Гость
Статьи
Мужчина абьюзер. …

Мужчина абьюзер. Красные флаги..

Здравствуйте. Хочу поделиться своей историей, поскольку ещё её переживаю. Год встречалась с мужчиной. Как только начали встречаться, он рассказывал о том, как долгое время переживал из-за травиатичных отношений. Он год жил с женщиной с двумя детьми и она сама же от него ушла. Я спросила "почему?". Он ответил, потому что он якобы не достаточно ею восхищался и она неадекватно реагировала на его критику. Тогда я не предала этому значение и как оказалось зря... Мой мужчина снимает квартиру с братом, живут по разным комнатам. Когда я приходила к нему домой, с его братом вела себя максимально вежливо, угощала ужинами. Но его брат все равно был мною недоволен. И мой бывший высказывал мне за то, что я не так посмотрела на его брата, не с той интонацией поздоровалась, утром в выходной день долго не выходила из комнаты, чтобы поздороваться и

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

При чем тут красные флаги. Удали из жизни этого неудачника, еще и вякает о том как тебе общаться. Вообще рот не должен открывать

Продолжение темы
#2

Познакнмил со всеми родственниками, были на дне рождении его сестры, после не начал мне высказывать, что я вела себя очень стеснительно. Потом прицепился, что я якобы не поздоровалась с его другом, который видел меня в центре города, хотя я его друга не заметила. Я начала готовить сначала ему все нравилось, потом начал придираться, что я типа переводу продукты и еда какая-то не такая. Начал критиковать мою внешность, хотя объективно от природы я привлекательная девушка, высокая, стройная, грудь третьего размера и фигура песочные часы. Занимаюсь спортом и слежу за питанием. Он прицепился за то, что у меня слишком славянская внешность и мое лицо нужно вешать на плакаты пропагандистов. И вообще у вас славян такая внешность (он европеец) вы будто все на одно лицо, ваши лица будто кирпичом ударили. Потом начал новррит, что я плоская, хотя у меня красивая фигура и благодаря фитнесу хорошее качество тела. Начал неголасно сравнивать с бывшей, вот она красавица, и волосы у нее черные, и кудрявая и фигура у неё классная. Мог говорить обидные вещи, а потом: "Что ты? Я же тебя просто дразню. Тебя так легко вывести из себя? Я этим добавляю перца в наши отношения, разжигаю страсть. Мне нравится тебя прощупывать, нарушать твои границы, чтобы увидеть как ты реагируешь". И он со мной жёстко расстался. Он мне объявил об расставании буквально через 5 минут после секса. Сказав, да ты хороша, порядочная и была бы черной женой, но нет страсти. И я себя все время убеждаю, ты разумный выбор, но нет сердца, меня не штырит. Но не ты первая, не ты последняя. Так мы расстались. Пишу этот текст и буквально руки от злости трясутся. справиться? Случайно увидела фото его бывшей, которую он аривозносил как богиню красоты и негласно сравнивал нас. Я испытала очень неприятные чувства. Вместо той красотки о которой он говорил я увидела непривлекательную женщину с обвисшим телом, животом и плоской грудью. И стало обидно, что он противопоставлял её мне...будто намеренно пытаясь меня униши

Гость
#3

Какой ***.Абьюзер с большой буквы.Хорошо,что вы расстались.Нужно было сразу его кидать ,как только он говорил ,что он так перчинки добавляет в ваши отношения…В следующий раз выбирайте партнера лучше.Не допускайте ,чтобы вас унижали.

#4

😁вы нормальная ?
То есть год терпела унижения?
Уважающаяся себя женщина ушла бы после первого такого дебюта и еще бы и в рожу получил.
А если терпела - значит позволяла так себя ему вести и он тупо потерял уважение.
Удивляют люди, которые терпят какашки и потом еще ждут поддержки 🤷‍♀️
Или вас к нему при помощи дула пистолета приставили?
Да, он *** , но а у вас проблемы с самооценкой, раз такое дно было допущено.

Гость
#5
Продолжение темы

Познакнмил со всеми родственниками, были на дне рождении его сестры, после не начал мне высказывать, что я вела себя очень стеснительно. Потом прицепился, что я якобы не поздоровалась с его другом, который видел меня в центре города, хотя я его друга не заметила. Я начала готовить сначала ему все нравилось, потом начал придираться, что я типа переводу продукты и еда какая-то не такая. Начал критиковать мою внешность, хотя объективно от природы я привлекательная девушка, высокая, стройная, грудь третьего размера и фигура песочные часы. Занимаюсь спортом и слежу за питанием. Он прицепился за то, что у меня слишком славянская внешность и мое лицо нужно вешать на плакаты пропагандистов. И вообще у вас славян такая внешность (он европеец) вы будто все на одно лицо, ваши лица будто кирпичом ударили. Потом начал новррит, что я плоская, хотя у меня красивая фигура и благодаря фитнесу хорошее качество тела. Начал неголасно сравнивать с бывшей, вот она красавица, и волосы у нее черные, и кудрявая и фигура у неё классная. Мог говорить обидные вещи, а потом: "Что ты? Я же тебя просто дразню. Тебя так легко вывести из себя? Я этим добавляю перца в наши отношения, разжигаю страсть. Мне нравится тебя прощупывать, нарушать твои границы, чтобы увидеть как ты реагируешь". И он со мной жёстко расстался. Он мне объявил об расставании буквально через 5 минут после секса. Сказав, да ты хороша, порядочная и была бы черной женой, но нет страсти. И я себя все время убеждаю, ты разумный выбор, но нет сердца, меня не штырит. Но не ты первая, не ты последняя. Так мы расстались. Пишу этот текст и буквально руки от злости трясутся. справиться? Случайно увидела фото его бывшей, которую он аривозносил как богиню красоты и негласно сравнивал нас. Я испытала очень неприятные чувства. Вместо той красотки о которой он говорил я увидела непривлекательную женщину с обвисшим телом, животом и плоской грудью. И стало обидно, что он противопоставлял её мне...будто намеренно пытаясь меня униши

Ахахаххахахах ты просто с ней встреться и сними себя рядом с ней, ему покажи, какая у кого грудь 😂😂😂 и еще перца ему насыпь в трусы, если ему огня и страсти не хватает 😂 вот же лох 😂

Гость
#6
Продолжение темы

Познакнмил со всеми родственниками, были на дне рождении его сестры, после не начал мне высказывать, что я вела себя очень стеснительно. Потом прицепился, что я якобы не поздоровалась с его другом, который видел меня в центре города, хотя я его друга не заметила. Я начала готовить сначала ему все нравилось, потом начал придираться, что я типа переводу продукты и еда какая-то не такая. Начал критиковать мою внешность, хотя объективно от природы я привлекательная девушка, высокая, стройная, грудь третьего размера и фигура песочные часы. Занимаюсь спортом и слежу за питанием. Он прицепился за то, что у меня слишком славянская внешность и мое лицо нужно вешать на плакаты пропагандистов. И вообще у вас славян такая внешность (он европеец) вы будто все на одно лицо, ваши лица будто кирпичом ударили. Потом начал новррит, что я плоская, хотя у меня красивая фигура и благодаря фитнесу хорошее качество тела. Начал неголасно сравнивать с бывшей, вот она красавица, и волосы у нее черные, и кудрявая и фигура у неё классная. Мог говорить обидные вещи, а потом: "Что ты? Я же тебя просто дразню. Тебя так легко вывести из себя? Я этим добавляю перца в наши отношения, разжигаю страсть. Мне нравится тебя прощупывать, нарушать твои границы, чтобы увидеть как ты реагируешь". И он со мной жёстко расстался. Он мне объявил об расставании буквально через 5 минут после секса. Сказав, да ты хороша, порядочная и была бы черной женой, но нет страсти. И я себя все время убеждаю, ты разумный выбор, но нет сердца, меня не штырит. Но не ты первая, не ты последняя. Так мы расстались. Пишу этот текст и буквально руки от злости трясутся. справиться? Случайно увидела фото его бывшей, которую он аривозносил как богиню красоты и негласно сравнивал нас. Я испытала очень неприятные чувства. Вместо той красотки о которой он говорил я увидела непривлекательную женщину с обвисшим телом, животом и плоской грудью. И стало обидно, что он противопоставлял её мне...будто намеренно пытаясь меня униши

Учитывая то, что у тебя руки от злости трясутся - страсть он точно разжег 😂 покажи ему, как славянки скалкой свою страсть выражают по мордасам

#7

И еще : ради чего была такая жертва?
Дети общие, ипотека, кредит - что?
Ничего 🤷‍♀️
Еще и хата сьемная с братом в придачу 😂 то есть лох.
А разве славяне не европейцы ?😃 как раз таки тоже европейский тип внешности у славян. А он у вас похоже хачик, проживающий на территории европейской.
Короче я с вас в шоке ) год продержаться в таком треше…

Monika
#8
Продолжение темы

Познакнмил со всеми родственниками, были на дне рождении его сестры, после не начал мне высказывать, что я вела себя очень стеснительно. Потом прицепился, что я якобы не поздоровалась с его другом, который видел меня в центре города, хотя я его друга не заметила. Я начала готовить сначала ему все нравилось, потом начал придираться, что я типа переводу продукты и еда какая-то не такая. Начал критиковать мою внешность, хотя объективно от природы я привлекательная девушка, высокая, стройная, грудь третьего размера и фигура песочные часы. Занимаюсь спортом и слежу за питанием. Он прицепился за то, что у меня слишком славянская внешность и мое лицо нужно вешать на плакаты пропагандистов. И вообще у вас славян такая внешность (он европеец) вы будто все на одно лицо, ваши лица будто кирпичом ударили. Потом начал новррит, что я плоская, хотя у меня красивая фигура и благодаря фитнесу хорошее качество тела. Начал неголасно сравнивать с бывшей, вот она красавица, и волосы у нее черные, и кудрявая и фигура у неё классная. Мог говорить обидные вещи, а потом: "Что ты? Я же тебя просто дразню. Тебя так легко вывести из себя? Я этим добавляю перца в наши отношения, разжигаю страсть. Мне нравится тебя прощупывать, нарушать твои границы, чтобы увидеть как ты реагируешь". И он со мной жёстко расстался. Он мне объявил об расставании буквально через 5 минут после секса. Сказав, да ты хороша, порядочная и была бы черной женой, но нет страсти. И я себя все время убеждаю, ты разумный выбор, но нет сердца, меня не штырит. Но не ты первая, не ты последняя. Так мы расстались. Пишу этот текст и буквально руки от злости трясутся. справиться? Случайно увидела фото его бывшей, которую он аривозносил как богиню красоты и негласно сравнивал нас. Я испытала очень неприятные чувства. Вместо той красотки о которой он говорил я увидела непривлекательную женщину с обвисшим телом, животом и плоской грудью. И стало обидно, что он противопоставлял её мне...будто намеренно пытаясь меня униши

Видимо вас триггернуло расставание через пять минут после секса, это очевидный намек, и бывшие предыдущие и последующие совершенно не при чем

Гость
#9

И для чего все это было? Я бы уже на этапе приготовления ужина брату свалила бы

Гость
#10

Он пытается самоутвердиться за счет доброй, хорошей, хозяйственной красотки, будучи при этом никем и живя с братом. Он неудачник. Хороший мужчина, настоящий - он даже женщине, имеющей проблемы не скажет гадость, а наоборот поднимет ей самооценку. Не берите в голову этого урода. Пожалуй, можно ему выставить счет или за что-то его засудить попробовать.

Гость
#11

Он неудачник, неудался по жизни, и поднимает себе самооценку, издеваясь над девушками - тк девушки беззащитные существа

Автор
#12
А что такое ?🧐

😁вы нормальная ? То есть год терпела унижения? Уважающаяся себя женщина ушла бы после первого такого дебюта и еще бы и в рожу получил. А если терпела - значит позволяла так себя ему вести и он тупо потерял уважение. Удивляют люди, которые терпят какашки и потом еще ждут поддержки 🤷‍♀️ Или вас к нему при помощи дула пистолета приставили? Да, он мудак , но а у вас проблемы с самооценкой, раз такое дно было допущено.

Он мой первый мужчина. Я всегда так думала, что никогда не позволялю подобного обращения с собой. Когда видела как некоторые мужчины обращаются с моими подругами, я себе говорила, что никогда не позволялю подобного в свой адрес.... А оно вот как получается.

#13

Европеец, который говорит, что славяне все на одно лицо 😂😂
Я живу в Европе и вот у большинства европейцев похожий типаж внешности со славянским🤔Отличаются только аля-европейцы, которые переехали на территорию - то есть арабы и прочие из той же песни.
Особенно меня покоробило «мой мужчина». Как поворачивается язык назвать ЭТО «мой»🤨.
Захотелось плюнуть ему в харю. К сожалению, такие как вы, которые не могут дать отпор, создают таким п ида расам добротную почву😐 хотя нормальная барышня бы с таким год точно не осталась…

Гость
#14

Пожалуй, он прав на счет своей бывшей пассии - и *** к говну - а тебе лучше подойдет богатенький спортивный красавчик, который еще и будет готовить тебе сам и пылтнки с тебя сдувать.

Monika
#15
Mrs.A

Европеец, который говорит, что славяне все на одно лицо 😂😂 Я живу в Европе и вот у большинства европейцев похожий типаж внешности со славянским🤔Отличаются только аля-европейцы, которые переехали на территорию - то есть арабы и прочие из той же песни. Особенно меня покоробило «мой мужчина». Как поворачивается язык назвать ЭТО «мой»🤨. Захотелось плюнуть ему в харю. К сожалению, такие как вы, которые не могут дать отпор, создают таким п ида расам добротную почву😐 хотя нормальная барышня бы с таким год точно не осталась…

))
Эт вас в поганой Европе научили "плевать в харю"?

Гость
#16
Автор

Он мой первый мужчина. Я всегда так думала, что никогда не позволялю подобного обращения с собой. Когда видела как некоторые мужчины обращаются с моими подругами, я себе говорила, что никогда не позволялю подобного в свой адрес.... А оно вот как получается.

Какой кошмар. вот подонок. Пожалуй, я бы ему кипятка на ×yй плеснула. Изучите законы той страны. Может немного дадут - а он навсегда останется недееспособным как мужик

Гость
#17
Mrs.A

Европеец, который говорит, что славяне все на одно лицо 😂😂 Я живу в Европе и вот у большинства европейцев похожий типаж внешности со славянским🤔Отличаются только аля-европейцы, которые переехали на территорию - то есть арабы и прочие из той же песни. Особенно меня покоробило «мой мужчина». Как поворачивается язык назвать ЭТО «мой»🤨. Захотелось плюнуть ему в харю. К сожалению, такие как вы, которые не могут дать отпор, создают таким п ида расам добротную почву😐 хотя нормальная барышня бы с таким год точно не осталась…

Старый урод крутил девочкой, еще и поиздевался и убил ей самооценку. Еще и девственности ее лишил. Гнида

Гость
#18
Гость

Какой кошмар. вот подонок. Пожалуй, я бы ему кипятка на ×yй плеснула. Изучите законы той страны. Может немного дадут - а он навсегда останется недееспособным как мужик

Получит огня такого, что век не забудет))

#19

Автор, скажите для справки все таки : сколько лет «этому» и какая у него национальность конкретно. И почему он снимает жилье вместе с братом, это какая страна ?

#20
Гость

Старый урод крутил девочкой, еще и поиздевался и убил ей самооценку. Еще и девственности ее лишил. Гнида

Ну раз с братом живет , то не только старый , а еще и бесперспективный 🪲

Автор
#21
Mrs.A

Автор, скажите для справки все таки : сколько лет «этому» и какая у него национальность конкретно. И почему он снимает жилье вместе с братом, это какая страна ?

Ему 35. Он швейцарец

Автор
#23
Mrs.A

Европеец, который говорит, что славяне все на одно лицо 😂😂 Я живу в Европе и вот у большинства европейцев похожий типаж внешности со славянским🤔Отличаются только аля-европейцы, которые переехали на территорию - то есть арабы и прочие из той же песни. Особенно меня покоробило «мой мужчина». Как поворачивается язык назвать ЭТО «мой»🤨. Захотелось плюнуть ему в харю. К сожалению, такие как вы, которые не могут дать отпор, создают таким п ида расам добротную почву😐 хотя нормальная барышня бы с таким год точно не осталась…

Ну у него типичное такое лицо европейское. Витянеутое лицо, широкий рот и очень тонкие губы. У славян обычно более плавные четры лица. Помню ещё говорил: "думаю какие у нас дети будут. Не знаю готов ли я чтобы мои дети были похожи на славян..." Неприятно всё это. Учитывая, что у меня вместе все высокие и статные люди. Мой рост 1.75. А он одного со мной роста. Когда во время поцелуя я неосознанно подымалась на носочки, он брал за плечи и опускал меня, говорил, что я типа специально хочу быть выше. Когда пошли в горы и у меня болела спина, он мог сказать "у тебя плохая генетика. Не знаю, готов ли я свяшывать свою жизнь с женщиной с такой плохой генетикой". Хотя, все ровным счётом наоборот. В его семье все очень низкие и некрасивые, с кривыми ногами. Не затронула бы эту тему, тему внешности, поскольку это не этичной. Но я очень зла на эту ситуацию, на то, что он меня унижал, а я терпела. Была влюблена. Он снимал квартиру со своим братом. И сказал "ты моему брату не нравится, нужно расстаться". Я как дура после этого купила ему подарок, написала письмо и отнесла его в почтовый ящик. После этого он устроил собрание вместе с его братом. Помню сидим на кухне: я он и его брат. И оправдываясь перед братом, почему я так мало улыбаюсь и почему я интроверт, почему я стеснительная. В общем как-то так. Ещё говорил мне, я хочу чтобы ты в общей компании была веселой, заводной, чтобы ты была в центре внимания, чтобы я гордился своей днвушко, какая она веселая и общительная. А ты как монашка забитая. Я же после этого, вместо того, чтобы уйти, извинялась и говорила, что исправлюсь. Сейчас понимаю, что гордиться им я не могла. Снимал квартиру с братом, машины не было, передвигался на велосипеде. Говорил "мне машина не нужна, если кому-то нужна пусть покупает". Я же наоборот поддерживала и говорила, что для меня это не главное. Капец....я так зла на себя. Чувствую боль и злость одновременно.... Капец

#24
Автор

Ну у него типичное такое лицо европейское. Витянеутое лицо, широкий рот и очень тонкие губы. У славян обычно более плавные четры лица. Помню ещё говорил: "думаю какие у нас дети будут. Не знаю готов ли я чтобы мои дети были похожи на славян..." Неприятно всё это. Учитывая, что у меня вместе все высокие и статные люди. Мой рост 1.75. А он одного со мной роста. Когда во время поцелуя я неосознанно подымалась на носочки, он брал за плечи и опускал меня, говорил, что я типа специально хочу быть выше. Когда пошли в горы и у меня болела спина, он мог сказать "у тебя плохая генетика. Не знаю, готов ли я свяшывать свою жизнь с женщиной с такой плохой генетикой". Хотя, все ровным счётом наоборот. В его семье все очень низкие и некрасивые, с кривыми ногами. Не затронула бы эту тему, тему внешности, поскольку это не этичной. Но я очень зла на эту ситуацию, на то, что он меня унижал, а я терпела. Была влюблена. Он снимал квартиру со своим братом. И сказал "ты моему брату не нравится, нужно расстаться". Я как дура после этого купила ему подарок, написала письмо и отнесла его в почтовый ящик. После этого он устроил собрание вместе с его братом. Помню сидим на кухне: я он и его брат. И оправдываясь перед братом, почему я так мало улыбаюсь и почему я интроверт, почему я стеснительная. В общем как-то так. Ещё говорил мне, я хочу чтобы ты в общей компании была веселой, заводной, чтобы ты была в центре внимания, чтобы я гордился своей днвушко, какая она веселая и общительная. А ты как монашка забитая. Я же после этого, вместо того, чтобы уйти, извинялась и говорила, что исправлюсь. Сейчас понимаю, что гордиться им я не могла. Снимал квартиру с братом, машины не было, передвигался на велосипеде. Говорил "мне машина не нужна, если кому-то нужна пусть покупает". Я же наоборот поддерживала и говорила, что для меня это не главное. Капец....я так зла на себя. Чувствую боль и злость одновременно.... Капец

Главное же сделать выводы из ситуации , а остальное все полемика.
Ему 35 лет , живет с братом , брат не отличается так же стремлениями к сепарации🤷🏻‍♀️ это два неудачника, которые всегда будут самоутверждаться за счет женщин, потому что нет яиц утверждаться в сфере самцов.
У вас 2 выхода : канаться прошлым или поблагодарить это *** за *** и пойти дальше, но без повтора таких отношений. Если же вы и дальше будете матать на кулак по нему сопли, то другой такой гондон не заставит себя ждать на вашем горизонте . Выучить урок и гордо идти дальше.

А что касательно него: он и так закомплексованный и не способный построить с кем либо отношения, научился только унижать. А ненависть порождает ненависть.

Автор
#25
Mrs.A

Главное же сделать выводы из ситуации , а остальное все полемика. Ему 35 лет , живет с братом , брат не отличается так же стремлениями к сепарации🤷🏻‍♀️ это два неудачника, которые всегда будут самоутверждаться за счет женщин, потому что нет яиц утверждаться в сфере самцов. У вас 2 выхода : канаться прошлым или поблагодарить это дерьмо за дерьмо и пойти дальше, но без повтора таких отношений. Если же вы и дальше будете матать на кулак по нему сопли, то другой такой гондон не заставит себя ждать на вашем горизонте . Выучить урок и гордо идти дальше. А что касательно него: он и так закомплексованный и не способный построить с кем либо отношения, научился только унижать. А ненависть порождает ненависть.

Спасибо. Вы правы, нужно идти дальше. Правда жаль, что допустила к своему телу человека, который так ко мне относился

Автор
#26
А что такое ?🧐

И еще : ради чего была такая жертва? Дети общие, ипотека, кредит - что? Ничего 🤷‍♀️ Еще и хата сьемная с братом в придачу 😂 то есть лох. А разве славяне не европейцы ?😃 как раз таки тоже европейский тип внешности у славян. А он у вас похоже хачик, проживающий на территории европейской. Короче я с вас в шоке ) год продержаться в таком треше…

Да нет. Типичный швейцарец. Просто типичные швейцарцы всё-таки внешностью от славян отличаются. Длинные лица и очень тонкие губы. Он блондин. Родители типичные швейцарцы, очень низенькие, брат вообще огненно-рижий. Если бы Вы видели типичных швейцарцев, то Вы бы сами сказали, что они чертами лица отличаются от славян. Да, белобрысые, мой был блондин, но вот черты лица другие. Более мелкие и грубые что ли

Автор
#27
Monika

Видимо вас триггернуло расставание через пять минут после секса, это очевидный намек, и бывшие предыдущие и последующие совершенно не при чем

Это триггернуло, конечно. Но не только это...

Автор
#28
Гость

Он пытается самоутвердиться за счет доброй, хорошей, хозяйственной красотки, будучи при этом никем и живя с братом. Он неудачник. Хороший мужчина, настоящий - он даже женщине, имеющей проблемы не скажет гадость, а наоборот поднимет ей самооценку. Не берите в голову этого урода. Пожалуй, можно ему выставить счет или за что-то его засудить попробовать.

Очень сожалею что первый был таким

Автор
#29
А что такое ?🧐

И еще : ради чего была такая жертва? Дети общие, ипотека, кредит - что? Ничего 🤷‍♀️ Еще и хата сьемная с братом в придачу 😂 то есть лох. А разве славяне не европейцы ?😃 как раз таки тоже европейский тип внешности у славян. А он у вас похоже хачик, проживающий на территории европейской. Короче я с вас в шоке ) год продержаться в таком треше…

Вы знаете типаж Ксении Собчак? Вот примерно такие лица о коренных швейцарцев....

#30
Автор

Вы знаете типаж Ксении Собчак? Вот примерно такие лица о коренных швейцарцев....

У Чехов и немцев подобный типаж тоже , по этому что он там п издит

Гость
#31

ваш МЧ охуевший в край, брат тоже..
вот и думайте что за семейка такая ***..

Гость
#32
Продолжение темы

Познакнмил со всеми родственниками, были на дне рождении его сестры, после не начал мне высказывать, что я вела себя очень стеснительно. Потом прицепился, что я якобы не поздоровалась с его другом, который видел меня в центре города, хотя я его друга не заметила. Я начала готовить сначала ему все нравилось, потом начал придираться, что я типа переводу продукты и еда какая-то не такая. Начал критиковать мою внешность, хотя объективно от природы я привлекательная девушка, высокая, стройная, грудь третьего размера и фигура песочные часы. Занимаюсь спортом и слежу за питанием. Он прицепился за то, что у меня слишком славянская внешность и мое лицо нужно вешать на плакаты пропагандистов. И вообще у вас славян такая внешность (он европеец) вы будто все на одно лицо, ваши лица будто кирпичом ударили. Потом начал новррит, что я плоская, хотя у меня красивая фигура и благодаря фитнесу хорошее качество тела. Начал неголасно сравнивать с бывшей, вот она красавица, и волосы у нее черные, и кудрявая и фигура у неё классная. Мог говорить обидные вещи, а потом: "Что ты? Я же тебя просто дразню. Тебя так легко вывести из себя? Я этим добавляю перца в наши отношения, разжигаю страсть. Мне нравится тебя прощупывать, нарушать твои границы, чтобы увидеть как ты реагируешь". И он со мной жёстко расстался. Он мне объявил об расставании буквально через 5 минут после секса. Сказав, да ты хороша, порядочная и была бы черной женой, но нет страсти. И я себя все время убеждаю, ты разумный выбор, но нет сердца, меня не штырит. Но не ты первая, не ты последняя. Так мы расстались. Пишу этот текст и буквально руки от злости трясутся. справиться? Случайно увидела фото его бывшей, которую он аривозносил как богиню красоты и негласно сравнивал нас. Я испытала очень неприятные чувства. Вместо той красотки о которой он говорил я увидела непривлекательную женщину с обвисшим телом, животом и плоской грудью. И стало обидно, что он противопоставлял её мне...будто намеренно пытаясь меня униши

кароче мой вердикт: он -*** охуевший!
какой именно еверопеец? украино_це_европеец? или СНГшник просто с европаспартом?
это имеет большое значение!

Автор
#33
Гость

кароче мой вердикт: он -пидор охуевший! какой именно еверопеец? украино_це_европеец? или СНГшник просто с европаспартом? это имеет большое значение!

Да нет... Прям коренной швейцарец. В семье все швейцарцы. Неприятно мне конечно от всей этой истории

Автор
#34
Гость

кароче мой вердикт: он -пидор охуевший! какой именно еверопеец? украино_це_европеец? или СНГшник просто с европаспартом? это имеет большое значение!

Не хочу никого обидеть и обесценить.... Но, это показатель, что от него ушла женщина с двумя детьми. От хорошего мужчины женщины не уходят, тем более если у этой женщины есть дети, ибо не так просто снова знакомить детей с новым мужчиной. Я тогда не увидела этот "красный флаг". На самом деле, таких звоночков было много в самом начале знакомства, но я их заметила только после расставания. Например, пригласил в кафе, заказали еду, я говорю: "можно я твое попробую", на сто он отвечает: "здесь все мое, я за все плачу и кормлю тебя". И когда сказал, что у него была спокойная и хорошая женщина, но ему с ней скучно, а та у которой дети по его словам нехило так катала его на качелях и как он сказал что это его будоражило и добавляло страсти и интриг в отношения

Автор
#35
Автор

Не хочу никого обидеть и обесценить.... Но, это показатель, что от него ушла женщина с двумя детьми. От хорошего мужчины женщины не уходят, тем более если у этой женщины есть дети, ибо не так просто снова знакомить детей с новым мужчиной. Я тогда не увидела этот "красный флаг". На самом деле, таких звоночков было много в самом начале знакомства, но я их заметила только после расставания. Например, пригласил в кафе, заказали еду, я говорю: "можно я твое попробую", на сто он отвечает: "здесь все мое, я за все плачу и кормлю тебя". И когда сказал, что у него была спокойная и хорошая женщина, но ему с ней скучно, а та у которой дети по его словам нехило так катала его на качелях и как он сказал что это его будоражило и добавляло страсти и интриг в отношения

Могу сказать о себе: я была глупой, что не замечала явних признаков звиздеца и это моя ответственность. Жаль, что был с ним интим... Это не забудется никонда, первый серьезные опыт и вот так... Ну что ж моя ответственность, ибо в начале он проявлял себя уже таким образом... Не прямо, конечно, но звоночки были. Да и когда мы познакомились он жил с родителями. Но где-то через два месяца начал снимать квартиру с братом. А меня постоянно упрекал, почему я такая не успешная и ему нравятся сильные женщины. И вообще я слишком забочусь о своем здоровье, а стресс (с его слов) полезен для женщины, это делает женщину сильнее, и носить тяжёлые вещи тоже полезно для женщин, ибо это развивает мышцы. А общем, девочки как я могла в это вляпаться... Это капец

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема