Гость
Статьи
Один раз я увидела его …

Один раз я увидела его и с того момента я думаю о нём каждый день

Поделитесь подобным, очень интересно. Один раз я увидела его и с того момента я думаю о нём каждый день, вот уже 2 года подряд. У меня никогда такого не было даже с двумя моими бывшими. Да я их и не любила, была симпатия максимум. Но здесь я чувствую совсем другое. Я чувствую любовь. Когда думаю о нём, вижу его образ, в груди всё переворачивается. Сердце начинает биться чаще.. Я знаю, что мы никогда не увидимся. И от этого настолько плохо в душе, что не описать словами. На других парней вообще не обращаю внимания. Они все никакие, по сравнению с ним. Почему так бывает? И как с этим жить? Может у кого-то было подобное?

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как можно любить человека, которого не знаете?

Гость
#2

Может он любит писюны сосать и ему не до тебя.

#4
Гость

Как можно любить человека, которого не знаете?

Про любовь с первого взгляда не слышали?) Можно 10 лет прожить с человеком и не любить его, так многие и живут. А можно влюбиться в человека, с которым даже не встречалась и любить его всю жизнь.

#5
Гость

Может он любит писюны сосать и ему не до тебя.

Оставьте свои пошлые мысли при себе. У кого чего болит, как говорится..

Гость
#9
Valeria

Про любовь с первого взгляда не слышали?) Можно 10 лет прожить с человеком и не любить его, так многие и живут. А можно влюбиться в человека, с которым даже не встречалась и любить его всю жизнь.

Ой не верю в такое. 😄
Влюбится можно в какие-то хорошие качества человека, а внешность быстро надоесть может.

#13

Бывает такое, причем в любом возрасте. Когда периодически накатывает потребность любить, а в реале никого нет. А тут встречается подходящий человек, образ. Потом, все равно, захочется реальных отношений, так что, утихнет.

Гость
#15

Так бывает у всех, гормональный взрыв называется. Именно он вызывает влюблённость. А "никакие по сравнению с ним", это потому, что гормональный всплеск, вызывает искажение реальности. Они не никакие, это вам просто кажется. Так бывает, потому, что так задумано природой, для продолжения рода. Само пройдет, максимум года через два. Гормоны живут недолго

Гость
#16
Гость

Как можно любить человека, которого не знаете?

Она его придумала и влюбилась в фантом, который с реальным человеком не имеет ничего общего.

Гость
#17
Гость

Она его придумала и влюбилась в фантом, который с реальным человеком не имеет ничего общего.

+++

#19
Гость

Так бывает у всех, гормональный взрыв называется. Именно он вызывает влюблённость. А "никакие по сравнению с ним", это потому, что гормональный всплеск, вызывает искажение реальности. Они не никакие, это вам просто кажется. Так бывает, потому, что так задумано природой, для продолжения рода. Само пройдет, максимум года через два. Гормоны живут недолго

Если гормоны, то по идее, как минимум мне должен нравится любой симпатичный парень а не вот конкретно один почему то, тем более с которым я в жизни не встречалась даже)

Продавшица из Пятёрочки
#20
Valeria

Если гормоны, то по идее, как минимум мне должен нравится любой симпатичный парень а не вот конкретно один почему то, тем более с которым я в жизни не встречалась даже)

Автор, а он вообще о тебе не знает?

#21
Продавшица из Пятёрочки

Автор, а он вообще о тебе не знает?

Нет)

#22
Продавшица из Пятёрочки

Автор, а он вообще о тебе не знает?

Он вообще с Англии, в том то и дело🤷‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: