Гость
Статьи
Написать самой?

Написать самой?

Общаемся с мужчиной неделю в ТГ, познакомились на сайте знакомств и ещё не виделись. В вск зашла тема о его разводе и детях. Написал - это веселая, но долгая история, на кофе могу рассказать, повеселить историей, расписывать долго.... Я ответила "история веселая, если бы не было так грустно?". И на этом он замолчал. Конкретного предложения встретится не было на мой взгляд, поэтому сложно к теме вернуться. Вчера он весь день не писал. Написать самой что то нейтральное? Или навязываюсь? Мужчина достаточно перспективный и симпатичный. Я не против встретится, но затупила.

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Какого хр.на я тут делаю?
#1

А он уже и не напишет вам.
Задели за больное.

Демьян Бедный
#2

Как выражается молодёжь, действительно кринж)
Написать можешь, но если он тебя уже определил в некую категорию негативных персонажей, я даже не знаю, что тут поможет.
Извинишься - будешь выглядеть стрёмно, ибо прямого оскорбления тут не было.
Может и подумать что навязываешься.
А может никаких заморочек нет, он просто пожал плечами и забыл, а сам переписывается с другой или с головой в работе.

Если перспективный и тебе самой интересно - напиши. Хуже не будет)

Гость
#3

Напишите ему стандартное что то , типа «Ты обиделся ? Или Обидела чем то , извини. Больше на эту тему не слова» 😄😄 и смайлики
И не затрагивайте эту тему , вначале знакомства ему хочется веселья , а не вспоминать прошлое и бывшую.

Демьян Бедный
#4
Гость

Напишите ему стандартное что то , типа «Ты обиделся ? Или Обидела чем то , извини. Больше на эту тему не слова» 😄😄 и смайлики И не затрагивайте эту тему , вначале знакомства ему хочется веселья , а не вспоминать прошлое и бывшую.

Ну, если мужчина действительно обидчивый, то его такое сообщение обидит вдвойне) Уж лучше сделать вид, что ничего не писала. А уж если предъявит - извиниться за бестактность.

Гость
#5

Тьфу нафига вам разведёнцы страдальцы? Вы что не понимаете, что вы просто клин которым клин вышибают? Вас даже за людей не считают по сути.

Гость
#6
Демьян Бедный

Ну, если мужчина действительно обидчивый, то его такое сообщение обидит вдвойне) Уж лучше сделать вид, что ничего не писала. А уж если предъявит - извиниться за бестактность.

Как он предъявит. Он вообще не пишет уже. Ничего предъявлять не собирается. Его надо расшевелить. Можно просто написать , Как дела. А че такого не пойму , 21 век на дворе , девушки берут инициативу в свои руки. Поуверенней надо быть , а не тряпкой …. Сидеть на крыльце ждать из моря погода

Демьян Бедный
#7
Гость

Как он предъявит. Он вообще не пишет уже. Ничего предъявлять не собирается. Его надо расшевелить. Можно просто написать , Как дела. А че такого не пойму , 21 век на дворе , девушки берут инициативу в свои руки. Поуверенней надо быть , а не тряпкой …. Сидеть на крыльце ждать из моря погода

Легко, ртом на свидании или пальчиками в телеге.

-Привет, как прошёл день? Занят был вчера?
-Мне было неприятно то, что ты написала.
-Извини пожалуйста за бестактность. Я это написала не подумав, не повторится.

Примерно такой диалог у двух взрослых нормальных людей я допускаю.

Гость
#8

Он сам эту тему поднял, на мой вопрос как выходные. Написал что с детьми. Я поинтересовалась куда ходили и потом спросила " каждые выходные встречаетесь?'. Вот и начал про эту веселую историю. Вроде как и про кофе речь, а вроде как " на отвали".

Гость
#9
Гость

Он сам эту тему поднял, на мой вопрос как выходные. Написал что с детьми. Я поинтересовалась куда ходили и потом спросила " каждые выходные встречаетесь?'. Вот и начал про эту веселую историю. Вроде как и про кофе речь, а вроде как " на отвали".

Поставьте себе там супер секси аватарку сам проснется 😂😂

Гость
#10
Гость

Напишите ему стандартное что то , типа «Ты обиделся ? Или Обидела чем то , извини. Больше на эту тему не слова» 😄😄 и смайлики И не затрагивайте эту тему , вначале знакомства ему хочется веселья , а не вспоминать прошлое и бывшую.

Так а чем я его обидела? Вопросом часто ли ты видишься с детьми?

Демьян Бедный
#12
Гость

Так а чем я его обидела? Вопросом часто ли ты видишься с детьми?

"история веселая, если бы не было так грустно"

Это не обидно, это просто не тактично и показывает тебя человеком, настроенным на негатив, который уже с ходу обесценивает собеседника, заранее за него решив его "весёлую" историю как "грустную".
Ты буквально написала "ага, знаю я твои весёлые истории, сам то хнычешь небось". Возможно, ты не имела это ввиду, но фраза несёт именно такой посыл.

Гость
#13
Демьян Бедный

"история веселая, если бы не было так грустно" Это не обидно, это просто не тактично и показывает тебя человеком, настроенным на негатив, который уже с ходу обесценивает собеседника, заранее за него решив его "весёлую" историю как "грустную". Ты буквально написала "ага, знаю я твои весёлые истории, сам то хнычешь небось". Возможно, ты не имела это ввиду, но фраза несёт именно такой посыл.

Ок, ну тогда наверное точно стоит самой написать. Обидеть я его точно не хотела. Неудачно выразилась наверное. Извиняться не буду, просто поинтересуюсь его делами. Вчера у него было одно мероприятие, спрошу как прошло.

Демьян Бедный
#14
Гость

Ок, ну тогда наверное точно стоит самой написать. Обидеть я его точно не хотела. Неудачно выразилась наверное. Извиняться не буду, просто поинтересуюсь его делами. Вчера у него было одно мероприятие, спрошу как прошло.

Хорошая идея. Удачи тебе с ним 😘

Гость
#17
Министр МВД

Сообщение было удалено

Так я не скрываю. Поэтому за помощью к вам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема