Гость
Статьи
Измены. Нужно ли …

Измены. Нужно ли принимать мужчину

Нужно ли принимать мужчину который изменил? Или горбатого могила исправит? Я вроде и простила человека, но принимать не хочу, а родители с его с моей стороны просят чтобы обратно приняла.

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю это нормально, когда изменяют. Все изменяют друг друга, главное, не подцепить чего.
Вы проверьте его на гепатит, вич, хламидии и т.д, если всё ок, то можете дальше перепихиваться.

Grendel
#2

Ага. Простила она. Помнить будешь и при каждом случае - припоминать. И ему и следующему мужчине. И всем остальным. Хотя почему он «изменил»? он муж? Или вы просто жили вместе? Тогда он просто сравнивал, выбирал из доступных вариантов.
Вот и твои родители ещё надеются, что хоть такой, но замуж возьмет, да и его родителям надоело знакомиться с очередными.
А тебе на него почти плевать. Иначе бы вопрос задавала как вернуть.
Вот такая история.

#3

НЕТ

Гость
#4

Родителям я так понимаю строить отношения с этим мужчиной или вам?
Никогда не понимала тех кто принимает изменщиков обратно.

Гостья
#5

Зависит от вашей самооценки, жизненных ресурсов и жизнелюбия.
Уверены что справитесь без него, обеспечите себя (и если есть детей) и впереди в жизни будет много хорошего без него?
Если да, конечно , нафиг с пляжа. Вперед к другим мужикам и свободе.
Если за оставляет желать лучшего и условия далеки от хороших- то стоит простить с расчетом на улучшение этого всего)
Думаю так.

Пентотал
#6

Мужчину нужно "принимать" регулярно, "для здоровья".

Лепесточек
#7

ну если хочешь сосать писю, которая была в чужой пи..де, то прими конечно

Гость
#8

Мужчина ничего не изменял. Как трахал баб, так и трахает, а ты одна из них

Гость
#9

Принять можете, но доверять уже никогда. Отношения будут другими. Я бы простила еще с натяжкой ,если по пьяни разовая интрижка, не ведал ,что творил под допингом. А при ясном уме и трезвой памяти ушел к другой, потом вернулся, не знаю..стоит ли

Гость
#11

такой ценный кадр, что некому пристроить на ручки. вас просят? хахахахах

Гость
#12
Grendel

Ага. Простила она. Помнить будешь и при каждом случае - припоминать. И ему и следующему мужчине. И всем остальным. Хотя почему он «изменил»? он муж? Или вы просто жили вместе? Тогда он просто сравнивал, выбирал из доступных вариантов. Вот и твои родители ещё надеются, что хоть такой, но замуж возьмет, да и его родителям надоело знакомиться с очередными. А тебе на него почти плевать. Иначе бы вопрос задавала как вернуть. Вот такая история.

Муж это был, ушёл сам сказал любит другую, а сейчас хочет обратно через год

Гость
#13
Гостья

Зависит от вашей самооценки, жизненных ресурсов и жизнелюбия. Уверены что справитесь без него, обеспечите себя (и если есть детей) и впереди в жизни будет много хорошего без него? Если да, конечно , нафиг с пляжа. Вперед к другим мужикам и свободе. Если за оставляет желать лучшего и условия далеки от хороших- то стоит простить с расчетом на улучшение этого всего) Думаю так.

Наоборот у меня есть все у него же ничего

Гость
#14
Гость

такой ценный кадр, что некому пристроить на ручки. вас просят? хахахахах

Ценный не ценный менять мужей тоже не вариант же... какой там следующий будет хз. Дс и родители его меня любят

Гость
#15

Один раз не пидараз че как маленькая

Гость
#16

Своим прощением женщина всегда даёт мужчине "добро" на последующие измены. Простила один раз - простит и пятый, и двадцатый.
Поэтому я всегда презираю беспроблемных и бездетных женщин, которые держатся за изменника из-за "люблюнимагу". Это ничтожества без гордости и самоуважения.... Но я никогда не стану осуждать жену с детьми, если муж- добытчик и кормилец. И хороший отец детям. С какой стати женщине из-за левака мужа терять удобную крышу над головой и ухудшать своё материальное положение, рушить детям привычный образ жизни в сытости и достатке? Чтобы гордо уйти с ними жить в коробку из-под холодильника и стоять на паперти с протянутой рукой? Такая женщина скорее затаится, сделает вид, что простила гуляку. А на деле станет медленно подыскивать себе пути отступления, возможно, крысятничать. и заведёт себе на стороне собственные радости. Только шифроваться будет лучше. Если встретит другого кандидата в мужья, свалит без колебаний.

Гость
#17
Grendel

Ага. Простила она. Помнить будешь и при каждом случае - припоминать. И ему и следующему мужчине. И всем остальным. Хотя почему он «изменил»? он муж? Или вы просто жили вместе? Тогда он просто сравнивал, выбирал из доступных вариантов. Вот и твои родители ещё надеются, что хоть такой, но замуж возьмет, да и его родителям надоело знакомиться с очередными. А тебе на него почти плевать. Иначе бы вопрос задавала как вернуть. Вот такая история.

Да измену никто и не прощает. И не забывает. Живут из удобства, чтобы ништяков не лишиться. Конечно, если мужчина ресурсный. А нересурсных сливают немедленно и без колебаний. Жизнь не настолько длинна, чтобы тратить её на предателей.

Гость
#18
Гость

Да измену никто и не прощает. И не забывает. Живут из удобства, чтобы ништяков не лишиться. Конечно, если мужчина ресурсный. А нересурсных сливают немедленно и без колебаний. Жизнь не настолько длинна, чтобы тратить её на предателей.

Вы немного ошибаетесь, конечно, есть очень расчетливые люди, таких единицы, часто это психологическая зависимость, вера в любовь из страданий! Такие и мужчины и женщины есть, которые терпят измены, отвратительное отношение к себе. Потому что "любят". Ну это такая любовь ближе к мазохизму.

Гость
#19

Просто ради ресура, терпеть регулярные унижения и прикосновения от того, кто стал тебе мерзок - не каждый сможет

Гость
#20
Гость

Ценный не ценный менять мужей тоже не вариант же... какой там следующий будет хз. Дс и родители его меня любят

а ну ползай тогда.

Grendel
#21
Гость

Муж это был, ушёл сам сказал любит другую, а сейчас хочет обратно через год

Ну муж так муж. Уточнять надо было сразу. А всё остальное - в силе. Ты ему не забудешь. Если бы реально простила, то уже резала бы тельца и радостно обнимала «блудного милого». И не знала бы куда посадить и как ублажить.
А мужчина в основном - ленив. Если с женой секс устраивает, питание и быт в норме, то зачем метаться? Это ж надо стараться, тратить деньги, время, силы. А в итоге - всё то же самое.
Так что жене сильно надо «постараться» чтобы отправить мужа на поиски хоть как-то устраивающего.

Гость
#23
Grendel

Ну муж так муж. Уточнять надо было сразу. А всё остальное - в силе. Ты ему не забудешь. Если бы реально простила, то уже резала бы тельца и радостно обнимала «блудного милого». И не знала бы куда посадить и как ублажить. А мужчина в основном - ленив. Если с женой секс устраивает, питание и быт в норме, то зачем метаться? Это ж надо стараться, тратить деньги, время, силы. А в итоге - всё то же самое. Так что жене сильно надо «постараться» чтобы отправить мужа на поиски хоть как-то устраивающего.

Официально мы в разводе, я его жопой даже видеть не хочу если честно

Лапа
#24

Он просто хочет у тебя на всём готовом пожить, пока следующую не найдёт. Гони его в шею :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: