Гость
Статьи
Разрыв отношений во …

Разрыв отношений во второй раз

Выслушайте пожалуйста, понимаю что текст большой и читать будет лень, ситуация конечно такая, познакомился с девушкой, и провстречались 6 с половиной месяцев за всё это время, и всё было хорошо, я любил искренне, и принял её такой какая она есть, и даже со всеми её проблемами, и кредитами, и помогал во всём, и в трудную минуту ставил мужское плечо, но спустя первые 4 месяца отношений, она заявила об раставание, ссылаясь это на то что у неё пропали чувства, в итоге мы расстались, но спустя 4 дня мы сошлись, оказывается у неё есть чувства, только поспешила с этим, в итоге мы сошлись и с того момента прошло 2 месяца, и дальше было хорошо, не спорю я не идеальный, и косяки с моей стороны тоже были, но они были бытовые, саязано это с тем что где-то я любимого человека не услышал, и сделал по своему, но я всёровно после своих действий сразу признавал свой косяк, и извинялся, так как в отношениях бывают трудности, и несколько этапов через которое нужно пройти вместе, но в один момент мы поругались, и снова разошлись, и теперь она говорит наши отношения были построены на лжи, и сказала что больше не любит, и мол типо больше не видит дальнейшего хода событий рядом сомной, и наговорила много чего плохого, хотя я не знаю, может это на эмоциях было сказано. Не спорю я не идеальный, косяки хоть и были с мой стороны, но во всё остальном я был верен, и всегда ставил мужское плечо в трудную минуту, и в эти отношения я вложил очень много усилий и любви, не только морально, но и финансово хорошо так вложился, в плане надёжности на меня можно было положиться

Вот теперь не знаю померимся мы снова или нет, хотя чувства есть, хочется все вернуть, есть ли шанс что все вернётся?
Или-же поступить по другому #отношения

GIF
Roman
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё зависит от того, чего хотите вы. Если вас устраивают подобные отношения, то мучайтесь и дальше, лучше не будет точно. Человек вас не любит, о чем напрямую уже говорил, а вы все равно на что-то надеетесь. И отношения н клеятся не потому, что вы плохой и много косячили, а потому что девушка вас НЕ ЛЮБИТ. Мой вам совет: будьте с тем, кого любите вы и кто любит вас, кому вы нужны и кто нужен вам, без всяких но. Идеально никогда ни у кого не бывает, но в отношениях должно быть хорошо, уверено, комфортно и счастливо.

Гость
#2

Поверь, девушка которая любит очень терпеливая и это надо постараться чтобы она бросила тебя ( измена , рукоприкладство , унижение) , а у вас по сути конфетно-букетный период и уже расставание. Не стоит дальше мириться и продолжать отношения так как они обречены

Гость
#3

Нашла она аленя,который будет её кредиты платить вот и всё.
Нужны будут ей деньги, будет трудно опять может появиться.

#6

По моему это не нормально, если конечно вас устраивают такие качели, то возвращайте.. Но для чего, чтобы опять и опять усомниться что ты ей не нужен. Нужно ценить себя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: