Не прошу я дорогих.
Тоесть сначала подчеркивает , как ее мужчина дарит подарки, пусть и копеечные. Что они плохие, потому что мало стоят. Было бы лучше чтобы все такие по дороже.
А потом сразу пишет " не прошу дорогих подарков".
Она сама не может определиться, тоесть подарки ей дорогие не надо. А те что подарены , они копеечные.
Остальное всё читать тоже вопросы в голове попадают. Устал бы от такого как автор, психологически и ушел бы соло жить. Тем более свое жилье есть. Женщины всегда хотят продавливать и ставить условия. То детей она хочет, то замуж. Нормально жили и без детей и замуж. А пишут что им не надо ни дети ни замуж. Только мужчинам надо
Вобщем будете продавливать любого мужчину и заставлять его что то делать, когда это не является его личным искренним решением, тогда это рано или поздно разрушиться. Вам не нравится тот человек, но хотите ставить ему условия, надеется на лучшее. Зачем это всё делать. Если автор, может молча уйти, сама себе так же соло жить. А не лезть к мужчинам и постоянно что то требовать

Вы не так поняли. Подарки- не всегда значат материальные блага. Подарочек-может быть и спонтанно выехать на природу на пикник. Подарок для меня будет даже если он меня к себе позовет.На свою территорию. Для меня подарок-это внимание.А каким оно будет-не важно. Я не вижу проблемы в том, чтобы сказать мне :Дорогая, я сейчас собираю деньги на ремонт в доме,чтобы мы могли быстрее съехаться и тд...я бы все поняла. Но когда человек зарабатывает по 100000 в месяц ...
А еще я где-то читала,что чем больше мужик вкладывается в отношения-тем они для него дороже.

Гость
#12
Гость

Автор пишет...подарочки даже ну совсем копеечные. Не прошу я дорогих.
Тоесть сначала подчеркивает , как ее мужчина дарит подарки, пусть и копеечные. Что они плохие, потому что мало стоят. Было бы лучше чтобы все такие по дороже.
А потом сразу пишет " не прошу дорогих подарков".
Она сама не может определиться, тоесть подарки ей дорогие не надо. А те что подарены , они копеечные.
Остальное всё читать тоже вопросы в голове попадают. Устал бы от такого как автор, психологически и ушел бы соло жить. Тем более свое жилье есть. Женщины всегда хотят продавливать и ставить условия. То детей она хочет, то замуж. Нормально жили и без детей и замуж. А пишут что им не надо ни дети ни замуж. Только мужчинам надо
Вобщем будете продавливать любого мужчину и заставлять его что то делать, когда это не является его личным искренним решением, тогда это рано или поздно разрушиться. Вам не нравится тот человек, но хотите ставить ему условия, надеется на лучшее. Зачем это всё делать. Если автор, может молча уйти, сама себе так же соло жить. А не лезть к мужчинам и постоянно что то требовать

он мне не дарит подарки. За 8 мес отношений- один букет роз, таблетки от аллергии 1 уп, 2 кофе на заправке.все.

Кеhое
#13
Гость

он мне не дарит подарки. За 8 мес отношений- один букет роз, таблетки от аллергии 1 уп, 2 кофе на заправке.все.

ну а от нас -то что хотите ?
Его поругать ?
Вас похвалить ?

Гость
#14
Кеhое

ну а от нас -то что хотите ?
Его поругать ?
Вас похвалить ?

Хочу чтобы ситуацию рассудили здраво и все. Кто прав а кто виноват. Я чего-то много требую или это он просто ох....л

Кеhое
#15
Гость

Хочу чтобы ситуацию рассудили здраво и все. Кто прав а кто виноват. Я чего-то много требую или это он просто ох....л

так вам давно дали " пинок " в нужном направлении, только вы ищете ХЗ что.
Вы же не анализируете сказанное для вас : тут таких упёртых валом : создают тему и...нифига не делают выводов.
Вот что мы толчём воду в ступе ?

Гость
#16

У меня к Вам вопрос. Вы ясно видите, что мужчина - прижимист и эгоистичен. Держит Вас как удобный эконом-вариант. Можно не ухаживать за Вами, ничего не дарить, но повстречаться-поиграться, когда есть желание. И задвинуть Вас подальше, когда желания нет. С друганами интересней время проводить....И это, казалось бы, на пике чувств??? В браке бывает куда прозаичнее, когда страсти и восторг улягутся. Из всего можно сделать вывод: мужчина Вас не любит, на Вас экономит, жениться не жаждет, иначе уже вовсю бы намекал. Просто пользуется в удобном ему формате.Даже в сожительство Вас не зовёт, потому что ему Вы не нужны в качестве сожительницы, а уж тем более, жены... И за такого Вы хотите замуж???? Чтобы вскоре развестись или промучиться несколько лет, пустив свою жизнь под откос? Хорошего мужа из него не получтся никогда.
Голову включите, пожалуйста!
Вы молоды. А хороших мужчин на свете много. Будете искать - непременно однажды встретите того, с кем совпадут и чувства, и цели, и жизненные ценности.
Этот мужчина явно не Ваш человек.

Гость
#17
Гость

Автор пишет...подарочки даже ну совсем копеечные. Не прошу я дорогих.
Тоесть сначала подчеркивает , как ее мужчина дарит подарки, пусть и копеечные. Что они плохие, потому что мало стоят. Было бы лучше чтобы все такие по дороже.
А потом сразу пишет " не прошу дорогих подарков".
Она сама не может определиться, тоесть подарки ей дорогие не надо. А те что подарены , они копеечные.
Остальное всё читать тоже вопросы в голове попадают. Устал бы от такого как автор, психологически и ушел бы соло жить. Тем более свое жилье есть. Женщины всегда хотят продавливать и ставить условия. То детей она хочет, то замуж. Нормально жили и без детей и замуж. А пишут что им не надо ни дети ни замуж. Только мужчинам надо
Вобщем будете продавливать любого мужчину и заставлять его что то делать, когда это не является его личным искренним решением, тогда это рано или поздно разрушиться. Вам не нравится тот человек, но хотите ставить ему условия, надеется на лучшее. Зачем это всё делать. Если автор, может молча уйти, сама себе так же соло жить. А не лезть к мужчинам и постоянно что то требовать

Слушай, чувак, что за бред ты пишешь ? Мужику даже в конфетно-букетный период, когда они , напротив, стараются произвести самоё благоприятное впечатление и сильно не косячить,до всех этих трабл совместного жития с бытовухой, кризисами, финансовыми и пр.проблемами, на автора откровенно наср.ать. Что дальше -то будет ?

Гость
#18
Гость

У меня к Вам вопрос. Вы ясно видите, что мужчина - прижимист и эгоистичен. Держит Вас как удобный эконом-вариант. Можно не ухаживать за Вами, ничего не дарить, но повстречаться-поиграться, когда есть желание. И задвинуть Вас подальше, когда желания нет. С друганами интересней время проводить....И это, казалось бы, на пике чувств??? В браке бывает куда прозаичнее, когда страсти и восторг улягутся. Из всего можно сделать вывод: мужчина Вас не любит, на Вас экономит, жениться не жаждет, иначе уже вовсю бы намекал. Просто пользуется в удобном ему формате.Даже в сожительство Вас не зовёт, потому что ему Вы не нужны в качестве сожительницы, а уж тем более, жены... И за такого Вы хотите замуж???? Чтобы вскоре развестись или промучиться несколько лет, пустив свою жизнь под откос? Хорошего мужа из него не получтся никогда.
Голову включите, пожалуйста!
Вы молоды. А хороших мужчин на свете много. Будете искать - непременно однажды встретите того, с кем совпадут и чувства, и цели, и жизненные ценности.
Этот мужчина явно не Ваш человек.

Спасибо большое за ответ. Для меня это очень ценно.

Гость
#19
Гость

Хочу чтобы ситуацию рассудили здраво и все. Кто прав а кто виноват. Я чего-то много требую или это он просто ох....л

Моё мнение, что виноваты Вы. Так долго держите рядом незаинтересованного в Вас мужчину. Закрываете глаза на его неухаживание. Виноваты Вы, что терпите к себе явно пренебрежительное отношение. По сути Вы бегаете за ним, а он снисходительно иногда позволяет к нему приблизиться и позволяет Вам любить себя, если других планов и интересов на данный день у него не имеется .
Когда мужчина любит, он всегда стремится порадовать, позаботиться, побаловать и одарить объект нежных чувств. Отложит любой досуг, лишь бы больше времени провести с желанной женщиной. Непременно постарается удержать рядом, а то и застолбить... Вы - не любимая. Возможно, удобная, нетребовательная, всеядная...Отчаянно жаждущая замуж за кого попало.
Извините за прямоту.

Гость
#20
Гость

он мне не дарит подарки. За 8 мес отношений- один букет роз, таблетки от аллергии 1 уп, 2 кофе на заправке.все.

И за такого замуж хотите?????

Гость
#21
Гость

Моё мнение, что виноваты Вы. Так долго держите рядом незаинтересованного в Вас мужчину. Закрываете глаза на его неухаживание. Виноваты Вы, что терпите к себе явно пренебрежительное отношение. По сути Вы бегаете за ним, а он снисходительно иногда позволяет к нему приблизиться и позволяет Вам любить себя, если других планов и интересов на данный день у него не имеется .
Когда мужчина любит, он всегда стремится порадовать, позаботиться, побаловать и одарить объект нежных чувств. Отложит любой досуг, лишь бы больше времени провести с желанной женщиной. Непременно постарается удержать рядом, а то и застолбить... Вы - не любимая. Возможно, удобная, нетребовательная, всеядная...Отчаянно жаждущая замуж за кого попало.
Извините за прямоту.

Спасибо большое!Полностью согласна!

Гость
#22
Гость

И за такого замуж хотите?????

Я просто всегда всех оправдываю.Такой я человек и это моя самая большая ошибка

Гость
#23
Гость

Я автор. Может мне нужно с ним как-то поговорить? может ему задать вопросы какие насчет будущего. мне через пару недель 30 и я уже задумываюсь о браке и детях..а не о детском саде с взрослым мужиком. а еще на 30 лет если он мне не подарит что-то,то тогда я точно разочаруюсь в человеке. я не меркантильная,но это уже будет перебор

Какой брак и дети с таким, вы что, он за вас то ответственность не взял.

Гость
#24
Гость

Автор пишет...подарочки даже ну совсем копеечные. Не прошу я дорогих.
Тоесть сначала подчеркивает , как ее мужчина дарит подарки, пусть и копеечные. Что они плохие, потому что мало стоят. Было бы лучше чтобы все такие по дороже.
А потом сразу пишет " не прошу дорогих подарков".
Она сама не может определиться, тоесть подарки ей дорогие не надо. А те что подарены , они копеечные.
Остальное всё читать тоже вопросы в голове попадают. Устал бы от такого как автор, психологически и ушел бы соло жить. Тем более свое жилье есть. Женщины всегда хотят продавливать и ставить условия. То детей она хочет, то замуж. Нормально жили и без детей и замуж. А пишут что им не надо ни дети ни замуж. Только мужчинам надо
Вобщем будете продавливать любого мужчину и заставлять его что то делать, когда это не является его личным искренним решением, тогда это рано или поздно разрушиться. Вам не нравится тот человек, но хотите ставить ему условия, надеется на лучшее. Зачем это всё делать. Если автор, может молча уйти, сама себе так же соло жить. А не лезть к мужчинам и постоянно что то требовать

Не надо, детей и замуж просят женщины которых мужики на голодном пайке держат, без денег, подарков и содержания. Тогда женщины от отчаяния начинают хоть замужем мозг выносить.

Гость
#25
Гость

Спасибо за ответ.А как Ваши отношения зарождались?Как развивались ? Как и через сколько он сделал Вам предложение? Здесь у меня вопрос не в подарках, а в отношении. Просто если он не хочет от меня принимать подарки-сказал бы,что не трать деньги и я не буду тратить. А так принимать подарки любит,но я считаю,во всем должна быть отдача. Вопрос в том, что за 8 месяцев наши отношения стоят на месте и не развиваются а вся инициатива исходит от меня. Очень редкие встречи, то работа, то машина сломана, то "понос и золотуха", но если нужно что-то друзьям помочь или с ними куда-вопрос не стоит. вот сегодня,например, идет с друзьями в баню должность друга "мочить". Я отпускаю без проблем.но сама я нуждаюсь во внимании тоже. когда я с ним познакомилась, он сказал,что мужику хватает год чтобы понять , жениться на девушке или нет.вот жду май...если нет, то ***....мне хватило до него 11 и 4 года отношений...Просто как ему это все объяснить.

То есть вы с 15 лет в отношениях? А то пишут что опыт, мудрость появляется, не заметно.

Гость
#26
Гость

он мне не дарит подарки. За 8 мес отношений- один букет роз, таблетки от аллергии 1 уп, 2 кофе на заправке.все.

Грустно. Мжло 8 месяцев имеет халявный секс, девушка придумала себе,что у них "отношеньки".

Гость
#27
Гость

То есть вы с 15 лет в отношениях? А то пишут что опыт, мудрость появляется, не заметно.

Первые отношения были со школьной скамьи. Но там его родители сказали , что сначала мы квартиру тебе строим, потом ремонт делаем, а потом женитьба..чтобы я ни на что не претендовала...в итоге я еще 5 лет подождала, а потом я поняла,что на мне никто и не собирался жениться и ушла.
со вторым-сделал мне предложение через полгода..не согласилась тк не любила, да и мог выпить ...а это на неделю в запой...потом через 2 года отношений-купил обручальные..но я снова носом воротила. Там конечно меня носили на руках. Но я старалась полюбить,но не случилось... а потом спалила за переспиской с другими девушками и я ушла.

Гость
#28
Гость

Грустно. Мжло 8 месяцев имеет халявный секс, девушка придумала себе,что у них "отношеньки".

секс 2-3 раза в месяц

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: