Гость
Статьи
Не позволила себя …

Не позволила себя поцеловать. Просто выговориться!!!

Наверное, просто поделиться...с подругами не хочу. Мне 43, замужем 24 года уже. Год назад встретился мужчина; он покупал у меня кое-что. Сразу понравился, как будто знала его раньше.
Потом он несколько раз ещё приезжал за товаром, немного болтали. Не могу сказать, нравилась я ему или нет. Но во мне был вулкан!!! Терпела, как могла. Потом он изчез на 5 месяцев. Я успокоилась. И вот он вновь пишет, что нужен товар. Настроила себя, что буду смотреть на него только как на покупателя. Но не тут то было. Я прямо видела, что и он был рад встрече, смотрел не отрывая глаз.
Потом снова через 1 5 мес. встретились итцелый час разговаривали в машине( только разговаривали), и ещё одна встреча была с разговорами о жизни. Потом поздравил с Новым годом в телеграмме, и я его. И вот недавно ещё раз приехал за товаром, немного поговорили, а потом он сказал, что хорошая я, что сразу почувствовал это , как меня увидел. И спросил разреншения поцеловать в щеку.
Я просто дар речи потеряла, замотала головой, в общем не согласилась. Для меня это бы был не просто поцелуй в щеку, да и замужем ведь ( он вроде тоже). В итоге так я и не позволила себя поцеловать и ушла.
А накануне этой встречи, он удалил наш чат в телеграмме. Я так поняла, что он не хочет больше приезжать.
Я это к чему...мне нравились мужчины, но вот так он, нет! Даже с мужем , когда повстречалась, так не было.
Вот тоскую по нему, все равно бы мужу изменить не смогла. Эхх, судьбина! #отношения #чувства

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно вы сделали.
Сумели совладать с собой.
Человек на то и человек чтобы не поддаваться искушениям.Вы же замужем.Значит другие мужчины должны быть для вас под запретом

Гость
#2

Всё правильно вы сделали. Вы просто сами себе немного придумали, наделили этого мужчину определенными качествами, ну и испытали определенные эмоции, при этом никаких проблем ни себе, ни семье, ну и хорошо.

Гость
#3

У меня так было или похожее. Это гормональный всплеск. Я замужем, но понравился я один человек очень сильно, просто до безумия. Я не изменила мужу и слава богу! Но очень-очень-ооооочень сильно хотелось…..

Гость
#4
Гость

У меня так было или похожее. Это гормональный всплеск. Я замужем, но понравился я один человек очень сильно, просто до безумия. Я не изменила мужу и слава богу! Но очень-очень-ооооочень сильно хотелось…..

Спасибо! Тоже очень хотелось, но не смоглось)))

Гость
#6
Гость

Спасибо! Тоже очень хотелось, но не смоглось)))

У меня бы легко смоглось и даже могли отношения с тем человеком сложиться, если бы я развелась (он предлагал). Я не захотела!!! Я люблю своего мужа и рушить свою жизнь ради гормональной страсти - это самая большая глупость! С тем человеком не видимся, не общаемся вообще никак!

Гость
#7

Прям Три тополя на Плющихе
Правильно сделала, это был единственно верный вариант

Гость
#8
Гость

Прям Три тополя на Плющихе
Правильно сделала, это был единственно верный вариант

Спасибо! Точняк!!! ))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: