Гость
Статьи
Любовь зла. Что мне …

Любовь зла. Что мне делать ?

Здравствуйте, прошу без критики.
Я сейчас в недоотношениях с бывшим парнем, я его бросила из за то что он ужасно себя вел, много пил и тп, мы уже жили вместе и ночью пьяный он начал психовать, я убежала тогда. На утро он начал пытаться исправить ситуацию и вернуть меня и до сих пор продолжает ( прошло уже 3,5 месяца), показывает как сильно меня любит и обещает, что такого больше не повторится и он глотка в рот не возьмёт, он стал внимателен ко мне, я сама его сильно люблю и у нас ним нездоровая привязанность друг к другу, созависимость, он просит дать ответ да или нет и перестать его мучить, я его безумно люблю, но боюсь остаться у разбитого корыта. У него ещё и генетика плохая ( родители пьют, может сейчас он не пьёт, а через пару лет начнётся). Вроде и с милым рай в шалаше, но на долго ли это, страсть пройдёт и мы будем ненавидеть друг друга, но сейчас я очень сильно хочу быть с ним, но боюсь за благополучие своего будущего.
Любовь зла.
Что мне делать ? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Олька
#1

Нет, от этого парня толку не будет. Он может делать вид, что исправился, чтобы запудрить мозги. На самом деле такие не исправляются. Кроме того, склонность к алкогольной зависимости передаётся по наследству. У детей, рождённых, от этого человека, скорее всего, тоже будут большие проблемы. Страсть не может длиться вечно, и со временем вы начнёте друг друга ненавидеть. Вы - за то, что жизнь Вам испортил, он - за то, что Вы ему деградировать мешаете. Люди такого склада не ценят свои семьи. Как бы Вы не любили этого парня, он в плане отношений совершенно бесперспективен.

#2

Любовь вот именно зла. Любовь приносит женщине одни сплошные беды и несчастья. Проблема в том, что женщина слишком слаба, чтобы сопротивляться любви.

Иначе говоря, женщине по жизни нужно именно зло, беды и несчастья. Вся "любовь" у женщины - к всякого рода злу, бедам, несчастьям, проблемам, катастрофам. Почему? Они дают ей эмоции, впечатления, чувства, переживания - дают ей "жизнь" (=мучение).

"страсть пройдёт и мы будем ненавидеть друг друга, но сейчас я очень сильно хочу быть с ним, но боюсь за благополучие своего будущего."
- вы очень сильно хотите этой ненависти друг к другу, хотите неблагополучия в вашей жизни.

Иначе говоря, вы хотите именно этого - "остаться у разбитого корыта". Поэтому вперёд и с песней! По велению своего сердца - своей "любви" к приключениям.

Гость
#4

Я Вам, как зависимая от ПАВ скажу, что бросить такой человек может только ради себя, но не для кого-то, даже если он сам в это верит, увы :(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: