Гость
Статьи
Что делать если у …

Что делать если у парня есть подруга?

Мы с моим парнем встречаемся уже около 4 месяцев. У нас с ним все так быстро закрутилось, что стали жить вместе уже через месяца два. И вот. Я сначала была влюблена и не придавала особо значениям его общению с другими девушками. Но потом что то перекликнуло. У него есть подруга, с которой он знаком со школы. Я у него спрашивала рассматривал ли он ее когда то в качестве девушки, он говорил что в школе только. А теперь они только общаются. Как он говорит она его лучшая подруга. Он говорил, что она хочет познакомиться со мной. Я спросила почему. На что я отшутилась типо она хочет узнать кто твое сердце покорил? Он сказал да, потому что видите ли у них была раньше договоренность, видимо со школы, что если они не найдут себе пару до 38 лет, то женятся друг на друге. Мне этот факт крайне был неприятен. И с тех пор я не могу норм уже как то относиться к этому. Мы все вместе встретились в один день. Погуляли. И я все время замечала что как она говорила, что хотела бы с ним погулять как раньше. Он умилялся ее смеху и как смотрел, я тоже замечала. Я ему высказала в один день, что мне все это неприятно. На что получила ответ что это всего лишь подруга, и в качестве партнера по жизни он ее не рассматривает. А мне факт что он общается с ней на все темы, что есть такой человек крайне бесит. Так же была еще одна подруга, которая ему названивала в течение недели, он не брал трубку. Я высказалась, он взял и с ней поговорил. Она спрашивала у него что он ей не звонит, и куда пропал. Я сказала какого фига ты должен ей звонить? Он сказал что заблокировал ее. А уже не знаю как к этому всему относится.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ЖМЖ

Гость
#2

Расслабься. Он тебя любит, а с другими просто устраивает перепихоны (считай, как по-дро-чи-ть). Если бы не любил тебя, то давно уже бросил.
А ту девку он не любит и жить с ней не планирует, так редкие перепихоны, когда устаёт.

Думаю надо забить и расслабиться. Попробуйте устроить тройничок, может понравится всем.

Гость
#3

Там где есть подруги и други лучше и не начинать эти отношения. Так как это вечная нервотрепка.

#4

У меня уже было такое. Короче, либо он её любит, либо ей, как минимум, симпатизирует, это точно, не может быть, что парень дружит с непривлекательной для него девушкой, точно что-то есть, лучше заранее быть осторожной(

Гость
#5
Empty Note

У меня уже было такое. Короче, либо он её любит, либо ей, как минимум, симпатизирует, это точно, не может быть, что парень дружит с непривлекательной для него девушкой, точно что-то есть, лучше заранее быть осторожной(

А ничего, что он может просто её пялить (без духовной любви), а любить по настоящему автора.

Есть много примеров людей, которые любили одного человека, но долбили в персик постоянно других девок.

#6
Гость

А ничего, что он может просто её пялить (без духовной любви), а любить по настоящему автора.

Есть много примеров людей, которые любили одного человека, но долбили в персик постоянно других девок.

Ну, если автора это устраивает, то ок, не вопрос, хотя я не верю в так называемую «любовь»

Гость
#7

Снова про "бесов, которые бесят". Бесишься- иди к экзорцисту. А как бесишься? Трясешься, пена изо рта, выкрикиваешь гнусные слова, рычишь, бьешься головой о стену ? Как беса-то зовут, знаешь? Твоя простыня это извержение твоих страхов и неуверенности, и не напрасно.

#8

1. зря вступили с ней в конкуренцию. это минус вам
2. а могли бы найти ей парня.

#9
Lezz

1. зря вступили с ней в конкуренцию. это минус вам
2. а могли бы найти ей парня.

А зачем мне абсолютно левой девушке искать парня?ладно бы была лучшей подругой с детства, это ещё как-то можно понять..пусть сама ищет его, каждый сам за себя

#10
Empty Note

А зачем мне абсолютно левой девушке искать парня?ладно бы была лучшей подругой с детства, это ещё как-то можно понять..пусть сама ищет его, каждый сам за себя

*моей лучшей подругой с детства

Гость
#11
Empty Note

*моей лучшей подругой с детства

Дружбы между двумя носителями персиков не бывает.
Дружба может быть между мужиком и мужиком. Но точно не между пилоткой и пилоткой.

Лепесточек
#12

я бы его послала, такое терпеть не могу, нервы дороже.
я в школе тоже забивалась аля поженимся после 38 с одноклассником, с которым мы потом встречались. так что явно у них симпатия автор, оно вам нужно? конечно он вам скажет что ничего у них нет, он же не тупой правдоруб

#13
Empty Note

А зачем мне абсолютно левой девушке искать парня?ладно бы была лучшей подругой с детства, это ещё как-то можно понять..пусть сама ищет его, каждый сам за себя

эта, как вы пишите "левая девушка" нравилась вашему мч, и он с ней общается!
А вы все добили, показав, что ревнуете к ней, закатив мч 100500 истерик. Да, по бабски сделали. А надо по-женски

#15
Lezz

эта, как вы пишите "левая девушка" нравилась вашему мч, и он с ней общается!
А вы все добили, показав, что ревнуете к ней, закатив мч 100500 истерик. Да, по бабски сделали. А надо по-женски

Ну и что? Она со мной никак не связана, мне на неё и на её жизнь всё равно, честно. Тогда проще с парнем расстаться, пусть и идёт к этой «подруге», слушает её смех, глазки строит, но уже без меня.

Гость
#16

А... знакомая, избитая тема, вот эти вот "подруги". Ну или друзья. И сам видел, и самого также угораздило один раз...
Если по простому - кто-то из них кого-то любит, второй видимо отказывает, но при этом один готов быть даже в таком положении "друга или подруги".
У меня было также... ну, только девушка с "другом". Я на это посмотрел, и в конце концов в очередной раз прямо им обоим предложил уже все между собой прояснить, определиться между собой и либо сойтись, раз не даете друг другу нормально жизнь устроить (у того "друга" тоже с девушками не складывалось, по понятным причинам). Но они так трепетно берегли свою "дружбу", что она была видимо важнее даже отношений.
А я без всяких скандалов и истерик, просто когда вместе сидели в кафешке так им и предложил. Я просто понял, что в моей шкале ценностей это неприемлемо.
Уходите автор. Да, понимаю что отношения, чувства, легко так говорить... но смотрите сами - вас это УЖЕ задевает, и если будет продолжаться - это будет только нарастать! А так - либо вы уйдете и ничего не потеряете, либо ваш молодой человек таки сделает выбор...
Моя кстати, тогда недели три мне написывала и названивала...все пыталась убедить в чем-то , понять почему так, аргументировала что ничего не скрывает. Предлагала и прямо тельняшку рвала на груди что все сейчас с этим "другом" прекратит, но я уже не стал отношения возобновлять...

Гость
#18
Гость

А ничего, что он может просто её пялить (без духовной любви), а любить по настоящему автора.

Есть много примеров людей, которые любили одного человека, но долбили в персик постоянно других девок.

Ну если бы такое возможно было, что физическая измена идет без эмоциональной, то тогда вопросов нет. Но физическая — всегда следствие эмоциональной (исключение — по пьяни)

Гость
#19
Гость

Дружбы между двумя носителями персиков не бывает.
Дружба может быть между мужиком и мужиком. Но точно не между пилоткой и пилоткой.

Мне сейчас нравится один мужчина. Его друзья за спиной поливают его грязью, пытаются подставить.
У меня есть подруги, мы друг за друга голову откусим. Умение дружить от пола не зависит. Дружбы не существует только между м и ж

Гость
#20
Empty Note

Ну и что? Она со мной никак не связана, мне на неё и на её жизнь всё равно, честно. Тогда проще с парнем расстаться, пусть и идёт к этой «подруге», слушает её смех, глазки строит, но уже без меня.

Я не понимаю, почему вы до сих пор медлите? Парень с подругой как кариес, чем дольше ждешь, тем сильнее боль

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: