Гость
Статьи
Муж не понимает

Муж не понимает

Когда говорю мужу,что хочется побыть одной, сменить обстановку, он отвечает А мне с тобой вместе хочется сменить обстановку. Как ему объяснить, что побыть одной - это нормальное явление для женщины?

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы же его тоже не понимаете. Всё честно.

#2

Как это побыть одной ,сменить обстановку ? Например ,Вы хотели бы уехать одна в другой город ? Просто пример приведите ,пжста .

Гость
#3
Снежинка

Как это побыть одной ,сменить обстановку ? Например ,Вы хотели бы уехать одна в другой город ? Просто пример приведите ,пжста .

Сменить мужа на соседа.

Гость
#4

Да, это нормально для женщины, но не для жены.

Гость
#5

Побыть одному это нормальное явление для любого человека. У каждого должно быть личное пространство. Бывают такие люди как ваш муж, у меня такая родственница. Так вот ее муж периодически психует и из дома уходит, так она его за...бывает

Гость
#6
Гость

Сменить мужа на соседа.

или на аниматора в в Турции ))) по классике

#7
Гость

Сменить мужа на соседа.

Тогда она одна не будет. А автор хочет уединения .

#8
Снежинка

Как это побыть одной ,сменить обстановку ? Например ,Вы хотели бы уехать одна в другой город ? Просто пример приведите ,пжста .

Да нет, не в другой город. Просто хотя бы прогуляться в парке, по ТЦ, собраться с мыслями,отвлечься от всей бытовухи...

#9
Гость

Да, это нормально для женщины, но не для жены.

А жена чем хуже?

#10
Mama3x

Да нет, не в другой город. Просто хотя бы прогуляться в парке, по ТЦ, собраться с мыслями,отвлечься от всей бытовухи...

Это само собой так- то)

#11
Гость

Побыть одному это нормальное явление для любого человека. У каждого должно быть личное пространство. Бывают такие люди как ваш муж, у меня такая родственница. Так вот ее муж периодически психует и из дома уходит, так она его за...бывает

У меня с мужем прекрасные отношения. Если мы с ним вдвоем выбираеммя куда-то, то это обязательно для чего-то . Например, за покупками, по семейным делам... а просто прогуляться,отдохнуть не получается. Он сам не умеет расслабляться, вечно торопиться куда-то

#12
Mama3x

Да нет, не в другой город. Просто хотя бы прогуляться в парке, по ТЦ, собраться с мыслями,отвлечься от всей бытовухи...

Я могу уйти на 1,5 часа просто ходить . Наушники в уши и пошла . Или просто идти и думать о своем .
Не всегда получается. Я в эти моменты вообще никому не пишу ,не звоню . И на сообщения не отвечаю ,кроме срочных .
На пробежку ходите 😁муж оставит Вас в покое )

#13
Mama3x

У меня с мужем прекрасные отношения. Если мы с ним вдвоем выбираеммя куда-то, то это обязательно для чего-то . Например, за покупками, по семейным делам... а просто прогуляться,отдохнуть не получается. Он сам не умеет расслабляться, вечно торопиться куда-то

Объясните мужу, что у каждого должно быть личное пространство и время.

#14
Неинтересный_парень

Объясните мужу, что у каждого должно быть личное пространство и время.

Она объясняет . Он не понимает .

#15
Снежинка

Она объясняет . Он не понимает .

Тогда прям надо доходчиво объяснить как квантовую физику воробушку.

#16
Неинтересный_парень

Тогда прям надо доходчиво объяснить как квантовую физику воробушку.

Вот и спрашивает совета)

#17
Снежинка

Вот и спрашивает совета)

Как вариант можно резко сказать в грубой форме, что хочется побыть одной. Партнёр может обидеться.

Гость
#18
Mama3x

А жена чем хуже?

речь не про хуже, а про нормально или нет.

#19
Неинтересный_парень

Как вариант можно резко сказать в грубой форме, что хочется побыть одной. Партнёр может обидеться.

Однозначно обидится. Даже не в том проблема,что обидится,а просто не так поймет...

#20
Гость

речь не про хуже, а про нормально или нет.

Почему вы считаете,что для жены это не нормально - желание побыть одной?

#21
Снежинка

Я могу уйти на 1,5 часа просто ходить . Наушники в уши и пошла . Или просто идти и думать о своем .
Не всегда получается. Я в эти моменты вообще никому не пишу ,не звоню . И на сообщения не отвечаю ,кроме срочных .
На пробежку ходите 😁муж оставит Вас в покое )

Просто взять и уйти на пару часов не получается. Так как трое детей. Муж вахтами работает. Естественно когда он приезжает с вахты, мы частенько проводим время вместе. Но я еще иногда бы хотела оставить детей с ним, и сама эмоционально отдохнуть от бытовухи(((

#22
Mama3x

Просто взять и уйти на пару часов не получается. Так как трое детей. Муж вахтами работает. Естественно когда он приезжает с вахты, мы частенько проводим время вместе. Но я еще иногда бы хотела оставить детей с ним, и сама эмоционально отдохнуть от бытовухи(((

Теперь понятно . Муж не видит долго семью и поэтому скучает и хочет быть рядом. И не понимает Вас почему Вы хотели бы побыть одна . Вы бы сразу написали про троих детей .
Тогда у Вас мало вероятно получится побыть одной для самой себя . А то из Ваших сообщений получается ,что Вы живете с мужем и он везде с Вами ходит )
Тут вопрос уже другой .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: