Гость
Статьи
Сильно обиделась на …

Сильно обиделась на парня

Привет, подскажите что делать. В отношения 1,5 года. Последний месяц часто ругались. И так получается, что мне стало пофиг на МЧ. Он меня тупо бесит и стало раздражать все что с ним связано. Он мне настолько вынес мозг и все силы высосал, что просто больше не хочется никакого общения с ним

GIF
Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

замечательно

Гость
#3

Ну если ты ему компосируешь мозги нас хотя бы избавь от этого.

Гость
#4

Пора уходить значит?
Я очень советую вести запись хороших и плохих поступков, иной раз близкий человек может вас ранить зазря, и лучше всегда быть обьективной, ибо на эмоциях не особо понятно что происходит

Ебокотик
#5

Не хочется - не общайся.

Гость
#6
Гость

Ну если ты ему компосируешь мозги нас хотя бы избавь от этого.

Тогда покинь форум, чтобы твоя *** не горела))) побереги носы людей

Гость
#7
Гость

Пора уходить значит?
Я очень советую вести запись хороших и плохих поступков, иной раз близкий человек может вас ранить зазря, и лучше всегда быть обьективной, ибо на эмоциях не особо понятно что происходит

да есть моменты в которых он меня совершенно не устраивает и я вряд ли соглашусь на семью с ним, поэтому мне кажется это медленный конец

Гость
#8

Не хочется - не общайтесь. Проблема-то в чем?

Гость
#9
Гость

Не хочется - не общайтесь. Проблема-то в чем?

думаю, расставаться или что

Гость
#10
Гость

Тогда покинь форум, чтобы твоя *** не горела))) побереги носы людей

Ой не льстит себе а, еще из за тебя у меня что то гореть должно

Гость
#11
Гость

Ой не льстит себе а, еще из за тебя у меня что то гореть должно

вот покиньте форум)) удачи

Игорек
#12

обиделась? ты получается обиженная теперь? знач будешь дырявым веслом баланду сербать

Гость
#13
Игорек

обиделась? ты получается обиженная теперь? знач будешь дырявым веслом баланду сербать

Игорек, тебя по жизни женщины обидели?) или ты тряпка, об которую можно вытереть ноги и ты не обидишься?)) попробуем?

Гость
#14
Гость

да есть моменты в которых он меня совершенно не устраивает и я вряд ли соглашусь на семью с ним, поэтому мне кажется это медленный конец

Ускорь его.

Гость
#15
Гость

Ускорь его.

+
но пусть сам решит закончить отношения)) не хочу вину испытывать

#16

ну вот я с мужем живу 11 лет. периодически он меня бесит, иногда видеть его не могу. Но когда представлю, что его нет, понимаю, что люблю и не представляю, как без него прожить. говорила с мамой, у неё с папой также. так что в любых длительных отношениях бывают разные периоды. подумайте просто, любите ли вы его, как вы себе представляете без него жизнь. хотя у вас отношениям всего 1,5 месяца - тут должна быть любовь еще во всю

Гость
#17
NastyK

ну вот я с мужем живу 11 лет. периодически он меня бесит, иногда видеть его не могу. Но когда представлю, что его нет, понимаю, что люблю и не представляю, как без него прожить. говорила с мамой, у неё с папой также. так что в любых длительных отношениях бывают разные периоды. подумайте просто, любите ли вы его, как вы себе представляете без него жизнь. хотя у вас отношениям всего 1,5 месяца - тут должна быть любовь еще во всю

полтора года мы, но для семьи его не рассматриваю

Гость
#18
NastyK

ну вот я с мужем живу 11 лет. периодически он меня бесит, иногда видеть его не могу. Но когда представлю, что его нет, понимаю, что люблю и не представляю, как без него прожить. говорила с мамой, у неё с папой также. так что в любых длительных отношениях бывают разные периоды. подумайте просто, любите ли вы его, как вы себе представляете без него жизнь. хотя у вас отношениям всего 1,5 месяца - тут должна быть любовь еще во всю

Да это нормально, но ни когда человек унижает или обижает намеренно, тут очень важно, как относится парень к девушке. Ведь парни сейчас очень абьюзивные

Гость
#19
Гость

Да это нормально, но ни когда человек унижает или обижает намеренно, тут очень важно, как относится парень к девушке. Ведь парни сейчас очень абьюзивные

нищий *** он) вот и все

#20
Гость

полтора года мы, но для семьи его не рассматриваю

Да, просмотрела 1,5 года, но всё равно немного. Ну тогда вопрос, для чего вы его рассматриваете?
я просто была с самого начала настроена на семью, поэтому искала именно мужчину и для семье.
если вы его для СО не рассматриваете, то можете делать, что хотите - можете разбежаться и найти другого

#21
Гость

Да это нормально, но ни когда человек унижает или обижает намеренно, тут очень важно, как относится парень к девушке. Ведь парни сейчас очень абьюзивные

ну, у меня, к счастью, так сложилось, что я с такими мужчинами не сталкивалась

Гость
#22
NastyK

Да, просмотрела 1,5 года, но всё равно немного. Ну тогда вопрос, для чего вы его рассматриваете?
я просто была с самого начала настроена на семью, поэтому искала именно мужчину и для семье.
если вы его для СО не рассматриваете, то можете делать, что хотите - можете разбежаться и найти другого

я для семьи, но он финансово не потянет. От слова совсем.

#23
Гость

я для семьи, но он финансово не потянет. От слова совсем.

а вам по сколько лет? если по 20, то мало какой мужчина в этом возрасте потянет семью один

#24
Гость

думаю, расставаться или что

Нет, я запрещаю.

Тема решена, можно закрыть

Гость
#25
NastyK

а вам по сколько лет? если по 20, то мало какой мужчина в этом возрасте потянет семью один

ему уже 28, старый конь, за спиной ниче нет.

#26
Гость

ему уже 28, старый конь, за спиной ниче нет.

Ух... я понимаю, если б вы сказали: 48, а у него ничего ещё нет😄
я не знаю, где вы живете, но оглядываясь вокруг себя, я вижу, что лет до 35 ни у кого ничего особо и нет, ну кроме, ипотеки😄
по крайней мере, у 90% мч

Гость
#27

Просто Вы не хотите с ним развития и ищите пути к отступлению. 28 приличный возраст, если никуда не стремился, то и не будет.

Гость
#28
Гость

Просто Вы не хотите с ним развития и ищите пути к отступлению. 28 приличный возраст, если никуда не стремился, то и не будет.

за 1,5 года не увидела никакого движения. У меня же уже все есть и недвижка и тачка. Ну и что с ним делать хз

Гость
#29
NastyK

Ух... я понимаю, если б вы сказали: 48, а у него ничего ещё нет😄
я не знаю, где вы живете, но оглядываясь вокруг себя, я вижу, что лет до 35 ни у кого ничего особо и нет, ну кроме, ипотеки😄
по крайней мере, у 90% мч

не согласна, иной раз вижу мадам с оч офигенным успешным мужчиной) я на таких засматриваюсь естессна

#30
Гость

не согласна, иной раз вижу мадам с оч офигенным успешным мужчиной) я на таких засматриваюсь естессна

да, я про это и говорю, что они есть, но их не так много и они часто уже с другими мадамами под ручку ходят.
найти офигенного успешного мужчину - это тот ещё квест, не всем его удается пройти😄

Гость
#31
NastyK

да, я про это и говорю, что они есть, но их не так много и они часто уже с другими мадамами под ручку ходят.
найти офигенного успешного мужчину - это тот ещё квест, не всем его удается пройти😄

Ну ты же себе такого отхватила

#32
Гость

Ну ты же себе такого отхватила

о Господи, вы за мной следите😄

Гость
#33
NastyK

да, я про это и говорю, что они есть, но их не так много и они часто уже с другими мадамами под ручку ходят.
найти офигенного успешного мужчину - это тот ещё квест, не всем его удается пройти😄

+

Гость
#34

Почитай про этапы развития отношений. У вас этап любования партнером закончен.

Гость
#35
NastyK

да, я про это и говорю, что они есть, но их не так много и они часто уже с другими мадамами под ручку ходят.
найти офигенного успешного мужчину - это тот ещё квест, не всем его удается пройти😄

Не всем но многим очевидно

Гость
#36
Гость

Почитай про этапы развития отношений. У вас этап любования партнером закончен.

ну все) закончилась романтика

Гость
#37
Гость

за 1,5 года не увидела никакого движения. У меня же уже все есть и недвижка и тачка. Ну и что с ним делать хз

Ну если любите - можно и взять, тем более у Вас нет материальных проблем. А если особой любви нет

Гость
#38
Гость

Ну если любите - можно и взять, тем более у Вас нет материальных проблем. А если особой любви нет

я не приемлю чтобы я подбирала мужчин к себе) я должна чувствовать что это меня мужчина взял, а собирать всяких нищебродов и у себя их пристраивать еще 100 лет не стану

Гость
#40
Гость

я не приемлю чтобы я подбирала мужчин к себе) я должна чувствовать что это меня мужчина взял, а собирать всяких нищебродов и у себя их пристраивать еще 100 лет не стану

А зачем тогда встречались с ним 1,5 года?

#41

расставайтесь ,ваша раздражение через экран передается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: