Гость
Статьи
Расставание с парнем

Расставание с парнем

Мы с молодым человеком встречаемся полтора года, все было нормально, через пол года он сделал мне предложение, но до свадьбы так и не дошло. Завели собаку, кошку, хомяка. Строили планы на семейную жизнь, хотели пожениться в этом году. После этого через год он стал каким-то странным, был не разговорчивый, постоянно в мыслях, не говорил что любит меня. Иногда отшучивался что любит другую, но потом сразу говорил что маму или кошку. В итоге я от него съезжаю, потому что это было последней каплей, он ревёт и мечет. Просит остаться, говорит что все понял. Но я его не слушаю в этой ситуации. Сейчас же я ему дала срок до 13го февраля на раздумки, что ему надо от жизни и нужна ли ему я. Ну я соскучилась, а он не пишет и не звонит. Написала чтобы он приехал... Приехал в таком же состоянии типа ему стыдно и не договаривает. Я его вывела на разговор и он сказал что любит другую, думаю это пепец. Не хотел говорить от куда она и кто, но я узнала что она с другого города. Говорит типа любит не только меня, но и ее. Я сразу в штыки. Он говорит это началось ещё в тот момент когда у него началась "депрессия", ну я поняла что их общение тогда началось. Но как можно любить и меня и другую, капец. Попросила отвезти меня домой, хлопнула дверью и ушла. Вот вроде люблю его, но одновременно это надоело и уже пофиг. Говорит что не эмоционально, ни физически не изменял. Так человек этот и не похож на изменщик. Скажите, это я слепая которая не видит что мужик общается полгода с другой или он *****

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ему девственницей достались ?

#2

девушка, цените себя, уходите. он не делает ни шага вам навстречу, вам такой нужен амебный? да пошел этот лох куда подальше… ваши чувства и эмоции важнее.

Миша
#3

Уходи от него, он предал тебя

Гость
#4
Гость

Вы ему девственницей достались ?

Я была уже не девственница, но он понимал что у самого до меня было 10 партнерш

Гость
#6

Возможно в этом и причина, по сути всегда парню было простительнее, возможно в этом и причина, он хотел целку

Гость
#7
Гость

Я была уже не девственница, но он понимал что у самого до меня было 10 партнерш

Возможно в этом и проблема, он хотел целку а вы оказались не целка(

Гость
#8
Гость

Возможно в этом и причина, по сути всегда парню было простительнее, возможно в этом и причина, он хотел целку

Я же не скрывала, тем более он сразу сказал что до меня у него было 10 партнёрш
И полтора года он бы не сидел на месте, а потом такой оой и общается с другой
До этой "депрессии" он общался только с подругой и всё. Я её знала, там муж, ребенок
Да и *** с ним

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: