Гость
Статьи
Парень злится с того, …

Парень злится с того, что я часто болею

Добрый вечер всем, давайте только без лишнего негатива и стереотипности, сейчас и так чуток трудновато. Заранее всем спасибо.
Проблема такова: за последние пару месяцев я часто начала болеть, то ротавирус, то воспаление желудка (не ротавирус), то ОРВИ по 5 раз, то просто температура высокая поднималась, то рвота, то это, то пятое, то десятое. Было такое только в далеком детстве, как и у многих наверно, но сейчас непонятно что. Мне лет 19, а я просто по ощущениям разваливаюсь, ко врачу я естественно схожу в скором времени, заранее говорю для тех, кто может об этом написать. У меня есть молодой человек, три года вместе, на расстоянии друг от друга, видимся каждые два месяца, прекрасно общаемся и никаких проблем нет. Каждый раз, когда у меня начинается болезнь, то я ему об этом говорю, потому что во время болезни я сразу начинаю пропадать из сети, потому что мне нужно отдохнуть, отоспаться и всё в этом духе. А он каждый раз начинает с этого злится, говорит, что ему грустно от того, что я болею и когда я пытаюсь пообщаться, то он уходит, говоря, «когда ты выздоровишь, тогда мы сможем и чём-нибудь поговорить». Я не понимаю, это адекватное вообще поведение??? Мне кажется, что нет. Я стараюсь меньше жаловаться, показывать, что лечусь, о каких-то заболеваниях вообще молчу, даже когда болею, стараюсь поддержать и уделить ему время, а получаю вот такое. Иногда всё в порядке, он предлагает мне что-то заказать, порадовать меня, но по большей части говорит, что я вру о том, что столько болею, злится и ставит под вопрос все наши отношения

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Мечта
#1

Это на самом деле звоночек плохой. Этот парень не хочет видеть вас больной некрасивой старой. Вы ему нужна только пока вы привлекательная здоровая и полна жизни. С этим молодым парнем я бы жизнь дальнейшую не рассматривала. Он эгоистичен, конечно он может быть и хорошим другом, сыном я не спорю, просто к женщинам у него вот такое отношение плохое, поэтому вам стоит это взять на заметочку. Такой мужчина будет жену гнобить пока она больная, нет поддержки от него. А если ему жена родит, вообще боюсь представить что будет, скорее всего просто потеряет к ней интерес на ближайшие 5 лет, пока здоровье не поправит, тело не станет идеальным. Так что думайте

Гость
#2

Когда Вам будет хотя-бы 18 )))все болезни уйдут и парень найдется замечательный !А это пустое отправляйте...

Рашпиль
#3

Если он думает, что ты врёшь тогда пригласи к себе домой покажи фактуру: температура, сопли, кашли. Заодно передай ему вирус пусть тоже поболеет.

#4

Чем меньше ты любишь парня, тем больше (чаще и сильнее) "болеешь". Чем меньше ты любишь парня, тем сильнее он любит тебя - злится на тебя, насилует тебя, бьёт тебя. "Бьёт - значит любит".

Таким образом, ты "болеешь" для того, чтобы парень тебя сильнее любил - сильнее бил, больше унижал и оскорблял.
Это у тебя типичная женская уловка, хитрость. Ты "вызываешь огонь на себя" - подкидываешь дров в огонь, дразнишь, возбуждаешь парня, просишь его побить (="полюбить") тебя, довести тебя до экстаза (до оргазма =до "смерти").

Ты приносишь себя в жертву его любви (его злобы, его ненависти). Ты так наслаждаешься "жизнью" - тешишься, забавляешься, играешь с огнём (со "смертью"). "Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не плакало".

Гость
#5
Гость

Когда Вам будет хотя-бы 18 )))все болезни уйдут и парень найдется замечательный !А это пустое отправляйте...

Мне 19, писала об этом) Или я Вас неправильно поняла как-то?

Гость
#6
vlad585s

Чем меньше ты любишь парня, тем больше (чаще и сильнее) "болеешь". Чем меньше ты любишь парня, тем сильнее он любит тебя - злится на тебя, насилует тебя, бьёт тебя. "Бьёт - значит любит".

Таким образом, ты "болеешь" для того, чтобы парень тебя сильнее любил - сильнее бил, больше унижал и оскорблял.
Это у тебя типичная женская уловка, хитрость. Ты "вызываешь огонь на себя" - подкидываешь дров в огонь, дразнишь, возбуждаешь парня, просишь его побить (="полюбить") тебя, довести тебя до экстаза (до оргазма =до "смерти").

Ты приносишь себя в жертву его любви (его злобы, его ненависти). Ты так наслаждаешься "жизнью" - тешишься, забавляешься, играешь с огнём (со "смертью"). "Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не плакало".

Я наоборот стараюсь меньше разглагольствовать о том, что болею ему. Всё же не 13 мне лет, чтоб я кричала направо и налево о болезни. Единственные случаи, когда я сообщаю о болезни - когда у нас какие-то договоренности, что я пойду что-то где-то сделаю или что мы вечером пообщаемся по телефону. А так просто стараюсь сначала решить проблему, потом о ней рассказывать, либо вообще не говорить о том, что что-то было

Гость
#7
Рашпиль

Если он думает, что ты врёшь тогда пригласи к себе домой покажи фактуру: температура, сопли, кашли. Заодно передай ему вирус пусть тоже поболеет.

Он не верит в то, что человек может так часто болеть( Фактами когда подкрепляю, он верит и всё равно сидит злится и грустит, мол, «я чувствую такую безнадегу от того, что ты болеешь, все планы коту под хвост»

Рашпиль
#8
Гость

Он не верит в то, что человек может так часто болеть( Фактами когда подкрепляю, он верит и всё равно сидит злится и грустит, мол, «я чувствую такую безнадегу от того, что ты болеешь, все планы коту под хвост»

Солнце светит, и растет трава
Но тебе она не нужна
Всё не так и всё не то
Когда твоя девушка больна (с)

😏

Станислава Потапова
#10

Все в организме происходит от снижения иммунитета. Укрепляйте его необходимо, но не только приемом лекарственных препаратов, таких увы не существует, подход должен быть комплексным, придерживаться ряда мер необходимо на протяжении всего года: это достаточный сон, полноценное питание (продукты с высоким содержанием клетчатки, фрукты, овощи, белок), прогулки ежедневные при любой погоде, одежда по погоде, по возможности проводить лето вдали от мегаполиса. В период подъема заболеваемости для профилактики ОРВИ и гриппа наносите на слизистую носика виферон гель дважды в день.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: