Гость
Статьи
Помогите понять логику …

Помогите понять логику и стоит ли ехать?

Здравствуйте, можете подсказать что делать
Я состоял в отношениях с девушкой, заботился о ней, пытался быть рядом. Произошла ситуация, после которой она начала думать, что я ее предал(я ее поддержал не так как она хотела) после этого она начала думать что мы не сможем продолжать, мы пробовали но тщетно. В итоге мы расстались и через месяц у нее появился парень
Я на самом деле перенес все довольно легко, занялся собой, спорт, включил игнор, но иногда списывался по делу с ней, даже помог ей с работой после.
Сейчас она меня позвала покатать на сноуборде, я отказался и так как у нее и у меня есть вещи, что нас надо передать, то она предложила увидеться и посидеть где- то. Я согласился, она говорит что хочет просто пообщаться, узнать как дела.
Я ей сказал, что приезжай ко мне(в контексте переспим) но она заявила о том, что у нее парень есть. И хочет просто пообщаться. Заявила это в играющей форме.
Сегодня должны увидеться и я не знаю как быть, с одной стороны есть интерес переспать с ней еще раз, но при этом понимаю, что от меня в тот раз отказались, а сейчас не понимаю что она делает и зачем. Когда расходились говорила, что никогда не напишет
Помогите понять логику и стоит ли ехать. Встреча сегодня, думаю поехать забрать вещи и сказать передумал, нет времени сидеть и общаться #нуженсовет

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ей парень новый нафиг не нужен. Или вас в качестве запасного аэродрома иметь. Очень ценные вещи она вернуть должна - нет, забейте болт. Не унижайтесь. Вы попробовали быть вместе, не получилось - идите дальше! Зачем вам размениваться??? Ну если хотите побыть 2-м парнем у барышни - велком.

Гость
#2

Шлите нафиг, ничего хорошего для вас это не обещает.

#3

Пользуется вами, а выи рады) расставаться значит расставаться, она вас мучает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: